Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 344013

Текущий рейтинг:
#688 в Служебный роман
#2165 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 07:09:59

Надя с каждым днём получает всё больше намёков на неверность мужа.

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.04.2025, 09:54:49

Анна, спасибо!

Ромка прям как Пьер Безухов в момент отчаяния героини проговорился)

avatar
04.04.2025, 07:14:32

Интересная ситуация. Вот и попробуй в ней разобраться.

avatar
03.04.2025, 15:42:52

Кажется у Нади появились чувства к Роме.

Когда говорят "ты только не переживай"))), что мы делаем?))) Правильно. И тут ничего другого не будет. После безразличного и неверного Кости Рома заиграет новыми красками на все ближайшее время. Дальше с Ромой женатым врядли она решится и думать об отношениях, но осознание и переосмысление отношения Ромы к ней и отвлечет, и заменит вредоносные мысли.

Костя, ты в пролете)) так сказать, поезд чучух, а ты со своим мировоззреньицем остался на перроне

avatar
03.04.2025, 09:36:51

Мало узнать, узнать важно в нужное время... Анна, спасибо!

avatar
03.04.2025, 08:51:01

Интересно, и что теперь делать Наде? Разводиться с Костей и увольняться с работы?

Как много значит для женщины знание, что она кого-то привлекает.это прекрасное чувство даёт уверенность. Рада за героиню.

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.04.2025, 08:12:59

Роман - хорош, если бы не был женат, можно было и на полноценный роман решится, не размениваясь как Костик на три и тоже на работе, не изменяя семейным традициям)

avatar
03.04.2025, 07:26:30

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
03.04.2025, 07:04:35

Благодарю за промокод!

avatar
02.04.2025, 19:10:03

Большое СПАСИБО!!! 

avatar
02.04.2025, 14:06:38

Теперь будем копаться не только в Косте, но еще и в себе 😎

Надя отчалила от берега под названием "Костя"

avatar
02.04.2025, 14:13:43

Рома, не надо смущать девушку

avatar
02.04.2025, 10:11:54

Я бы тоже вызвала на разговор... 🥹

avatar
02.04.2025, 07:50:50

Как видно Рома любит её и давно.