- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#2636 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычные герои и сюжет нравится. Цепляет с первых срок. Спасибо и ждем продолжения!
Спасибо огромное!!
Спасибо большое!
мое личное мнение, надо было книгу назвать "Жертва семьи Отстровских"или "Уроды семьи Островского", потому что одни уроды вокруг. И ещё один в пути, я про сыночка, тоже захочет на Анфисе по топтаться(((( Пока что мне только Анфису и жалко, правда какого хрена она ведет себя как овца на закланье не понятно?! Спасибо за проду♡
Вот ведь гнида какая, куда ему до голубых кровей, когда внутри его текут помои.
Спасибо за продолжение.
Он, что же через три недели хочет, чтобы жена забеременела? Бык осеменитель блин! Спасибо за продолжение! :)
Спасибо большое за продолжение
Благодарствую за продолжение!!!
Как же тяжко все, однако, у господина Островского... Аж целые князья в роду... Он там на Престол не собирается претендовать?
Мне вот таки интересно... У Марата в области беременности взгляды тоже средневековые??? Если, что виновата всегда женщина, в том числе и за рождение девочки...
Не слушайте никого, роман держит в напряжении, интересно следить за развитием! Жду продолжения)
Спасибо!!!
Упс, Айя, вы меня простите, конечно, но прямо "соболевщиной" какой-то запахло. Неожиданно...
Спасибо за продолжение!)
спасибо! да уж, боюсь, что без помощи сына здоровье молодой жены не пошатнется)
И правда, средневековье. Феодализм. У Островского может и трон еще имеется? Для полноты картины))))) Рэйн ни чем не лучше отца. Оба хотят использовать Анфису и плевать, что с ней будет. Сопутствующий ущерб.
Столкнулись два скорпиона, а между ними маленькая мышка. Бедная героиня. Для одного товар и матка, для другого способ отомстить и обоим плевать, что с ней станет.
А Островский с его манией контроля и подозрительностью тест ДНК обязательно сделает, если будет ребенок.
Как долго ждать продолжения. Никакого терпения не хватит дождаться. Бросить читать жалко, интересно же, чем дело кончится.
спасибо!
Айя, спасибо! Марат - хозяин богатого поместья и у него и прислуги огромный штат. Все как будто крепостные ведут себя безропотно. И Анфиса теперь тоже как будто его крепостная. Единственно, что ей работать как им не придётся. Они и ей будут прислуживать. Её работа заключается совсем в другом. Раздвигать ноги по приказу мужа и родить наследника. Но она сама на это согласилась.
А Рейн мне вообще не нравится. Чем он занят? Только тем, что пьянствует, дерётся и с девицами в постели время проводит. Да ещё и новой "мамочке" задумал наследника сделать. Вместо отца!
Спасибо) нашей героине предстоят многие испытания!
О, Рейн, хорошая идея! Может сын будет ласковее папочки ;)) Спасибо, Айя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена