Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2098 343822

Текущий рейтинг:
#863 в Служебный роман
#2772 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 03:56:40

Пусть героиня будет сильной

avatar
10.07.2025, 22:44:44

Спасибо, очень понравилась книга. Жизненный сюжет.

avatar
22.06.2025, 10:11:40

Спасибо автору за доставленное удовольствие, столько эмоций. Рекомендую к прочтению.

avatar
19.06.2025, 23:52:44

Ух ты,прочла на одном дыхании.Очень понравилось.Большое спасибо.

avatar
01.06.2025, 00:06:11

Как любой девочке, мне хотелось, что Константин рыдал, падал на колени с букетом в зубах, похудел, подурнел и, в конце концов, заболел чахоткой! Хотелось, чтобы зло в его душе было повержено! 

)))))) Но, уж, как есть! 

Спасибо.

avatar
06.06.2025, 01:14:21

Непростая история, жизненная. Увы, любовь - это доверие, прежде всего. Если оно пропадает, то никаким золотом и рыбьим клеем из этой чащки шедевра не сделать. Спасибо!!!

Анна  , ваша книга никак не выходит из головы, снова перечитала несколько последних глав. Столько важных проблем подняты в книге! Вы такая умница! 

Спасибо!

‍❤️‍Не помню , когда книга жила со мной по мере её написания, думаю другие ваши книги буду читать , когда хотя бы 2/3 будут написаны.

avatar
04.06.2025, 11:28:32

Спасибо за историю о жизни! Как в старые добрые времена, история о равных, соседях, друзьях, а не об очередной золушке и мажоре.  С удовольствием провела с вами это время! Успехов вам! И вдохновения!

avatar
03.06.2025, 22:41:41

Вот так,доверие не вернуть...

Рада,что героиня не потратила пол жизни на ожидание....

Я с большим интересом следила за внутренним изменением Нади. В начале книги она живет ао лжи и глубоко несчастна. Правда пусть и горькая она освобождает. Меня порадовала порядочность Ромы. Он вроде не супер-богач красавец, но на него можно положиться. Рада за Надю. 

avatar
01.06.2025, 19:40:32

Анна, огромная благодарность за книгу. Надя и Роман нашли свое счастье. Жаль, что Надежде пришлось переступить через себя и жить два года с человеком, исчерпавшим ее доверие. Но, наверное,  это время всё же было нужно.

avatar
01.06.2025, 19:44:52

История жизненная, и эпилог- как один из вариантов.Главное, что дети восприняли по взрослому без сильных травм.👏📚Вдохновения! Спасибо за королевский график и ежедневные подарки/ промики читателям‍❤️‍

Книга вдохновляет своим оптимизмом - никогда не опускай руки и иди вперед, но в жизни такие подарки редкость и пережившие развод, знают что это такое.

avatar
02.06.2025, 18:58:48

Всё книги Анны мной прочитаны, и на новинки подписываюсь сразу же,как они выходят.После прочтения,ещё несколько дней рефлексирую,все истории очень жизненные.

avatar
02.06.2025, 22:14:58

Интересно, что гг 20 лет прожила с человеком не видя его... Ведь наверняка были высказывания по книгам, фильмам, при обсуждении знакомых, говорящие о его взглядах на мужские измены... Но не видела и не слышала, что не хотела... А как увидела, так разлюбила.

А так все понятно, жизненно, никто не плохой и не совсем хороший... 

avatar
01.06.2025, 15:01:38

Анна, спасибо за книгу!

avatar
01.06.2025, 14:49:55

Большое спасибо за книгу! очень жизненно

avatar
01.06.2025, 14:12:36

Косте нужна такая же женщина, как он, они бы тайно друг от друга гуляли и при этом жили в гармонии)) 

Анна, спасибо за историю, читала с большим удовольствием! Бегу в новинку! ‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 13:36:11

Хорошая история. Умная. Брат 10 лет промучился в таком же браке, как Рома. А в итоге забрал трёхлетнюю дочь и вернулся к родителям. Официально развёлся через три года и суд оставил ребёнка отцу. Причём, мамаша не сильно и сопротивлялась этому. Ей было главное, чтобы квартиру ей оставил. Вариант "сохранения" семьи Инны - распространён, к сожалению, но абсолютно не эффективен. В такой семье несчастны все, включая изменника. Спасибо за полученное удовольствие! 

avatar
01.06.2025, 11:48:16

Спасибо,  Анна. Это было, как всегда, великолепно! 

Восхищаюсь Вашим талантом и умением так глубоко затронуть  душу.

Здоровья и счастья Вам.

Пошла читать новый роман...