- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предатели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588379166_57.jpg
Эксклюзив
Предатели
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...
Рейтинг:
3125
3125
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2048 в Романтическая эротика
#2644 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
02.05.2020 — 27.07.2020
Аннотация к книге "Предатели"
С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+
Другие книги автора
1071 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ для чего такие жертвы, если статус вещи не изменился? Почему просто не уйти, как сделала это сестра?
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Пока не определилась в отношении героев) У меня дежавю) перед глазами картина" Неравный брак" ) это точно наше время?!) " предназначение", " приехал выбрать невесту" ) наверное ещё и девственность ) как условие)) как-то старомодно, что-ли) Анфисе зачем это всё?! богатство?!) не может ослушаться маменьку?!) Некрасов богат с приятной внешностью и ему тоже всеравно на ком жениться?!))
Никак понять не могу - где происходит действие и в каком времени?
Вйя, спасибо за продолжение!
Я думаю, что имя Анфиса для такой амбициозной матери - слишком простецкое имя, с её амбициями надо было выбирать что-то другое. Хотя, кому-как. Может, это родовое. Второе, для Золушки этот брак - шанс выбраться из семейной кабалы, но также и факт, что она попадёт в другую кабалу. Однако, думать о материном благополучии ей теперь не нужно. Думать нужно о своём счастье и той жэ, в которой она оказалась из-за сестры и матери. Теперь она Островская, а не Некрасова, чтоб приумножать их богатства. За такую жизнь той семье она ничего не должна. Я бы вообще ушла, не глядя ещё два дня назад. Что у неё с самооценкой? Совсем низко себя поставила из-за матери.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!!
Айя, спасибо! У меня ощущение, что героиня - это Золушка, а её родная мать, вовсе не мать ей, а самая настоящая мачеха, потому что отношения между ними именно такие! О любви тут речи вообще нет! Есть только алчность и жажда наживы у мамаши. Старшая дочь не оправдала надежды мамаши-хапуги и сбежала, и теперь младшую, как вещь бросают на амбразуру. И видимо, отец тоже такой же бесхребетный как и в сказке Золушка. Не в состоянии защитить свою дочь и поставить жену на место! Молодую девочку жалко, её невинность сейчас откровенно продают. Но почему она не сделала также как старшая сестра? Не ушла из дома? А между тем, дьявола она не может забыть. Вот для неё будет сюрприз, когда узнает, что он её пасынок.
Спасибо за продолжение!
А что мама может сделать, если её разочаруют? Анфисе есть кого бояться больше. Спасибо!
Н-да. Мамаша натуральная Медичи. Властная интриганка, готовая на всё ради своих целей. И, типа, любящая своих детей, поэтому и портит им жизнь. Старшая дочь поступила эгоистично, но как я её понимаю))))) А вот Анфисе духу и силы воли не хватило перечить. Жалко ее.
Что ж это за мать, что у дочери, поджилки трясутся.. (?)... Ну хоть отец, более-менее адекватный. Но чувствуется, что «под каблуком»...
Жених, вроде, пока приятный... по крайней мере внешне, а там посмотрим)
Айя, спасибо за продолжение ❤
Спасибо!!!
С такой матерью и врагов не надо. Сестра поступила разумно, сбежав из этого ада.
Спасибо за продолжение
А почему Марат? Роман Эдуардович - Рейн.
Вот встреча так встреча, да и впечатление друг о друге не очень, но тем и интереснее история!)
Благодарю ❤️ вдохновения ❤️
Странно, обоим неприятно присутствие друг друга, но почему-то ни один не уходит, не бежит. Видно, прйти сюда было очень важно, и никто не может этому помешать. Спасибо за продолжение )
Спасибо за продолжение ❤️
с новой книгой! вдохновения!
Спасибо. Точно Змей-Искуситель...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена