- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, это похоже на плохой сон.
Кто ищет тот всегда найдет! Да и прошло то время, когда Надя безоговорочно верила мужу, а сейчас увы((( Да и слишком много совпадений. Большое спасибо за продолжение!
Да как так-то?! У неё лябовь, а ей отписка!!!
Спасибо за продолжение!)
Большое СПАСИБО!!!!
Вот эти Костины клятвы все пустое. Костя постоянно клянется. Как бы эти его клятвы боком не вышли. В Нагорной проповеди Иисус Христос говорил «Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Матф. 5,33–37). Лукавит Косточка🤔, однако.
Я после того, как прочитала эти слова, вообще клясться прекратила. Со страхом ко всему этому отношусь. А многие ведь умудряются клясться здоровьем детей и матерей. А после эти же клятвы нарушают. Преспокойно.
Есть у меня версия, которая отчасти правдоподобна - Оля намеренно приписывает и будет приписывать рюкзак, цветы и т.п. своему молодому человеку, желая Костю или иное лицо в этой роли. Правда, у такой выделяющейся девушки должон быть мч. Но если нет, то девушка может выдавать желаемое за действительное. Например, подарили на работе цветы или купила сама себе что-то, и она пишет в соцсети - подарок любимого.
Это я играю в допущение и строю альтернативную версию.
Вообще недовольство мужика можно понять: он старался сегодня, не изменял, ссылку кинул на аккаунт с фотографиями, вел себя примерно, а ему не верят. Сорвётся, пойдет в отрыв.
Надежда как ПП, а любовницы были как фаст фуд, периодические срывы не меняли концепцию здорового образа жизни Константина. Надя удобная, ей было не сложно изменять и то что она простит также не оставляло сомнений. Но после случившегося пару лет назад и увидев что сделал, Константин не стал бы изменять, потому что ставки повысились и цена измены - развод. А вот Роман серьезное искушение для Надежды, но человек он приличный и закаленный годами безответного чувства.
Мда, ясно, что ничего не ясно. Я о Косте. Недоверие это страшное чувство. Чем так жить и мучиться Надежде, лучше расстаться.
А на счёт Ромы скажу так: мы все живые люди и можем симпатизировать многим людям втечении жизни : на работе, по соседский..... Это невозможно остановить,как и иногда возникающее сексуальное напряжение , но это ни о чем не говорит . Верность это не отменяет и никуда дальше не идёт.
Спасибо за продолжение!)
Да уж давно б дала скалкой по роже и досвидос)) Эхх, она очень очень интеллигентная
Да все и так понятно.Если противны прикосновения, то тут хоть как вывернись, а будущего у отношений нет. Близких отношений. Любви тем более нет.Ну, может, как к родному человеку, человеку из прошлого.
Ну а почему бы ей не сказать Косте про рюкзак на фото и подпись? Вместе с блёстками и чужим именем во сне? Что плохого, чтобы обсудить с мужем то, что ее волнует? Ведь она сейчас принимает решение, одна! Разве это не показатель того, что они уже не вместе... 🤔
Чего-то меня букеты "дизайнерские" напрягли. Они были куплены точно для жены и дочери? Или, например, Оле и Кристине? Но что-то пошло не так…😉🤔
мне кажется что букеты просто проходные: заказывал всем, заодно и дочери с женой заказал, без особого напряга, оптом легче и дешевле Меня напрягает эмоциональное состояние главной героини (пишу так, потому что она сама так себя позиционирует). Действительно опасное состояние - оценивать все со стороны, как бы отрешась от ситуации. и это ни только с Костей, но и с Ромой и, самое главное, с детьми! тут нужна помощь психолога, и чем быстрее, тем больше надежды остаться Надежде адекватной в итоге. Пока, как мне кажется, точка не возврата была два года назад и из нее не вышли! пока семья на уровне "замёршей" и сохранится она или распадётся окончательно могут решить только вместе, откровенно разобрав происходящее с ними
Анна, спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!!
Мне кажется, что Надя не только перестала верить Косте, но её чувства к нему ушли на нет.
Даже если Костя в этот раз не виноват, оставшись с ним, Надя будет всю оставшуюся жизнь подозревать измену. И чувства с ее стороны, похоже, умерли. Дети уже достаточно большие. Так стоит ли сохранять брак при таких условиях?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена