Книга. "Предательница и не принц" читать онлайн

Предательница и не принц

Цикл: Крылатые маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные приключения, интриги и заговоры, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
352
987 57339

Текущий рейтинг:
#771 в Магическая академия
#3608 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

25.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Предательница и не принц"

Три года назад один высокопоставленный негодяй заставил меня бросить любимого, ничего ему не объяснив, оставить академию в родной Вергонии и переехать в другую страну. Я пыталась бороться, но была вынуждена смириться, ведь на кону стояла жизнь отца.Но хитрая судьба снова столкнула меня с бывшим возлюбленным, и не где-нибудь на улице, а на Международных Играх Магов. И мало мне собственных зашкаливающих эмоций и отголосков разбитых чувств, так ещё и активизировались, те, кто яро желает уничтожить вергонского принца. Эти люди решили, что подобраться к нему проще всего именно через меня, но я ни за что не стану подвергать его жизнь опасности. Пусть даже ради этого мне придётся вступить в опасную и самую настоящую игру в одной команде с ненавистным главой охраны его высочества.Самостоятельная история. Относится к циклу "Крылатые маги"В книге есть:* сложные отношения от ненависти до любви
* неидеальные герои со своими принципами, слабостями и желаниями
* тайны прошлого, которые создают неприятности в настоящем
* опасные приключения, тайная полиция, нападения, похищения, взрывы... ( в общем, местами, почти шпионский боевик)
* Международные Игры Магов, на которые съехались команды из пяти стран
* в книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью), потому стоит ценз 18+

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 13:43:37

Татьяна, спасибо большое за интересную, захватывающую историю! Ваши книги всегда читаются с большим удовольствием! С нетерпением жду новинку! 📚

Спасибо большое, Татьяна! Книга, как и все другие ваши произведения, увлекательна и многогранна. Люблю ваше творчество. Особое место в моей библиотеке Литнета занимает Астор -Холт. Даже приобрела печатный вариант книги. Буду ждать историю про  Тейна и Астера.

avatar
23.09.2025, 11:35:04

Прекрасная книга! Интересная и насыщенная, как и все в этом цикле. Теперь интересно, что будет с принцами))))

avatar
23.09.2025, 10:53:19

Эта история прекрасна! Спасибо за такой труд! Читать было одно удовольствие.

avatar
22.09.2025, 20:55:39

Благодарю за такую захватывающую историю! Понравилось всё, что я у вас прочитала! И волнующий сюжет, когда переживаешь за героев, и их путь друг к другу, часто "от ненависти до любви", и все чувства, такие достоверные и убедительные, что иначе просто и быть не может. И очень нравится у вас описание моментов страсти героев, оно такое нежное и вдохновляющее, что просто дух захватывает! С предвкушением буду ждать вашу следующую книгу! Вдохновения вам, много сил и времени для творчества!

avatar
22.09.2025, 23:14:24

Спасибо большое! Читала с удовольствием.

avatar
22.09.2025, 20:50:24

Очень интересная книга, прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
22.09.2025, 19:32:36

Танечка! Спасибо Вам огромное! Читала, как и многие другие Ваши книги с превеликим удовольствием! Нисколько не пугали перепетии сюжета - наоборот только увлекали. Пусть и дальше творческая удача и легкость пера Вас не оставляют! Отдельное спасибо за концовочку - Любовь побеждает ВСЁ!

avatar
22.09.2025, 17:28:20

Шикарная история! Я в полном восторге. Спасибо, Татьяна, за столь захватывающий сюжет. С удовольствием читаю ваши книги! Всегда эмоции на грани, неожиданные повороты сюжета, чувственная любовь и абсолютно нежданный хэпипи энд2🥰

Спасибо за замечательную, неординарную историю

avatar
22.09.2025, 13:18:52

Татьяна, спасибо за книгу! Было очень интересно, волнительно, иногда возмутительно от поступков героев, и так захватывающе! Как всегда книга учит рассматривать ситуации с разных точек зрения, ставить себя на место оппонента. Очень понравилось!

Ну вот и всё! Прекрасное завершение истории! Финал правильный и единственно верный! Большое спасибо за замечательную историю! А с героями конечно жаль расставаться.😘 Пойду Трофей читать, что-то я его пропустила.

avatar
22.09.2025, 10:05:06

Спасибо большое!🔥 Мне вот очень нравится финал,он вполне логичен!

avatar
22.09.2025, 10:10:06

История завершена и выложена полностью! Приятного чтения! Буду очень ждать ваших отзывов) 

avatar
20.09.2025, 19:37:58

Большое спасибо за главу! Такой очень приятный вечерний сюрприз!:)

avatar
19.09.2025, 21:10:18

А вот Мика возьмёт и откажется выходить замуж за Далта:).

avatar
20.09.2025, 10:59:35

Я так понимаю финал совсем скоро?

avatar
19.09.2025, 23:08:27

Тейн очень благородно повел себя.Надо же : оба готовы бороться за неё.

avatar
16.09.2025, 00:14:25

Да что же они ее усыпляют-то постоянно)