- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3344 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРейн поднялся из нищеты, и своими мозгами заработал себе миллионы. Теперь он достойный соперник своему ублюдочному папаше...
Спасибо! История затягивает, как же там Анфиса)
Хм. Уверена, каким бы не был успешным Рэйн, Островский по-прежнему считает его мусором. Такой уж человек. Человек ли?
Надеюсь что Анфисы "всё в порядке", ну на сколько это вообще может быть в порядке в её ситуации. А мне вот подумалось что ребенок может быть похож на Анфису)))) Эээх, как дожить до проды? Спасибо♡
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Да..вот она молодость!С первого раза и в точку!Молодец пацан,несмотря на всю свою разбитность,и "приемы"всякой гадости!Обе "головы"работают на ура!
Насчет ДНК...а вдруг удача будет на ее стороне и покажет 99%результата?!Или к тому времени младший за бугром поднимется покруче папаши,там умеют ценить мозги,тем более на своей "земле взрощенные"!
4 года офигеть .....одно радует что ребенок любим мамой
Заранее предвкушаю встречу Анфисы и Рэйна! Прошло 4 года, и за этот срок многое могло измениться. Надеюсь муж не отправил жену на выселки за родившегося малыша с рыжими вихрами! Спасибо за проду!!!
спасибо
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Цели у Анфисы и Рэйна разные были, а действия совпали. Заделать ребёнка. Как не парадоксально, но самый ненавистный отпрыск Островского оказался редким снайпером)))
Айя, спасибо! Значит у Анфисы недомогание.... Всё идёт по её плану! Какой же Рейн..... продуктивный! Здорово! А Рейн всё же надеялся, что это был не сон. Всё забыть её не может. Теперь уж не называет её больше Страшилкой. Интересно, как скоро Анфиса узнает, что Рейн уехал и как долго его не будет в стране?
Ааааа он не помнит ну как так(((( спасибо боже мой как дожить до обновления ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!
Значит, когда доктор сказал, что сама Анфиса не может иметь детей - он соврал ей, выгораживая Островского?
Что-то вот с этим моментом я явно затупила, ибо реально решила, что они оба не могут... Держу за Анфису кулачки, я с тобой, девочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена