- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Служебный роман
#2772 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть героиня будет сильной
Спасибо, очень понравилась книга. Жизненный сюжет.
Спасибо автору за доставленное удовольствие, столько эмоций. Рекомендую к прочтению.
Ух ты,прочла на одном дыхании.Очень понравилось.Большое спасибо.
Как любой девочке, мне хотелось, что Константин рыдал, падал на колени с букетом в зубах, похудел, подурнел и, в конце концов, заболел чахоткой! Хотелось, чтобы зло в его душе было повержено!
)))))) Но, уж, как есть!
Спасибо.
Непростая история, жизненная. Увы, любовь - это доверие, прежде всего. Если оно пропадает, то никаким золотом и рыбьим клеем из этой чащки шедевра не сделать. Спасибо!!!
Анна , ваша книга никак не выходит из головы, снова перечитала несколько последних глав. Столько важных проблем подняты в книге! Вы такая умница!
Спасибо!
❤️Не помню , когда книга жила со мной по мере её написания, думаю другие ваши книги буду читать , когда хотя бы 2/3 будут написаны.
Спасибо за историю о жизни! Как в старые добрые времена, история о равных, соседях, друзьях, а не об очередной золушке и мажоре. С удовольствием провела с вами это время! Успехов вам! И вдохновения!
Вот так,доверие не вернуть...
Рада,что героиня не потратила пол жизни на ожидание....
Я с большим интересом следила за внутренним изменением Нади. В начале книги она живет ао лжи и глубоко несчастна. Правда пусть и горькая она освобождает. Меня порадовала порядочность Ромы. Он вроде не супер-богач красавец, но на него можно положиться. Рада за Надю.
Анна, огромная благодарность за книгу. Надя и Роман нашли свое счастье. Жаль, что Надежде пришлось переступить через себя и жить два года с человеком, исчерпавшим ее доверие. Но, наверное, это время всё же было нужно.
История жизненная, и эпилог- как один из вариантов.Главное, что дети восприняли по взрослому без сильных травм.👏📚Вдохновения! Спасибо за королевский график и ежедневные подарки/ промики читателям❤️
Книга вдохновляет своим оптимизмом - никогда не опускай руки и иди вперед, но в жизни такие подарки редкость и пережившие развод, знают что это такое.
Всё книги Анны мной прочитаны, и на новинки подписываюсь сразу же,как они выходят.После прочтения,ещё несколько дней рефлексирую,все истории очень жизненные.
Интересно, что гг 20 лет прожила с человеком не видя его... Ведь наверняка были высказывания по книгам, фильмам, при обсуждении знакомых, говорящие о его взглядах на мужские измены... Но не видела и не слышала, что не хотела... А как увидела, так разлюбила.
А так все понятно, жизненно, никто не плохой и не совсем хороший...
Анна, спасибо за книгу!
Большое спасибо за книгу! очень жизненно
Косте нужна такая же женщина, как он, они бы тайно друг от друга гуляли и при этом жили в гармонии))
Анна, спасибо за историю, читала с большим удовольствием! Бегу в новинку! ❤️
Хорошая история. Умная. Брат 10 лет промучился в таком же браке, как Рома. А в итоге забрал трёхлетнюю дочь и вернулся к родителям. Официально развёлся через три года и суд оставил ребёнка отцу. Причём, мамаша не сильно и сопротивлялась этому. Ей было главное, чтобы квартиру ей оставил. Вариант "сохранения" семьи Инны - распространён, к сожалению, но абсолютно не эффективен. В такой семье несчастны все, включая изменника. Спасибо за полученное удовольствие!
Спасибо, Анна. Это было, как всегда, великолепно!
Восхищаюсь Вашим талантом и умением так глубоко затронуть душу.
Здоровья и счастья Вам.
Пошла читать новый роман...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена