- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2562 в Романтическая эротика
#3345 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРейн сдаст "свой материал" вместо папочки?) немного напрягает его "страшилка". она итак от всех только тычки получает(((
Спасибо за продолжение)
Нужно Агату устранить как-то,) может тогда Анфиса хоть вздыхать свободней будет в промежутках когда не будет рядом "чудо" - мужа.
Спасибо!!!
А мне Рейн - Роман нравится;))) Дерзкий, резкий;))) Жаль жизнь прожигает , тратит на ненависть , но наверное для этого есть причины) Пока непонятно на какие средства живёт )
Спасибо за продолжение.
Очень редко пишу, Вы такая умница, все у Вас читаю, спасибо, пусть у Вас не пропадает эта чуткость и точность.
Это так глупо. То, что Марат не проверил до "капиталовложений" здоровье Анфисы. А ей теперь что? В принципе, хотелось бы порадоваться, что больше Марат не будет стараться "выполнять" свою часть контракта. Но ведь он больной придурок и будет мучить и мстить Анфисе. А мамаша еще предлагает его обманывать. Самоубийство.
Так жаль, что Анфисе столько проблем выпало. Но она далеко не жалкая))) Она даже как-то с иронией относится к своему положению. Может мне так кажется...Слёзы не льёт, не страдает о своей несчастной доле, а пытается подстроится под ситуацию. Сильная девушка!
Хм. Мало Анфисе проблем. Теперь и Рэйн прибавился. Но он явно не хочет быть пойманым сей час. Позже может быть.
Почему мелкий козленышь ее обзывает Страшилкой, а она молчит? Можно же ответить, "сам Страшилка, говнюк рыжий. ну
Даа, наглости ему не занимать...
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение))
Два ненормальных - Анфиса и Рейн. Нет у них чувства самосохранения, наверное, на этом и сойдутся.
Вот ведь непризнанный гений по проникновению на охраняемую территорию...
С характером... Наглец...
Только вот пока тоже не вызывает трепета... Этакий волченок, желающий укусить побольнее, желающий идти к цели не считаясь с другими.. И чем лучше отца?
И такое ощущение, где-то на периферии зрения/чувств, что Анфиса шанса выпытать каким образом Рейн попал и воспользоваться этим... не упустит...
Благодарствуешь!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку!
Спасибо ❤️
Спасибо
Спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена