- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#861 в Служебный роман
#2763 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору ! Очень понравилась книга, жизненно!
Надя - молодец!
90 глава - просто шедевр! Давно так не смеялась)))
Спасибо за ещё одну прекрасную книгу)
Спасибо за книгу!!!
Знаете, захотелось написать по поводу "аморальности" измен. Они давно уже перестали быть таковыми. Как известно за убийство или кражу сажают, а за измену нет. В современном мири не так много семей в которых один из супругов хоть раз не изменил. В моей молодости в основном женились на девственницах. А сейчас их днём с огнём не сыщешь. Всё это и приводит к свободе сексуальных отношений.
Спасибо за книгу)) 🌹🌹🌹
Относительно Константина вспоминается анекдот "Мужик, у тебя все было!" Относительно Романа и Надежды вспоминается фраза, которую Гурченко вспоминала в сложные моменты жизни, которую говорил ее отец, что "хорошего человека судьба пожмет-пожмет, да и отпустит". Книга о выборе, о "базовых настройках" человека, о смелости принять решение и твердости в его воплощении. Спасибо, Анна, и за глубокую, мудрую книгу и за осознанное отношение к читателям)😍
Как всегда-шикарно!!!!!
Про "больше десятка" любовниц Кости - это правда? Почему-то задело это, то ли потому, что правда про Костю такая неприглядная, то ли за Надю еще обиднее стало в тот момент, когда прочитала это)) Да, хорошо, что у нее появился другой человек, с которым по моральным нормам она больше совпадает. Я рада за них с Ромой) Спасибо!
Отличная история) как же важно совпадение ценностей у супругов ! Не зря говорят, что в счастливом браке люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону!)
Спасибо за эмоции, Анна!
спасибо, Анна. И удачи Роме с Надей, она им понадобится... с такой бывшей
Анна! Спасибо огромное за такую необычную книгу об изменах. Было очень интригующе и интересно до самого конца. По большому счету эта книга о Верности. К сожалению сегодня в нашем мире " всё можно". Слово Аморально очень редко употребляется, пример тому Оли и подленькая Яна. Таких , желающих влезть в чужую семью слишком много.
Спасибо за книгу и удовольствие от чтения!
Анна, спасибо.
Рада за Надю и Романа.
А Костя.. Помните: "Иветта, Лизетта, Жанетта, Жоржетта."?
Большое СПАСИБО!!!!
Да,вы глубоко копнули, автор. Ценности, библейские заповеди, про которые забывают. Не изменять - не потому что могу,но не хочу,а потому что это неприемлемо для меня, это не нужно мне и потому что я берегу свой маленький мир для двоих.Большое спасибо, что раскрыли тему измен именно в таком контексте:'Быть,а не казаться'.Именно быть верным ,тк по другому а отношениях не приемлешь. А Костик не способен на глубину , даже, если сейчас завязал свое хозяйство в узел. Это хамелеон так подстраивается,когда надо типа выжить.Но не из внутренних побуждений, он так и не осознал ничего. И скорее всего, через некоторое время опять позволит себе лёгкую интрижку. И не одну.Он поверхностен. Как и многие сейчас. Еще часто пишут, что нужен компромисс в отношениях но именно в этом случае он зло и не нужен Спасибо еще раз.
Анна, спасибо за историю. Очень жизненная, но при этом душевная. С верой в любовь! Конечно же мне понравились рассуждения Нади об их браке с Костей и ее решение о разводе. Я обязательно перечитаю эту историю, полностью. Я в принципе перечитываю ваши книги, чтобы уловить все оттенки смысла. Творческих успехов! Бегу в новинку! ❤️
Анна, спасибо за книгу! Очень понравилось, герои не бесили. Всё текло своим чередом. Рада за Рому и Надю. Костя потерял стабильность и комфорт, но приобрел возможность крутить романы ни на кого не оглядываясь. Отдельное спасибо за регулярные проды и промокоды. Я даже один поймала )
Вот зря она согласилась на эти 3 месяца.
Если он сказал Оле правду, то он выигрывает со счётом 10:1. Так что этот снимок ничего не решает.
Как я понял, Рома не хочет видеться с Надей.
Какие ещё новости ждут Надю?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена