- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2553 в Романтическая эротика
#3350 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Анфиса испытает в этой семье весь спектр ощущений(((( Надеюсь эти два дол...ба к концу книги будут волосы на голове рвать из-за неё!!!! Хочется что бы оба полюбили её и осознали своё не хорошее поведение к ней!!!! Наверное Рейн разобьет ей сердце(((( Надеюсь я не права конечно))) Спасибо за проду♡
Ахах, ору! Рейн красавчик)))такого поворота событий не ожидала )) интересно, что будет дальше!
Повезло Анфисе несказанно. Спасибо!
Почему Рэйн так отреагировал на свою мачеху, когда ее по телику показали? Она ему уже получается нравится, даже с такой внешностью, но у меня есть теория по поводу ее внешности, я думаю, что муж попытается ее изменить, но это только теория. И еще, зачем ему столько детей? У него два сына,как я поняла, один не любимый, ну про второго еще не известно, и дочь. Короче говоря, ничего не понятно, но очень интересно. Спасибо за такую историю.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение.
Надеюсь конец счастливый будет героиня просто попала между амбициями и неприязнью сына
Спасибо!!!
Было бы не плохо, если наследником станет сын сына. Да только лечшу вообще сменить власть в том гадюшнике. Я так понимаю та мегера даже выше по статусу жены.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Я ещё понимаю, когда продажу героини обосновывают необходимостью помочь какому-нибудь больному братику. Но спасти обнищавший род? А на работу устроиться эти люди не пробовали?
Супер свадьба, супер муж и супер ночь!!! Попала Анфиса( спасибо за продолжение.
Даааа. Уж попала так попала. Спасибо, Айя!
Анфиса, что за двойные стандарты, в твоём то положении удивляться слову "хозяин"?! Тебя продали как породистую чистокровную собаку, и купили за щенка так скажем. Люди так не поступают с людьми, а с животными так и есть. Вот когда перестанешь быть овечкой на заклание, тогда и будешь поражаться и возмущаться о средневековье и хозяйских замашках супруга.
Интересует чего добивается Рейн?! Почему не может жить, добиться успеха и уничтожить ненавистного "отца". Вместо этого методично уничтожает себя. Все же ненависть к отцу сильнее, пора менять приоритеты.
Айя, надеюсь Вы не обилитесь, если я буду читать эту историю молча? Просто пока нет слов! Ну почему она не сбежала, как Света! Почему Света её бросила? Я бы не пережила это все...
Айя, спасибо! Этот недомуж конечно, моральный урод и садист, и таким вообще не должно быть места на земле, но героиня сейчас расплачивается за то, что продала себя неведомо кому. Даже если она пошла на это по указке матери. Ей же с ножом у горла никто не угрожал и её не заставлял. Зачем она пошла замуж вместо сестры? Что она ожидала? Лепестки роз на ложе любви? Лишний раз убеждаюсь, что жизнь-то учит! Она взрослая и совершеннолетняя. Надо было уйти из дома, так же как и сестра. А она видимо, жертва по жизни и по характеру. Так и будет терпеть. Мне её не жалко....
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение!
эта история отличается от других, самая ужасная и жестокая ваша история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена