Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3974 538837

Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#2636 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Необычные герои и сюжет нравится. Цепляет с первых срок. Спасибо и ждем продолжения!

avatar
13.05.2020, 18:56:27

Спасибо огромное!!

avatar
13.05.2020, 18:07:36

Спасибо большое!

avatar
13.05.2020, 18:06:25

мое личное мнение, надо было книгу назвать "Жертва семьи Отстровских"или "Уроды семьи Островского", потому что одни уроды вокруг. И ещё один в пути, я про сыночка, тоже захочет на Анфисе по топтаться(((( Пока что мне только Анфису и жалко, правда какого хрена она ведет себя как овца на закланье не понятно?! Спасибо за проду♡

Вот ведь гнида какая, куда ему до голубых кровей, когда внутри его текут помои.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2020, 14:29:00

Он, что же через три недели хочет, чтобы жена забеременела? Бык осеменитель блин! Спасибо за продолжение! :)

avatar
13.05.2020, 13:08:39

Спасибо большое за продолжение

avatar
13.05.2020, 12:28:11

Благодарствую за продолжение!!!

Как же тяжко все, однако, у господина Островского... Аж целые князья в роду... Он там на Престол не собирается претендовать?
Мне вот таки интересно... У Марата в области беременности взгляды тоже средневековые??? Если, что виновата всегда женщина, в том числе и за рождение девочки...

Не слушайте никого, роман держит в напряжении, интересно следить за развитием! Жду продолжения)

avatar
13.05.2020, 12:03:00

Спасибо!!!

Упс, Айя, вы меня простите, конечно, но прямо "соболевщиной" какой-то запахло. Неожиданно...

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.05.2020, 11:43:32

спасибо! да уж, боюсь, что без помощи сына здоровье молодой жены не пошатнется)

avatar
12.05.2020, 12:27:12

И правда, средневековье. Феодализм. У Островского может и трон еще имеется? Для полноты картины))))) Рэйн ни чем не лучше отца. Оба хотят использовать Анфису и плевать, что с ней будет. Сопутствующий ущерб.

avatar
12.05.2020, 11:30:51

Столкнулись два скорпиона, а между ними маленькая мышка. Бедная героиня. Для одного товар и матка, для другого способ отомстить и обоим плевать, что с ней станет.
А Островский с его манией контроля и подозрительностью тест ДНК обязательно сделает, если будет ребенок.

avatar
12.05.2020, 11:12:59

Как долго ждать продолжения. Никакого терпения не хватит дождаться. Бросить читать жалко, интересно же, чем дело кончится.

avatar
12.05.2020, 03:22:19

спасибо!

avatar
11.05.2020, 23:37:58

Айя, спасибо! Марат - хозяин богатого поместья и у него и прислуги огромный штат. Все как будто крепостные ведут себя безропотно. И Анфиса теперь тоже как будто его крепостная. Единственно, что ей работать как им не придётся. Они и ей будут прислуживать. Её работа заключается совсем в другом. Раздвигать ноги по приказу мужа и родить наследника. Но она сама на это согласилась.
А Рейн мне вообще не нравится. Чем он занят? Только тем, что пьянствует, дерётся и с девицами в постели время проводит. Да ещё и новой "мамочке" задумал наследника сделать. Вместо отца!

avatar
11.05.2020, 20:01:27

Спасибо) нашей героине предстоят многие испытания!

О, Рейн, хорошая идея! Может сын будет ласковее папочки ;)) Спасибо, Айя!