Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 344013

Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 10:12:53

Анна, спасибо!

Подождите, а кто такой Стёпка, которому постоянно нужно покупать одежду? 

avatar
17.04.2025, 07:54:58

А ведь совсем не о паузе они договорились с мужем) Вернее костя попросил ее прямо о противоположном

Но это многое говорит о восприятии героини - у нее в голове семьи уже нет. Так что кто за это время больш к разводу морально подготовится - очень большой вопрос..

Даже и не знаю... может Надя и правда видит того, чего нет, подсознательно ища поводов для развода? 

avatar
17.04.2025, 07:16:31

Она уже больше думает о Роме, чем о муже.

avatar
16.04.2025, 19:11:28

А мне думается, что Рома случайно увидел Костю с этой блогершей, Ольгой в какой-то компрометирщий момент. И сейчас он размышляет говорить ли об этом Наде или промолчать.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.04.2025, 17:53:19

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
16.04.2025, 12:59:19

На фоне Ромы зашквар Кости с враньем о здоровье жены выглядит ещё более противно и мерзко. А к Роме проникаешься ещё большим уважением. 

avatar
16.04.2025, 00:28:00

Жуть. Пытка, а не жизнь. Лучше тогда действительно развестись. Если Костя действительно любит Надю, а к Оле только похоть, или другой интерес, то не думаю, что это невозможно перебороть. Для чего ходить по лезвию бритвы и рискова своим браком? Ради адреналина? Так это реально глупо. Смысл в чем? Ведь Костя точно не идиот и о понимает, что рано, или поздно может попасться на измене и тогда развод точно произойдет.

Ну вот и Рому наобижали походу "самые близкие". 

avatar
16.04.2025, 11:22:42

Мда, не болтун Рома.

avatar
16.04.2025, 09:49:44

Анна, спасибо!

avatar
16.04.2025, 07:46:04

Скорее всего, у Ромы проблемы с женой. Как вариант: они оба разведутся и будут вместе.

Думаю за три мес он подготовит себе аэродром чтоб если что свалить....Не верю его искренности...Зря она согласилась...Уиерла так умерла,тем более чувств нет...Это не жизнь-существование....

avatar
15.04.2025, 15:07:26

Анна, спасибо!

avatar
15.04.2025, 12:57:06

Это какой-то звездец у Кости, зачем ему жена, чтобы прислугой работала, а для души Лиззи? Вот гаденыш, ещё упирается, шпионский план разработал слежке, его бы энергию в другое место.

У Кости были  три романа... ТРИ!!! Это не случайный трах по пьяни... Это вполне осознанные отношения!  Как после этого ему доверять? Надя попробовала  сохранить семью,  но недоверие осталось... И это уже не семейная жизнь, а мУка! Если у Кости действительно новая любовница- ему легче, есть влюблённость, остро и чувственно, ещё адреналинчика добавляет то, что нужно умело прятаться от жены -  жизнь бьёт ключом!!  А вот Наде  тяжело, недоверие сжирает нервы... ,зачем такая жизнь? Или наняла бы детектива и убедилась , или разошлась с ним - иначе  "дурка".... Спасибо, Анна.

avatar
15.04.2025, 11:00:28

Мне кажется, что Костя не изменяет,но Ольга ему нравится, рас во сне шепчит её имя. А Оля специально сама все придумываеи и цветы с серьгами себе сама дарит, может злится, что Костя пока не с ней. А главной героине надо было сразу разводится, но это моё мнение.

avatar
15.04.2025, 09:13:15

Озвучила!это капец какой шаг...