- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#689 в Служебный роман
#2163 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаде бы в себе для начала разобраться, чего она хочет? А то так может сложиться, что и измена мужа (если таковая была) уже не будет иметь особого значения в свете её внезапной заинтересованности Ромой.)
мне будет интересно и интересно если Костя не изменял, а героиню потянуло к Роме и если Костя не изменял и героиню потянуло к Роме))) и еще узнать что там у Ромы в семье. Если все хорошо, то это будет такое стекло- все хорошо, а влюблён в другую... у меня не правильная стратегия, нужно подождать пока книга завершится, это не так растягивает переживания.
Люди слепы, но часто глаза раскрываются внезапно 😉 И тогда люди видят даже то, чего еще нет 😉
Анна, спасибо!
Людям обычно есть дело только до своего дела)) А если нет, значит просто ничем не занят человек))
Да... Люди, за редким исключением, слепы...🤗
Ох...! Ну Ромке тоже не позавидуешь, раньше-то он просто вздыхал по женщине, а сейчас эта женщина всё знает и ей это нравится. Очень интересно на долго ли их хватит)))
Ничего себе, как у героини все поменялось буквально после одной фразы... Вау
Уже 28 глав, а я все гадаю, была ли повторная измена или нет. Вроде бы по намёкам и уликам была, но тогда и правда непонятно, зачем так держаться за брак, если тянет налево? Привычка и удобство? Или тут азарт именно от игры в шпиона?
Спасибо!!!!
Вот читаю размышления Надя и удивляюсь. На сколько знаю, мужчина очень редко готов жениться на своей же любовнице. Для семейной жизни она не годится, вот как эта Шиззи. А может быть любовница замужем? Так что Костя не хочет терять удобную жену. возможно он и любит её, но не может отказать себе в небольшом развлечении на стороне.
Мне кажется, что Надя уже нашла замену Косте.
Я понимаю, что просто не бывает, но можно я помечтаю, что Рома уже давно развелся под шумок, но молчал, или она пропустила мимо ушей, ибо была по уши в своих проблемах с мужем)))
Большое СПАСИБО!!!!!
Может стоит понять себя? 🥹 А муж и остальные- приложится... 😏
Анна, спасибо!
На 8 марта муж опять "порадует" двусмысленной ситуацией.
Одни совпадения, ну прямо удивительно)) Когда одно, ну ладно два факта необычных, нуууу бывает, ладно. А тут один другого интереснее
Мне кажется, Костик рано или поздно сам сдастся, потому что в прошлый раз она его любила и семью сохранить хотела.
Есть определенные плюсы в "лёгкости" мужа. Вот и к психологу сам пошел...🤗
Спасибо за продолжение)
Анна, у нас 8 марта не может быть корпоративов, это если даже в середине недели, то всё равно выходной!)
Все корпоративы 7го марта проходят...
Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена