- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2553 в Романтическая эротика
#3350 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
А мне все больше и больше нравится Рейн)) Хочет забрать своего ребёнка от опеки тирана и деспота - это такое нормальное желание отца. Хочет придушить Анфису и не пытается понять её... Ну это человеческие эмоции в отношении всей ситуации. Он не то что знает её, он видел её раз 6(?) в своей жизни, из которых в одну встречу она воспользовалась его состоянием, в другую не сказала, что Александра его и поставила вопрос так, что она не бежать хочет а бороться за компенсацию и наследство... Как бы это все доверия к ней не вызывает. И хоть Рейн и сын Островского, в нем нет той гнилости. Он мог 4 года назад воспользоваться Анфисой, но этого не сделал, ушёл. И сейчас ни кого насильно разлучать не будет, кмк, такие методы это не о нем.
И опять он поступает, как отец. Хочет разлучить мать с ребёнком, хотя сам же видел, как Анфиса страдает от прошлой разлуки.
Знал бы Рейн насколько "счастлива" Анфиса и что с ней твориться... Но у каждого своя правда, пока они придут к истине пройдет время.
Благодарю ❤
Ну , что за женщина такая Анфиса? Всем хочется ее убить, а просто любить, защищать не пробовали?
Толком ничего не знает, но хочет поступить, как сын своего отца...
Спасибо за продолжение!
Да, семейка подобралась: один другого стоит...
надеюсь , он передумает забирать дочь у матери . как мама , у которой хотели забрать сына , я этого поступка не могу простить .
Айя, спасибо за продолжение . "Бедная" Фиса, обложили со всех сторон.
Спасибо. Сомневаюсь, что он увидит Анфису. Все права она передала. Эх, Рейн... Я так надеялась, что ты всех спасёшь, а тут и с тобой бороться надо....(((
Спасибо!))
Спасибо за продолжение
Айя, спасибо! Мне не хватило какого-то перехода что ли, от разговора со священником к проведению теста ДНК. Ничто не навело на это. И я вижу, что не мне одной. Ангелочек ему приготовила гремучую смесь. Лучше бы он уже сам справлялся с эмоциями. Но эмоций у него и правда - море! Анфисе теперь придётся перед ним держать ответ. Но это стоит того, чтобы вырваться из лап Островского.
Не поняла, как он связал своё отцовство и разговор со священником?....
Айя, спасибо ❤
Очень жалко Анфису, рассчитывать может только на себя. Как выбраться из адского круга. Единственный смыс борьба за Капитошку. Островский сделает все, чтобы даже после своей смерти, их разлучить. Печалька.
Спасибо!
Спасибо!!!
После прочтения последних глав сделала для себя вывод: никому нельзя верить, даже маме!(((
Сам себе придумал и обиделся! Очень по- мужски!
А я так надеялась, что Рейн не сидит в уголке, жалея себя, а активно плетёт план и расставляет ловушки, чтобы вытащить Анфису . Он же обещал Капитошке( а тут опять детский сад
Странные выводы сделал Рэйн. Неожиданные, после просьбы Капитошки о помощи. Спасибо, Айя!
Сложно писать комментарии последние продолжения... Поскольку одни эмоции... От - да как таких земля носит и ужаса, охватывающего холодом все существо от того, что происходит с Анфисой... До - где найти Калаш и немного поупражняться в снятии злости...
Благодарствую за моции, а Айя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена