- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2047 в Романтическая эротика
#2643 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь это выход, сказать. Понятно, что жить хочется и желательно не покалеченной. Но... Бить он её будет, издеваться будет, унижать будет, ничего это не изменит. Возможные плюшки от него ей нафиг не нужны. Тогда ради чего?
А если расскажет сразу - пусть с потерями, но это закончится. Да, она может остаться калекой, но свободной от него.
Спасибо,Айя.Думаю,что Анфиса себя еще покажет,раскроется ,станет решительной .
Спасибо!
Вот это "сюрприз" для Островского! Не ходить ему в графьях! Боюсь представить гнев "обманутого". Айя, спасибо за проду!
Островский, ну ты и лохонулся))))))) Как же так!!??))))) Такой супер- пупер бизнесмен))))) Заключая контракт или сделку проверяют всё ))) логично было бы до свадьбы всё проверить, может ли женщина иметь детей) Умора))
Айя, спасибо! Неприятный "сюрприз", конечно. В первую очередь для Анфисы. Если это патология, то как ей быть в будущем, когда она сама по-настоящему захочет ребёнка? Ведь она не собирается до скончания века жить с Островским? А мамаша у неё конченая, циничная и алчная стерва! Ещё и врать заставляет дочь. Островский прямо как будто такой наивный.
Ой, что-то страшно за Анфису если она еще и врать будет Марату... Спасибо, Айя!
Спасибо большое за продолжение
Какие же неожиданные повороты. И тем интереснее)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Ну да, маман-то придумает!
Она уже придумала, как дочерей в рабство продавать.
Спасибо за продолжение.
Эм... то есть она продолжает поддерживать свою мать в этой "афере века"... М-дась.
Благодарствую за продолжение!!
Внутренний диалог Анфисы...
Становится страшно... Характер ее полностью не раскрыт, но... любое послабление этого Я и... Раздвоение личности?
А мама там, судя по всему не то, что железная, Беррилиевая леди.. С тем же уровнем токсичности.
удивительно, что ее не проверили раньше (до свадьбы). ждем выхода на арену сыночка? спасибо!
Айя, спасибо! Это редкий случай, когда мне героиня не нравится совсем. Нисколько не оправдываю этого мерзавца и урода, её мужа, но как бы она не страдала, в первую очередь, виновата она в этом сама! Это насколько же надо себя не уважать, чтобы выйти замуж за неизвестно кого! Даже циничный Рейн мне более симпатичен, хотя и он тот ещё подарочек судьбы. Но у него в душе есть хотя бы живой росток любви к матери, которой уже нет. И он бунтарь! А героиня видимо, даже ни разу в жизни не сказала и слова против.
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Жесть. Есть такая вещь, как несовместимость, физическая. И в этом, конечно, виновата будет Анфиса. Больной этот Островский, на всю голову!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена