- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2591 в Романтическая эротика
#3369 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная задумка, спасибо!))
Оооооу)))
Занятно;)) Спасибо)
А я вот что подумала, сейчас Анфиса явно возьмёт свое, и всё у неё получить, а вот когда Рейн поймёт что это не сон был, наверное будет взрыв.....Спасибо за проду♡ надеюсь Рейн не оставит Анфису...
Всё больше и больше увлекает и затягивает эта история.Спасибо!
Спасибо!!!
А Рейн оказывается не только бабник и гуляка...Это радует! С таким папашей нужно на голову быть богаче и умнее!Может у них вдвоем и получится Островского наказать!
Айя, спасибо! Получается, что Рейн просто гениально умный парень и он многого мог бы достичь, если бы не растрачивал себя впустую. Может он всё же, возьмётся за ум и прекратит прожигать жизнь. Найдёт себе что-то интересное и будет развиваться в этом направлении. Вон его как высоко уже оценили. Понимают, что он стоит этого и предложили денег соответственно. А Анфиса вынуждена общаться с Островским. Хорошо хоть, не пристаёт больше к ней. Ездит к любовницам. Интересно, с ними он тоже такой же садист?.
хс, а сынок то видимо давно папашку переплюнул в финансовой части, да и сам папаша явно не подозревает о таланте "сынка", а то бы изменил свое отношение к нему, ведь явно "замена" растет, тем более что от других деток толку ноль целых хрен десятых... Надеюсь что Рейн быстро объявится у Анфисы, а то надо бы поторопиться с главной составляющей плана по выживанию в логове. Спасибо за проду♡
Спасибо большое за продочку!
Спасибо ❤️
Анфиса ходит по краю! Пан или пропал! Надеюсь Рэйн появится в ближайшем будущем! Спасибо большое за проду:))
Спасибо за продолжение!)
А ведь Рэйн мог давно уехать и жить припеваючи, не видя и не слыша Островского! Но месть его поглотила.
Спасибо
Спасибо за продолжение
Как же я жду момент их встречи ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение)
Это мистер Эр пока ещё не знает, что в скором времени папкой стать обязан,) поэтому пока не рассматривает варианты этой организации.) На всякий случай, пусть визиточку далеко не убирает)
А Островский не перестаёт удивлять... Отбитый на всю голову и в чудеса верит, как ребенок) Ему никто не сообщил, что кого он типо "подсадил", тот и родится?! Или это новый виток моральных издевательств?!
Рейн оказывается совсем не "нищеброд")) Очень интересно)
Благодарствую за продолжение!!!
Напыщенный индюк (о¿о) вот вы кто, господин Островский!!! Пффффф...
А Рейн - интересная личность вырисовывается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена