Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3974 538831

Текущий рейтинг:
#2553 в Романтическая эротика
#3350 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кошмар! Вот попала...
Спасибо за продолжение!

Блин, сейчас Рейна вышвырнут за двери. А Анфиса останется наедине с этим.... так боюсь за нее. Пусть Рейн хватает ее за руку и бегут вместе , куда глаза глядят...

avatar
07.05.2020, 06:45:09

А мне, пожалуйста, лопату...
Островскому наволять (!)...
Жесть, мужнек, достался....

Айя, спасибо за продолжение!!!

avatar
07.05.2020, 05:41:44

"Веселое" начало семейной жизни( если это конечно можно назвать жизнью. Очень жаль Рейна((

avatar
07.05.2020, 05:27:54

У Айи, в последнее время, очень удаётся поднять все человеческое говно наружу.

avatar
07.05.2020, 03:21:22

Спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 00:33:48

спасибо! он за какую номинацию борется - лучший муж или лучший отец?(

Страшно за Анфису. Но я очень надеюсь, что Рейн ее спасёт!

avatar
06.05.2020, 20:48:09

этого Островского уже хочется убить. а ведь это только начало!

Офигеть, да тут можно устраивать конкурс на приз лучших родителей гола!!
Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2020, 14:27:28

Сплошной кошмар. Муженек тот еще урод, "падчерица" гадюка, не уравновешенный "пасынок". И среди всего этого несчастная, одинокая Анфиса. Попала девчонка, в фильм ужасов.

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
06.05.2020, 10:34:16

Всё чудесатее и чудесатее

avatar
06.05.2020, 09:46:01

Нуууу, пусть Лиза и капризная, мелкая засранка... Но не этим двум "благочестивым" дамам её судить)))
Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2020, 09:27:58

Какая же Света молодец, что сбежала) правда сестру подставила( Это не семья , паноптикум какой-то ( концентрация человеческих пороков( Анфиса " жертвенная овца"( не вызывает пока никаких емоций.

avatar
06.05.2020, 09:11:18

Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2020, 07:23:32

Высокие отношения! Спасибо!

avatar
06.05.2020, 06:08:27

Кто тут дьявол, надо еще разобраться. Дяденьке приспичило жаниться да наследника родить? Чувствую, у наследника окажется другое отчество. Хорошо бы! )))

avatar
06.05.2020, 05:05:59

Ужас, а не семейка! Страшно за девочку!