Книга. "Предатели" читать онлайн
Эксклюзив

Предатели

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, разница в возрасте г..., принуждение и соблаз...

Читать
Рейтинг:
3125
3974 538837

Текущий рейтинг:
#2048 в Романтическая эротика
#2644 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.05.2020 — 27.07.2020


Аннотация к книге "Предатели"

С самого детства мою сестру готовили к тому, что рано или поздно она станет женой влиятельного человека и вытащит наш именитый, но обнищавший род из ямы вечных долгов.
Ей нашли жениха.
Но за день до свадьбы моя строптивая сестра вышла замуж за другого и сбежала.
Оскорбленный жених потребовал равноценную замену.
И взял меня.
Младше его на двадцать лет.
Я знаю, что должна быть покорной и послушной.
Я знаю, что должна любить мужа и уважать супружеский долг.
Но я не знаю, что мне делать с собственным сердцем, которое просто… остановилось, когда я увидела мальчишку, для которого стала еще одной «Новой папиной игрушкой».ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, немного матерной лексики, 18+

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И для чего такие жертвы, если статус вещи не изменился? Почему просто не уйти, как сделала это сестра?
Спасибо за продолжение

avatar
05.05.2020, 04:01:07

Спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 13:14:28

Пока не определилась в отношении героев) У меня дежавю) перед глазами картина" Неравный брак" ) это точно наше время?!) " предназначение", " приехал выбрать невесту" ) наверное ещё и девственность ) как условие)) как-то старомодно, что-ли) Анфисе зачем это всё?! богатство?!) не может ослушаться маменьку?!) Некрасов богат с приятной внешностью и ему тоже всеравно на ком жениться?!))

avatar
04.05.2020, 12:18:01

Никак понять не могу - где происходит действие и в каком времени?

avatar
04.05.2020, 11:36:47

Вйя, спасибо за продолжение!
Я думаю, что имя Анфиса для такой амбициозной матери - слишком простецкое имя, с её амбициями надо было выбирать что-то другое. Хотя, кому-как. Может, это родовое. Второе, для Золушки этот брак - шанс выбраться из семейной кабалы, но также и факт, что она попадёт в другую кабалу. Однако, думать о материном благополучии ей теперь не нужно. Думать нужно о своём счастье и той жэ, в которой она оказалась из-за сестры и матери. Теперь она Островская, а не Некрасова, чтоб приумножать их богатства. За такую жизнь той семье она ничего не должна. Я бы вообще ушла, не глядя ещё два дня назад. Что у неё с самооценкой? Совсем низко себя поставила из-за матери.

avatar
04.05.2020, 14:39:33

Спасибо за продолжение

Спасибо большое!!

avatar
04.05.2020, 08:32:11

Айя, спасибо! У меня ощущение, что героиня - это Золушка, а её родная мать, вовсе не мать ей, а самая настоящая мачеха, потому что отношения между ними именно такие! О любви тут речи вообще нет! Есть только алчность и жажда наживы у мамаши. Старшая дочь не оправдала надежды мамаши-хапуги и сбежала, и теперь младшую, как вещь бросают на амбразуру. И видимо, отец тоже такой же бесхребетный как и в сказке Золушка. Не в состоянии защитить свою дочь и поставить жену на место! Молодую девочку жалко, её невинность сейчас откровенно продают. Но почему она не сделала также как старшая сестра? Не ушла из дома? А между тем, дьявола она не может забыть. Вот для неё будет сюрприз, когда узнает, что он её пасынок.

Спасибо за продолжение!

А что мама может сделать, если её разочаруют? Анфисе есть кого бояться больше. Спасибо!

avatar
04.05.2020, 06:30:35

Н-да. Мамаша натуральная Медичи. Властная интриганка, готовая на всё ради своих целей. И, типа, любящая своих детей, поэтому и портит им жизнь. Старшая дочь поступила эгоистично, но как я её понимаю))))) А вот Анфисе духу и силы воли не хватило перечить. Жалко ее.

avatar
04.05.2020, 04:53:36

Что ж это за мать, что у дочери, поджилки трясутся.. (?)... Ну хоть отец, более-менее адекватный. Но чувствуется, что «под каблуком»...
Жених, вроде, пока приятный... по крайней мере внешне, а там посмотрим)

Айя, спасибо за продолжение ❤

avatar
04.05.2020, 04:30:52

Спасибо!!!

С такой матерью и врагов не надо. Сестра поступила разумно, сбежав из этого ада.
Спасибо за продолжение

А почему Марат? Роман Эдуардович - Рейн.

avatar
03.05.2020, 22:09:22

Вот встреча так встреча, да и впечатление друг о друге не очень, но тем и интереснее история!)
Благодарю ❤️ вдохновения ❤️

avatar
03.05.2020, 15:04:28

Странно, обоим неприятно присутствие друг друга, но почему-то ни один не уходит, не бежит. Видно, прйти сюда было очень важно, и никто не может этому помешать. Спасибо за продолжение )

avatar
03.05.2020, 20:26:31

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.05.2020, 15:12:18

с новой книгой! вдохновения!

avatar
03.05.2020, 14:47:09

Спасибо. Точно Змей-Искуситель...