Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3124
3973 538760

Текущий рейтинг:
#2550 в Романтическая эротика
#3332 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 04:52:59

Мороз по коже, от этого Островского....
Ох, молюсь/надеюсь/верю, что из этой комнаты, Анфиса выйдет живой и здоровой...

Айя, спасибо❤

avatar
04.07.2020, 01:20:10

Айя, спасибо! Рейн - молоток! Он действительно стал взрослым и уверенным мужчиной. и показал это Островскому в полной мере. Хорошо, что у него есть компромат на Островского, иначе Анфиса из-за дочки вынуждена была бы терпеть и дальше этот ад. Островский же подстраховался и заставил её подписать отказ от дочери. Но почему Анфису опять заперли как заключённую? Островский решил напоследок ещё поиздеваться?

avatar
03.07.2020, 15:50:21

Спасибо большое! Надеюсь, что у Рейна все получится! Держу за них всех кулаки, разумеется кроме старшего Островского и его бешеного окружения((

avatar
03.07.2020, 15:46:05

спасибо.....верим надеемся ждем))))))

Спасибо за продолжение.

avatar
03.07.2020, 12:25:04

Эта прекрасная книга , Спасибо

Спасибо за продолжение!))
Надеюсь, всё будет хорошо!

avatar
03.07.2020, 11:00:09

Надеюсь у Рейна получится!

avatar
01.07.2020, 21:03:58

Благодарствую за продолжение!

Интересно, что же вдруг Светлана, сбежавшая за любовью, вдруг объявилась спустя столько времени?



avatar
03.07.2020, 07:51:23

Спасибо за продолжение:)!
Обязательно перечитаю всю книгу заново когда будет окончание.

avatar
03.07.2020, 07:18:25

Спасибо за продолжение!!!

Я понимаю, что это еще не все и Островский не сказал свое последнее слово, но я держу кулачки за то, чтобы у Рэйна все получилось! Спасибо за эмоции!

avatar
03.07.2020, 06:06:57

Спасибо!!!

avatar
01.07.2020, 19:49:09

Спасибо!

avatar
01.07.2020, 13:05:56

Хочется, чтобы Марат умирал медленно и мучительно...

avatar
01.07.2020, 12:35:30

Света вышла в свет, надеюсь она быстро укатает Островского чтобы уже наверняка и навсегда.
Благодарю ❤

avatar
01.07.2020, 11:47:01

Ооо появилась ,не сотрешь:)) теперь Островский будет счастлив!
Спасибо за продолжение:)

avatar
01.07.2020, 11:16:56

Горечь... Марат ее живой хоть за какие деньги не отпустит.

Спасибо за продолжение. Хоелось бы, что бы у Рейна получилось отобрать весь бизнемс у отца.

avatar
01.07.2020, 08:31:43

Спасибо за продолжение)