https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755895305_48.png
50%
#375 в Романы о неверности
#352 в Женский роман
22.08.2025 — 11.10.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь на всю жизнь психологическая травма .уже не сможет наслаждаться этим видом кекса .его будет триггерить !😂Молодец .шлюха .поневоле на нашей стороне!🔥😂
странный какой то муж чмошник, у него что раний климакс, раньше то он таким был или нет непонятно как то чего у него так крышу то сорвало
Вот кобель
Ему что-то прилетело на голову? Ребенок не его, концерт с оторванной сосиской? Что происходит?🙄
Дно а не мужик ) бежать и только бежать от него
Фу.. мерзкий ублюдок...
Откусиииилииии🤦🤣🤣. Браво ООО!!!! Какая зубастая Акула попалась. А нечего своего "героя" куда попало пихать. Я, честно говоря, труп ожидала, а тут... гораздо интереснее. 😉😂
Хорошо .что у Юли есть подруги и работа! То.что доктор прописал!🔥
Благодарю!
Ну .вот .Максим выбрал жену из -за внешности .подходит ему по всем параметрам . .а внутренний мир женщин его не интересует !😂 Эх .потерял ты свою королеву красоты!😂
Ах ты ж циник какой Макс , какой ты расщетливый 😅
Он просто выбрал себе жену по внешности , что бы его дети красивые получились. Я просто выпала с откровения Макса 😂😂😂👍 ну зато самую красивую выбрал , что уж поделать 😅❤️🔥 чувак правду матку рубит )
Интересно, а это "чудо" муж хоть раз задумывался о том, что он своей жене и детям может принести болячки от этих Свет?
Может .муж просто похвастался перед другом .а измены все же не было? Любят же мужики похвастаться уловами с рыбалки и охоты? Мать .я считаю .адекватной .терпит дочь Ксюшу с сожителем .чтобы не остаться одной и тратит на них свою пенсию.Пусть альфонс найдет работу и съедут с хаты. .а мама поможет Юле с ребенком .Хотя.сейчас .наверное .Юля встретит своего спасителя .олигарха!😂
Почему позволяет младшей сестре так с собой разговаривать? Разве не сестры с одного брака, почему "нашей" квартиры от Ксюши ? Не важно замужем или нет - одна треть в этой квартире её и Ксюша её не выкупала.
В ванной пусть её кобель повесит защёлку . Нужно сразу ставить на место, а будет молчать так и на голову сядет. Матери уже на голову села и ножки свесила, раз здорового жеребца не желающего работать привела и все живут дружно на её пенсию, совесть не шевелится.
Здравствуйте. А на книгу планируется подписка?
Как вы её 👍
О, господи, ещё одна недомамаша!
Время покажет😊
Ну мама дала, Олежка....а Олежка Альфонс?😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена