Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3974 538823

Текущий рейтинг:
#2549 в Романтическая эротика
#3342 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 04:59:37

Спасибо!!!

Какой "любящий" отец. Жесть, не ожидала. Бедная невеста(((((( сколько же жестоеости ее ждет в этом доме. Родителипросто изверги

avatar
06.05.2020, 02:39:29

В ,,милую" семейку попала Анфиса. Спасибо за продолжение)

avatar
05.05.2020, 22:51:06

Допишите историю про Йен, снова нет обновлений.

avatar
05.05.2020, 22:30:26

Хоть и запоздало (не увидела или просмотрела уведомления о новинке) - с почином))) Легкости пера, неиссекаемого вдохновения и крыльев Муза за спиной!

Какая неординарная завязка, какие персоналии и как всегда потрясающее до сжавшихся пальцев исполнение Автора!!!

avatar
05.05.2020, 15:49:49

скажите пожалуйста а подписка будет?

avatar
05.05.2020, 18:21:26

У матери Анфисы явно с головой проблемы, если она считает, что продав дочь, тем более не ту, которую желали, получит состояние Островского. Спасибо за продолжение)

avatar
05.05.2020, 12:56:08

Мда, воспитанием Лиза не блещет, решила сразу расставить все точки на Ё. Знала бы она что Анфиса как бы не очень то и рада что ей такое "мяско" досталось. Но для Лизы она сейчас конкурент.
Благодарю ❤️

avatar
05.05.2020, 11:33:32

А Лизка ривнуить! Вдруг новая жена от папиной кормушки ее отвадит. Было бы, конечно приятно это сделать, но у нас другая задача пока: выжить и разобраться, что к чему. Да, еще оставить свою родовитую семейку с носом.Она далеко не глупа, но не хватает уверенности в себе.

Спасибо!

avatar
05.05.2020, 10:25:59

Как всегда в восторге от ваших книг!

avatar
05.05.2020, 10:22:44

Спасибо за продолжение

avatar
04.05.2020, 11:46:15

Спасибо за продолжение.)
26 лет - девственница? О_о о_О
Её в бункере держали все время?
А Марат, я так понимаю, стареющий извращуга?
Рейн...
Ааа)) какая гармонирующая троица!


avatar
05.05.2020, 08:40:58

Так-так))) Лиза, наверное, специально заострила ногти, скорее всего мечтает сделать кое-кому так: "тык... И нет глазика"))
А если серьёзно, то было бы крайне странно, если Лиза воспылала любовью к новой жене отца, которая на много его младше. Как-то вот не верится в любовь в таких парах.
А где Рейн? Его очень не хватает на этом празднике)). Все-таки Анфиса должна познакомиться со всеми детьми.) кстати, сколько их у папы Марата?
Спасибо, Айя, за продолжение.)

avatar
05.05.2020, 08:38:36

Н-да. Дочка та еще избалованная сучка! Проблем и нервотрепки от неё нужно ждать ежедневно, а может и еженочно! И я вообще не пойму, почему все называют Анфису не красивой и страшной? Не верю, что она крокодил! Вообще, красота-понятие субъективное!

avatar
05.05.2020, 08:36:57

Спасибо большое за продолжение

avatar
05.05.2020, 08:23:41

Айя, спасибо! Пока говорить ещё рано, но героиня пока не вызывает сочувствия. Наоборот - раздражает своей беспомощностью, и нежеланием хоть что-то изменить в своей жизни. 26 лет уже! Немаленькая давно! Старшая сестра сбежала, а почему эта на такое безропотно согласилась? Привыкла, что о неё всю жизнь вытирают ноги?

Девочка попала в ад...
Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2020, 07:29:24

Семейка... Спасибо!

avatar
05.05.2020, 06:28:03

Спасибо большое за продочку!