Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3975 538890

Текущий рейтинг:
#2591 в Романтическая эротика
#3369 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 14:56:40

Интересная задумка, спасибо!))

avatar
28.05.2020, 14:52:59

Оооооу)))

avatar
28.05.2020, 14:47:36

Занятно;)) Спасибо)

avatar
28.05.2020, 14:46:38

А я вот что подумала, сейчас Анфиса явно возьмёт свое, и всё у неё получить, а вот когда Рейн поймёт что это не сон был, наверное будет взрыв.....Спасибо за проду♡ надеюсь Рейн не оставит Анфису...

avatar
28.05.2020, 14:36:42

Всё больше и больше увлекает и затягивает эта история.Спасибо!

avatar
28.05.2020, 14:31:55

Спасибо!!!

avatar
27.05.2020, 09:22:13

А Рейн оказывается не только бабник и гуляка...Это радует! С таким папашей нужно на голову быть богаче и умнее!Может у них вдвоем и получится Островского наказать!

avatar
26.05.2020, 23:17:38

Айя, спасибо! Получается, что Рейн просто гениально умный парень и он многого мог бы достичь, если бы не растрачивал себя впустую. Может он всё же, возьмётся за ум и прекратит прожигать жизнь. Найдёт себе что-то интересное и будет развиваться в этом направлении. Вон его как высоко уже оценили. Понимают, что он стоит этого и предложили денег соответственно. А Анфиса вынуждена общаться с Островским. Хорошо хоть, не пристаёт больше к ней. Ездит к любовницам. Интересно, с ними он тоже такой же садист?.

avatar
26.05.2020, 20:13:34

хс, а сынок то видимо давно папашку переплюнул в финансовой части, да и сам папаша явно не подозревает о таланте "сынка", а то бы изменил свое отношение к нему, ведь явно "замена" растет, тем более что от других деток толку ноль целых хрен десятых... Надеюсь что Рейн быстро объявится у Анфисы, а то надо бы поторопиться с главной составляющей плана по выживанию в логове. Спасибо за проду♡

avatar
26.05.2020, 20:09:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2020, 19:47:24

Спасибо ❤️

Анфиса ходит по краю! Пан или пропал! Надеюсь Рэйн появится в ближайшем будущем! Спасибо большое за проду:))

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.05.2020, 17:20:12

А ведь Рэйн мог давно уехать и жить припеваючи, не видя и не слыша Островского! Но месть его поглотила.

avatar
26.05.2020, 16:40:42

Спасибо

avatar
26.05.2020, 16:39:00

Спасибо за продолжение

Как же я жду момент их встречи ♥️♥️♥️

avatar
26.05.2020, 14:33:05

Спасибо за продолжение)
Это мистер Эр пока ещё не знает, что в скором времени папкой стать обязан,) поэтому пока не рассматривает варианты этой организации.) На всякий случай, пусть визиточку далеко не убирает)

А Островский не перестаёт удивлять... Отбитый на всю голову и в чудеса верит, как ребенок) Ему никто не сообщил, что кого он типо "подсадил", тот и родится?! Или это новый виток моральных издевательств?!

avatar
26.05.2020, 14:23:59

Рейн оказывается совсем не "нищеброд")) Очень интересно)

avatar
26.05.2020, 14:22:46

Благодарствую за продолжение!!!

Напыщенный индюк (о¿о) вот вы кто, господин Островский!!! Пффффф...

А Рейн - интересная личность вырисовывается...