Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 343915

Текущий рейтинг:
#861 в Служебный роман
#2763 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 11:47:22

Спасибо  большое автору ! Очень понравилась книга, жизненно!

avatar
01.06.2025, 11:41:44

Надя - молодец!

90 глава - просто шедевр! Давно так не смеялась)))

Спасибо за ещё одну прекрасную книгу)

avatar
01.06.2025, 11:40:23

Спасибо за книгу!!!

avatar
01.06.2025, 07:59:08

Знаете, захотелось написать по поводу "аморальности" измен. Они давно уже перестали быть таковыми. Как известно за убийство или кражу сажают, а за измену нет. В современном мири не так много семей в которых один из супругов хоть раз не изменил. В моей молодости в основном женились на девственницах. А сейчас их днём с огнём не сыщешь. Всё это и приводит к свободе сексуальных отношений.

avatar
01.06.2025, 01:27:12

Спасибо за книгу)) 🌹🌹🌹

avatar
01.06.2025, 03:28:53

Относительно Константина вспоминается анекдот "Мужик, у тебя все было!"  Относительно Романа и Надежды вспоминается фраза, которую Гурченко вспоминала в сложные моменты жизни, которую говорил ее отец, что "хорошего человека судьба пожмет-пожмет, да и отпустит". Книга о выборе, о "базовых настройках" человека, о смелости принять решение и твердости в его воплощении. Спасибо, Анна, и за глубокую, мудрую книгу и за осознанное отношение к читателям)😍

Как всегда-шикарно!!!!!

avatar
01.06.2025, 04:33:56

Про "больше десятка" любовниц Кости - это правда? Почему-то задело это, то ли потому, что правда про Костю такая неприглядная, то ли за Надю еще обиднее стало в тот момент, когда прочитала это)) Да, хорошо, что у нее появился другой человек, с которым по моральным нормам она больше совпадает. Я рада за них с Ромой) Спасибо!

avatar
01.06.2025, 05:05:37

Отличная история)  как же важно совпадение ценностей у супругов !  Не зря говорят, что в счастливом браке люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону!) 

Спасибо за эмоции, Анна! 

avatar
01.06.2025, 05:20:54

спасибо, Анна. И удачи Роме с Надей, она им понадобится... с такой бывшей

Анна! Спасибо огромное за такую необычную книгу об изменах. Было очень интригующе и интересно до самого конца. По большому счету эта книга о Верности. К сожалению сегодня в нашем мире " всё можно". Слово Аморально очень редко употребляется, пример тому Оли и подленькая Яна. Таких  , желающих влезть в чужую семью слишком много.

Спасибо за книгу и удовольствие от чтения!

 

avatar
01.06.2025, 06:29:46

Анна, спасибо.

Рада за Надю и Романа.

А Костя.. Помните: "Иветта, Лизетта, Жанетта, Жоржетта."?

 

avatar
01.06.2025, 07:30:54

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
01.06.2025, 07:32:40

Да,вы глубоко копнули, автор. Ценности, библейские заповеди, про которые забывают. Не изменять - не потому что могу,но не хочу,а потому что это неприемлемо для меня, это не нужно мне и потому что я берегу свой маленький мир для двоих.Большое спасибо, что раскрыли тему измен именно в таком контексте:'Быть,а не казаться'.Именно быть верным ,тк по другому а отношениях не приемлешь. А Костик не способен на глубину , даже, если сейчас завязал свое хозяйство в узел. Это хамелеон так подстраивается,когда надо типа выжить.Но не из внутренних побуждений, он так и не осознал ничего. И скорее всего, через некоторое время опять позволит себе лёгкую интрижку. И не одну.Он поверхностен. Как и многие сейчас. Еще часто пишут, что нужен компромисс в отношениях но именно в этом случае он зло и не нужен Спасибо еще раз.

avatar
01.06.2025, 07:11:40

Анна, спасибо за историю. Очень жизненная, но при этом душевная.  С верой в любовь! Конечно же мне понравились рассуждения Нади об их браке с Костей и ее решение о разводе.   Я обязательно перечитаю эту историю, полностью. Я в принципе перечитываю ваши книги, чтобы уловить все оттенки смысла.  Творческих успехов! Бегу в новинку! ❤️

Анна, спасибо за книгу! Очень понравилось, герои не бесили. Всё текло своим чередом. Рада за Рому и Надю. Костя потерял стабильность и комфорт, но приобрел возможность крутить романы ни на кого не оглядываясь. Отдельное спасибо за регулярные проды и промокоды. Я даже один поймала )

avatar
01.06.2025, 06:48:12

Вот зря она согласилась на эти 3 месяца.

avatar
01.06.2025, 06:42:24

Если он сказал Оле правду, то он выигрывает со счётом 10:1. Так что этот снимок ничего не решает.

avatar
01.06.2025, 06:58:41

Как я понял, Рома не хочет видеться с Надей.

avatar
01.06.2025, 06:34:23

Какие ещё новости ждут Надю?!