Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3975 538856

Текущий рейтинг:
#2586 в Романтическая эротика
#3371 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 18:53:20

Вот он язва!!!))) не хочешь быть "страшилкой" будешь "красоткой" )))) прям великий мастер по комплиментам).
Спасибо за продолжение)

Красотка, ахах) как все у них с искоркой)

avatar
18.05.2020, 13:29:19

О как.....от "страшилки" до "красотки" один шаг....)))))))))
А Рейн-то ей может много полезного и важного порассказать...так что не надо спешить его выгонять )))))

avatar
18.05.2020, 17:06:53

Вот попала..Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2020, 14:18:52

неожиданно) спасибо!

avatar
18.05.2020, 14:15:48

Хммм... Как-то у меня точка от Рейна в его главе совпала с точкой в La Companella от Гаррета... Так решительно и задорно-цепко, с оттенком веселой злости...

А Анфиса решила наметить-показать, что и у нее есть клычки...

А уж какие тайны Островского двора приоткрываются... Захватывающе!!!

Благодарствую за продолжение!!!

avatar
18.05.2020, 13:44:34

Спасибо большое за продолжение

avatar
18.05.2020, 13:06:58

спасибо становиться все интересней и интересней)))))

avatar
18.05.2020, 12:31:08

Без «второго мнения» для зачатия не обойтись, как я понимаю), пора просыпаться, Анфиса.

avatar
18.05.2020, 12:21:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.05.2020, 12:21:35

Спасибо!!!

avatar
17.05.2020, 19:09:31

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 06:16:33

Интересно, Рэйн хоть предполагает, что Анфиса вовсе не кайфует от жизни с Островским?

avatar
16.05.2020, 19:35:50

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.05.2020, 15:28:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.05.2020, 15:11:35

Благодарствую за продолжение!

Разведка боем по Рейновски, что называется...

"Бедняжку" Островского прямо пожалеть надо, жена страшненькая, сынок не лучше,ещё и оба на нервы действуют, неидеальностью его чудесности мешают, садюге. Одна радость ,верная Агата,цербер его высочества. Вообще, интересно, как Роман умудрился вырасти с такой нежной, очень глубоко запрятанной в глубине души, тонкой организацией, при таком отце. Мать ведь боготворил практически. Спасибо автору ,не все то золото, что блестит, это как раз о героине, возможно и о ее пасынке тоже, время покажет...

avatar
16.05.2020, 14:37:43

Спасибо!!!!!

avatar
16.05.2020, 14:34:27

Надеюсь дальше его отношение к ней изменится она такая жертва его отца как и он и очень бы хотелось чтоб ребенок был у нее и от Ромы