- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Ну наконец-то озвучила!
Но таки у меня ощущение, что не изменяет Костя. Ну или если изменяет, то явно не с Оленькой) И не из-за боязни даже потерять семью, а просто он не производит впечатление идиота, которому нравится танцевать на граблях. А Оленька - это публичность, риски и почти 100% вероятность что дойдет до жены. Пофантазировать ( скажем ласково, а то вдруг дети) в душе на Оленьку - это потолок, ибо баба красивая, интересная, чтобы не представить "вот я бы, ух!!!") А вот любовница должна быть другой) Опять же потому что он не идиот)
Костя как будто взялся соревноваться в виртуозности обхождения контролей. Скучно ему, скучно. И семья нужна, как без нее, и без баб видать - тоже никак
А он совсем не против развода, только пытается держать лицо.
Наверное действительно, лучше развестись, чем терзаться постоянно подозрениями.
Спасибо за продолжение и промик!) ❤️
Ну после такого разговора, она должна ему поверить.
Может его Оля Шиззи улетает на съёмки на 3 месяца как раз и Костя так и так будет свободен..... Чего-то не верится в его невиновность. Хотелось бы ещё немного узнать о семье у Ромы, может они с Надей все таки будут вместе, наверняка там у него тоже все непросто.
Очень не хочу, чтобы Костя был изменником. Ну подумаешь не поздравил Олю. Она ему, по большому счету никто. И может быть он ее поздравил заранее. Если он изменяет, то очень обидно будет. Расстроюсь.
Надо Наде провести эксперимент. Завести второй телефон, и чтобы "случайно это обнаружилось". Первый класть экраном вниз всегда, в нем поставить пароль. Для начала хотя бы. Заготовить много интересных историй, зачем все это. Гардеробчик немного обновить. И посмотреть, что муж скажет. Ну если она сразу разводиться не готова. Надо же время потратить нескучно.
Всегда можно найти что-то подозрительное. А если бы он поздравил, то читая это она бы выискивала в каждом слове второй смысл.
Блин, у меня один вопрос: нахренааааа? Копаться в дерьме, доводя себя до нервного срыва? Не проще просто разойтись? Просто потому, что кончилось доверие и пропали чувства. Просто потому, что этот брак изжил себя. Даже детьми не оправдаешься, потому что сын ждет ежеминутно, когда же проколется отец. Или героиня ищет причину для оправдания этого развода? Нахренаааа???
Спасибо за продолжение!)
Анна, спасибо!
Лично я буду рада, если все таки он изменяет и жена найдет 100 процентное подтверждение)) и уйдет от него. Прилетит ему бумеранг )жить так всю остальную жизнь в недоверии тяжело😬
Мне кажется, что мастерица, которая делала шкатулку и куклу, одна и та же. Если это так, то на простое совпадение уже не тянет.
Третий день наблюдаю за своим мужем.
Поняла, что если захотеть и внушить в свою головушку сомнения, то можно найти кучу моментов подтверждения измены на ровном месте...
Дело не в том изменял на самом деле или нет.. дело в нашей голове
Может это я такая бездушная, но я терпеть не могу поздравлять всех и каждого с восьмым марта или жвадцать третьим февраля. У нас у каждого под полсотни контактов, это же сколько времени надо тратить на поздравления посторонним людям. Я понимаю поздравить семью и друзей, но остальные бы пошли лесом (ну если придерживаться версии, что Костя верен Наде).
Интересно, а Костя чувствует это, что у жены к нему всё?
Большое СПАСИБО!!!!
Надя забыла про второй телефон? А ведь Костя мог купить ещё и третий... ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена