Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 344013

Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 07:17:00

Да, это похоже на плохой сон.

Кто ищет тот всегда найдет! Да и прошло то время, когда Надя безоговорочно верила мужу, а сейчас увы((( Да и слишком много совпадений. Большое спасибо за продолжение!

Да как так-то?! У неё лябовь, а ей отписка!!! 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
12.04.2025, 08:35:01

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
11.04.2025, 17:27:51

Вот эти Костины клятвы все пустое. Костя постоянно клянется. Как бы эти его клятвы боком не вышли. В Нагорной проповеди Иисус Христос говорил «Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Матф. 5,33–37). Лукавит Косточка🤔, однако.

Я после того, как прочитала эти слова, вообще клясться прекратила. Со страхом ко всему этому отношусь. А многие ведь умудряются клясться здоровьем детей и матерей. А после эти же клятвы нарушают. Преспокойно.

avatar
11.04.2025, 12:12:58

Есть у меня версия, которая отчасти правдоподобна - Оля намеренно приписывает и будет приписывать рюкзак, цветы и т.п. своему молодому человеку, желая Костю или иное лицо в этой роли. Правда, у такой выделяющейся девушки должон быть мч. Но если нет, то девушка может выдавать желаемое за действительное. Например, подарили на работе цветы или купила сама себе что-то, и она пишет в соцсети - подарок любимого.
Это я играю в допущение и строю альтернативную версию.

avatar
11.04.2025, 12:28:36

Вообще недовольство мужика можно понять: он старался сегодня, не изменял, ссылку кинул на аккаунт с фотографиями, вел себя примерно, а ему не верят. Сорвётся, пойдет в отрыв.

avatar
11.04.2025, 13:41:51

Надежда как ПП, а любовницы были как фаст фуд, периодические срывы не меняли концепцию здорового образа жизни Константина. Надя удобная, ей было не сложно изменять и то что она простит также не оставляло сомнений. Но после случившегося пару лет назад и увидев что сделал, Константин не стал бы изменять, потому что ставки повысились и цена измены - развод. А вот Роман серьезное искушение для Надежды, но человек он приличный и закаленный годами безответного чувства.

Мда, ясно, что ничего не ясно. Я о Косте. Недоверие это страшное чувство. Чем так жить и мучиться Надежде, лучше расстаться. 

  А на счёт Ромы скажу так: мы все живые люди и можем симпатизировать многим людям втечении жизни : на работе, по соседский..... Это невозможно остановить,как и иногда возникающее сексуальное напряжение , но это ни о чем не говорит . Верность это не отменяет и никуда дальше не идёт. 

 

Спасибо за продолжение!) 

Да уж давно б дала скалкой по роже и досвидос)) Эхх, она очень очень интеллигентная

avatar
11.04.2025, 11:59:20

Да все и так понятно.Если противны прикосновения, то тут хоть как вывернись, а будущего у отношений нет. Близких отношений. Любви тем более нет.Ну, может, как к родному человеку, человеку из прошлого.

avatar
11.04.2025, 10:37:01

Ну а почему бы ей не сказать Косте про рюкзак на фото и подпись? Вместе с блёстками и чужим именем во сне? Что плохого, чтобы обсудить  с мужем то, что ее волнует?  Ведь она сейчас принимает решение, одна! Разве это не показатель  того, что они уже не вместе... 🤔

avatar
10.04.2025, 07:36:05

Чего-то меня букеты "дизайнерские" напрягли. Они были куплены точно для жены и дочери? Или, например, Оле и Кристине? Но что-то пошло не так…😉🤔

avatar
11.04.2025, 09:42:01

мне кажется что букеты просто проходные: заказывал всем, заодно и дочери с женой заказал, без особого напряга, оптом легче и дешевле Меня напрягает эмоциональное состояние главной героини (пишу так, потому что она сама так себя позиционирует). Действительно опасное состояние - оценивать все со стороны, как бы отрешась от ситуации. и это ни только с Костей, но и с Ромой и, самое главное, с детьми! тут нужна помощь психолога, и чем быстрее, тем больше надежды остаться Надежде адекватной в итоге. Пока, как мне кажется, точка не возврата была два года назад и из нее не вышли! пока семья на уровне "замёршей" и сохранится она или распадётся окончательно могут решить только вместе, откровенно разобрав происходящее с ними

avatar
11.04.2025, 09:38:04

Анна, спасибо!

avatar
11.04.2025, 08:49:56

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
11.04.2025, 07:26:30

Мне кажется, что Надя не только перестала верить Косте, но её чувства к нему ушли на нет.

avatar
11.04.2025, 07:39:34

Даже если Костя в этот раз не виноват, оставшись с ним, Надя будет всю оставшуюся жизнь подозревать измену. И чувства с ее стороны, похоже, умерли. Дети уже достаточно большие. Так стоит ли сохранять брак при таких условиях?