Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3974 538837

Текущий рейтинг:
#2553 в Романтическая эротика
#3350 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 16:55:38

Видимо Анфиса испытает в этой семье весь спектр ощущений(((( Надеюсь эти два дол...ба к концу книги будут волосы на голове рвать из-за неё!!!! Хочется что бы оба полюбили её и осознали своё не хорошее поведение к ней!!!! Наверное Рейн разобьет ей сердце(((( Надеюсь я не права конечно))) Спасибо за проду♡

Ахах, ору! Рейн красавчик)))такого поворота событий не ожидала )) интересно, что будет дальше!

avatar
11.05.2020, 13:41:01

Повезло Анфисе несказанно. Спасибо!

avatar
11.05.2020, 13:28:37

Почему Рэйн так отреагировал на свою мачеху, когда ее по телику показали? Она ему уже получается нравится, даже с такой внешностью, но у меня есть теория по поводу ее внешности, я думаю, что муж попытается ее изменить, но это только теория. И еще, зачем ему столько детей? У него два сына,как я поняла, один не любимый, ну про второго еще не известно, и дочь. Короче говоря, ничего не понятно, но очень интересно. Спасибо за такую историю.

avatar
11.05.2020, 13:14:21

Спасибо большое за продолжение

avatar
11.05.2020, 12:50:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.05.2020, 12:48:31

Спасибо за продолжение.

avatar
11.05.2020, 12:36:11

Надеюсь конец счастливый будет героиня просто попала между амбициями и неприязнью сына

avatar
11.05.2020, 12:06:11

Спасибо!!!

Было бы не плохо, если наследником станет сын сына. Да только лечшу вообще сменить власть в том гадюшнике. Я так понимаю та мегера даже выше по статусу жены.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2020, 00:27:41

Я ещё понимаю, когда продажу героини обосновывают необходимостью помочь какому-нибудь больному братику. Но спасти обнищавший род? А на работу устроиться эти люди не пробовали?

avatar
10.05.2020, 18:30:23

Супер свадьба, супер муж и супер ночь!!! Попала Анфиса( спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2020, 15:41:11

Даааа. Уж попала так попала. Спасибо, Айя!

avatar
09.05.2020, 18:11:54

Анфиса, что за двойные стандарты, в твоём то положении удивляться слову "хозяин"?! Тебя продали как породистую чистокровную собаку, и купили за щенка так скажем. Люди так не поступают с людьми, а с животными так и есть. Вот когда перестанешь быть овечкой на заклание, тогда и будешь поражаться и возмущаться о средневековье и хозяйских замашках супруга.
Интересует чего добивается Рейн?! Почему не может жить, добиться успеха и уничтожить ненавистного "отца". Вместо этого методично уничтожает себя. Все же ненависть к отцу сильнее, пора менять приоритеты.

avatar
09.05.2020, 17:31:47

Айя, надеюсь Вы не обилитесь, если я буду читать эту историю молча? Просто пока нет слов! Ну почему она не сбежала, как Света! Почему Света её бросила? Я бы не пережила это все...

avatar
09.05.2020, 16:57:19

Айя, спасибо! Этот недомуж конечно, моральный урод и садист, и таким вообще не должно быть места на земле, но героиня сейчас расплачивается за то, что продала себя неведомо кому. Даже если она пошла на это по указке матери. Ей же с ножом у горла никто не угрожал и её не заставлял. Зачем она пошла замуж вместо сестры? Что она ожидала? Лепестки роз на ложе любви? Лишний раз убеждаюсь, что жизнь-то учит! Она взрослая и совершеннолетняя. Надо было уйти из дома, так же как и сестра. А она видимо, жертва по жизни и по характеру. Так и будет терпеть. Мне её не жалко....

avatar
09.05.2020, 16:31:38

Спасибо большое за продолжение

Спасибо за продолжение!

эта история отличается от других, самая ужасная и жестокая ваша история.