- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#3323 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Островский такой не далёкий опасный человек, что не понимает что бывшая жена и взрослые детки, зная о том что они в пролете в завещании, просто не дадут появиться на свет его наследнику? спасибо за проду♡
Мда, при таком раскладе что выдал Рома, действительно "ходи, оборачивайся и бойся" это жизнь в дальнейшем Анфисы.
Благодарю ❤
Лучше, конечно, знать что тебя иожет ожидать в этой придурошной семейке... А Рейн пока кажется вполне адекватным :)) Спасибо, Айя!
Айя, спасибо! Анфиса попала в настоящий гадюшник. Рейн всё же немного раскрылся и кое-что рассказал об этой семейке. Для неё совсем нелишним будет узнать, что они из себя представляют и что ей и её будущему ребёнку грозила бы в дальнейшем смертельная опасность. А Рейн уже называет Анфису Красоткой, Это прогресс, однако! Лучше так, чем Страшилка.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Может у Рея и нет другой одежды. Я так поняла ,что кормят и лечат подружки . Грустно.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Как тут выжить-то? В таком террариуме))))
Спасибо! ❤️ Какая же крутая книга))) Не сразу её распробовала))) А теперь не могу оторваться! С нетерпением жду продолжение)))
Так может у девочки всё нормально? Доктор то свой, прикормленный)) Мою знакомую так свекровь водила, всяких диагнозов наставили ужасных, мучили, а все дело было в муже...
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!!!
Семейство, однако...
Картинка складывается - готический оттенок, проявляющийся на современном фото... Еще немного и посреди ясного неба начинает проявляться серый цвет тени, постепенно чернеющий... И где-то в дали в сухом воздухе... нежданно...звук горома...
Благодарствую за продолжение!
Боже,куда она попала!!!!
Ооо как тут все запущено ....верим в героев
Спасибо!
Боже! Мне уже страшно! Этот Марат совсем псих! Хотя это уже давно понятно.... Спасибо, Айя!
Согласна с Рэйном. Уж больно Островский помешан на наследнике. И конечно с ним всё в порядке))))) Это жены у него все болезные и каличные, а он не при делах)))))
Ну какая же сволочь!Сделать её виноватой и заставить добровольно пойти на операцию!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена