- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Подождите, а кто такой Стёпка, которому постоянно нужно покупать одежду?
А ведь совсем не о паузе они договорились с мужем) Вернее костя попросил ее прямо о противоположном
Но это многое говорит о восприятии героини - у нее в голове семьи уже нет. Так что кто за это время больш к разводу морально подготовится - очень большой вопрос..
Даже и не знаю... может Надя и правда видит того, чего нет, подсознательно ища поводов для развода?
Она уже больше думает о Роме, чем о муже.
А мне думается, что Рома случайно увидел Костю с этой блогершей, Ольгой в какой-то компрометирщий момент. И сейчас он размышляет говорить ли об этом Наде или промолчать.
Спасибо за продолжение!)
Большое СПАСИБО!!!!!
На фоне Ромы зашквар Кости с враньем о здоровье жены выглядит ещё более противно и мерзко. А к Роме проникаешься ещё большим уважением.
Жуть. Пытка, а не жизнь. Лучше тогда действительно развестись. Если Костя действительно любит Надю, а к Оле только похоть, или другой интерес, то не думаю, что это невозможно перебороть. Для чего ходить по лезвию бритвы и рискова своим браком? Ради адреналина? Так это реально глупо. Смысл в чем? Ведь Костя точно не идиот и о понимает, что рано, или поздно может попасться на измене и тогда развод точно произойдет.
Ну вот и Рому наобижали походу "самые близкие".
Мда, не болтун Рома.
Анна, спасибо!
Скорее всего, у Ромы проблемы с женой. Как вариант: они оба разведутся и будут вместе.
Думаю за три мес он подготовит себе аэродром чтоб если что свалить....Не верю его искренности...Зря она согласилась...Уиерла так умерла,тем более чувств нет...Это не жизнь-существование....
Анна, спасибо!
Это какой-то звездец у Кости, зачем ему жена, чтобы прислугой работала, а для души Лиззи? Вот гаденыш, ещё упирается, шпионский план разработал слежке, его бы энергию в другое место.
У Кости были три романа... ТРИ!!! Это не случайный трах по пьяни... Это вполне осознанные отношения! Как после этого ему доверять? Надя попробовала сохранить семью, но недоверие осталось... И это уже не семейная жизнь, а мУка! Если у Кости действительно новая любовница- ему легче, есть влюблённость, остро и чувственно, ещё адреналинчика добавляет то, что нужно умело прятаться от жены - жизнь бьёт ключом!! А вот Наде тяжело, недоверие сжирает нервы... ,зачем такая жизнь? Или наняла бы детектива и убедилась , или разошлась с ним - иначе "дурка".... Спасибо, Анна.
Мне кажется, что Костя не изменяет,но Ольга ему нравится, рас во сне шепчит её имя. А Оля специально сама все придумываеи и цветы с серьгами себе сама дарит, может злится, что Костя пока не с ней. А главной героине надо было сразу разводится, но это моё мнение.
Озвучила!это капец какой шаг...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена