Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2097 344013

Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 07:07:19

Кукла Лиззи от того же мастера, что и шкатулка? Подчищенная переписка.  Оставленный телефон, что б почитала. Идеальный муж. Ну чего тут сомневаться то?

avatar
13.04.2025, 13:40:23

Адский ад так жить. Если бы ей было все равно на его измену, не лазила бы она на страницу Лиззи, она бы была занята другими делами, другими мыслями. 

avatar
13.04.2025, 21:23:19

Анна, спасибо!

Надя уже из какого-то спортивного интереса хочет докопаться до правды... грустно, что все к этому пришло

Но что же, Костя сделал свой выбор два года назад

Обидно, что расплачиваться за него будут жена и дети в том числе. Он то быстро найдет с кем утешиться, а вот остальным будет плохо. Но это Костю не особо волновало, свои хотелки всегда на первом месте

avatar
13.04.2025, 14:53:28

Если Костя изменяет, то ему нравится ходить по острию ножа, ведь видит, что жена в нем уже сомневается. И не особо он чувства дорогой ему Нади бережет, полагает, что она такая хорошая и добрая, не сможет с ним расстаться. Жаль, столько лет вместе, дети, общие интересы, были глубокие чувства. Конечно, для Нади болезненный процесс, но, нравится, что она хочет спокойно разобраться. Однако уже много весточек обмана собралось,  Костя спровоцировал, что она уже скоро станет готова к разводу, и даже к новым отношениям. Спасибо, так жизненно.

avatar
13.04.2025, 13:53:10

это, какая то мазохистка, а может действовать начнёт, а не только смотреть
?!

avatar
12.04.2025, 18:11:43

Над Костей я тут глумлюсь, осуждаю, но это в первую очередь из-за его лжи, причем не нечаянной, а намеренной, обдуманной, бесстыдной (два года назад она была именно такой). А вот других участников любовной истории мне осуждать не хочется, ну потому что при видимой однозначности того, что хорошо и что плохо, приходит на ум "кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень".

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.04.2025, 09:02:53

знаете, читаю и задаю себе вопрос, : " Кость, тебе это всё на кой?" потом поняла, просто не хватает опасности мужику. Знаете, такой вот партизан от природы, нужно ощущение опасности, шпион, можно сказать. Ну не живётся человеку без приключений. Это ж так здорово, уходить от преследования, заметать следы... может и Оля это ему не сильно то и нужна. Просто жажда новой крови и вот это вот всего...мдааа

avatar
13.04.2025, 08:14:40

Какая связь утреннего похода в магазин кости и появления букета у шизи, если онлайн доставка
сработала? Он же мог и не выходя из дома отправить ей букет?

Серьги стоят дорого, такие букеты тоже, можно ли его счет насчет расходов глянуть.

 Спасибо!

avatar
13.04.2025, 08:28:56

Мне кажется,я скоро взорвусь от этих всех догадок🤪похлеще героини😃

avatar
13.04.2025, 07:10:45

Надя поняла, что ей не приснилось, - это уже хорошо!

avatar
13.04.2025, 07:06:15

Большое СПАСИБО!!!! 

Знаете, Рома не такой уж и хороший человек. Если чувства у Наде все не проходили, а брак он хотел бы сохранить, то ему стоило найти другую работу. С глаз долой, из сердца вон. Со временем, влюбленность бы прошла, ну или хотя бы притупилась. А так он каждый день срывает корочку с раны, и она вновь начинает кровоточить. Да и по отношению к жене это нечестно. Но прежде чем делать серьёзные выводы, хоьелось бы узнать побольше про его семью

avatar
12.04.2025, 16:52:08

Понимаю Надю... Намного проще жить, когда мужа уже не любишь, и не любишь уже ооочень давно, да, живешь с ним, спишь с ним, потому что дети, потому что не хочется расстраивать маму, для которой твой брак как доказательство какую умную и хорошую дочь она вырастила. И на звонок о том, где, с кем и как в это время развлекается твой муж, равнодушно отвечаешь - не переживайте, мне тоже хватает. И боль в сердце, когда, перестилая супружескую постель , под матрасом находишь любовное письмо (муж идиот, правда же?) после его очередной поездки в дом отдыха... и эта боль не от очередной измены, а от того, что какая-то дурочка смогла влюбиться в твоего мужа, а ты НЕТ, уже не можешь... Да, такой вот муж кобель, а жена... ей пофиг, у нее дети, дом, работа, мама, которую не хочется огорчать... Надя этот пофигизм еще не наработала, поэтому ей сложно, а тут еще Рома... 

У нас были друзья, семейная пара, очень даже благополучная. И в день, когда младший сын получил диплом о высшем образовании, он сказал ей - все, я больше не могу.. подал на развод, оставил все жене и уехал в другой город к женщине, с которой когда-то учился в вузе... в шоке были все... не учудит ли и Роман когда-нибудь такое?

Думаю, душа поэта не выдержала критики. Привыкла, видимо, что подписчики её поддерживают, а если и критикуют, то что-то не особо важное. А тут она открыла им своё сердце, а в ответ получила сомнения в её моральном облике и обличающие слова. Да еще и для имиджа и колличества подписчиков это неполезно. Она сейчас участвует в переговорах, где она монетезирует свою популярность, а тут выстрелила себе же в ногу этим постом. 

avatar
11.04.2025, 09:15:21

Я думала как-то на тему, и поняла для себя, что моральную измену я бы простить не смогла скорее, чем физическую. Потому что факт пися в писю меня бы задел, но тут опционально, а вот когда близкий человек эмоции сливает в левую бабу - это не простительно.  Так вот и тут Костя - может и не спал, но вот то что он явно не без удовольствия с этой Оленькой общается - ощущая кайф и адреналин, тут мне кажется без вариантов. И вот это гораздо тяжелее переварить, что муж всегда будет кайфовать и искать женского внимания, даже если член в узел завяжет))) 

avatar
12.04.2025, 09:22:18

Может Костя заставил пост убрать? Тоже залез в ее соцсети, а там такая улика, против него. Нужно бы еще скрин сделать с той фотки, где его рюкзак засветился. Вдруг и это фото удалит?

avatar
12.04.2025, 11:33:30

Оля еще и дура...