- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Служебный роман
#2161 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКукла Лиззи от того же мастера, что и шкатулка? Подчищенная переписка. Оставленный телефон, что б почитала. Идеальный муж. Ну чего тут сомневаться то?
Адский ад так жить. Если бы ей было все равно на его измену, не лазила бы она на страницу Лиззи, она бы была занята другими делами, другими мыслями.
Анна, спасибо!
Надя уже из какого-то спортивного интереса хочет докопаться до правды... грустно, что все к этому пришло
Но что же, Костя сделал свой выбор два года назад
Обидно, что расплачиваться за него будут жена и дети в том числе. Он то быстро найдет с кем утешиться, а вот остальным будет плохо. Но это Костю не особо волновало, свои хотелки всегда на первом месте
Если Костя изменяет, то ему нравится ходить по острию ножа, ведь видит, что жена в нем уже сомневается. И не особо он чувства дорогой ему Нади бережет, полагает, что она такая хорошая и добрая, не сможет с ним расстаться. Жаль, столько лет вместе, дети, общие интересы, были глубокие чувства. Конечно, для Нади болезненный процесс, но, нравится, что она хочет спокойно разобраться. Однако уже много весточек обмана собралось, Костя спровоцировал, что она уже скоро станет готова к разводу, и даже к новым отношениям. Спасибо, так жизненно.
это, какая то мазохистка, а может действовать начнёт, а не только смотреть
?!
Над Костей я тут глумлюсь, осуждаю, но это в первую очередь из-за его лжи, причем не нечаянной, а намеренной, обдуманной, бесстыдной (два года назад она была именно такой). А вот других участников любовной истории мне осуждать не хочется, ну потому что при видимой однозначности того, что хорошо и что плохо, приходит на ум "кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень".
Спасибо за продолжение!)
знаете, читаю и задаю себе вопрос, : " Кость, тебе это всё на кой?" потом поняла, просто не хватает опасности мужику. Знаете, такой вот партизан от природы, нужно ощущение опасности, шпион, можно сказать. Ну не живётся человеку без приключений. Это ж так здорово, уходить от преследования, заметать следы... может и Оля это ему не сильно то и нужна. Просто жажда новой крови и вот это вот всего...мдааа
Какая связь утреннего похода в магазин кости и появления букета у шизи, если онлайн доставка
сработала? Он же мог и не выходя из дома отправить ей букет?
Серьги стоят дорого, такие букеты тоже, можно ли его счет насчет расходов глянуть.
Спасибо!
Мне кажется,я скоро взорвусь от этих всех догадок🤪похлеще героини😃
Надя поняла, что ей не приснилось, - это уже хорошо!
Большое СПАСИБО!!!!
Знаете, Рома не такой уж и хороший человек. Если чувства у Наде все не проходили, а брак он хотел бы сохранить, то ему стоило найти другую работу. С глаз долой, из сердца вон. Со временем, влюбленность бы прошла, ну или хотя бы притупилась. А так он каждый день срывает корочку с раны, и она вновь начинает кровоточить. Да и по отношению к жене это нечестно. Но прежде чем делать серьёзные выводы, хоьелось бы узнать побольше про его семью
Понимаю Надю... Намного проще жить, когда мужа уже не любишь, и не любишь уже ооочень давно, да, живешь с ним, спишь с ним, потому что дети, потому что не хочется расстраивать маму, для которой твой брак как доказательство какую умную и хорошую дочь она вырастила. И на звонок о том, где, с кем и как в это время развлекается твой муж, равнодушно отвечаешь - не переживайте, мне тоже хватает. И боль в сердце, когда, перестилая супружескую постель , под матрасом находишь любовное письмо (муж идиот, правда же?) после его очередной поездки в дом отдыха... и эта боль не от очередной измены, а от того, что какая-то дурочка смогла влюбиться в твоего мужа, а ты НЕТ, уже не можешь... Да, такой вот муж кобель, а жена... ей пофиг, у нее дети, дом, работа, мама, которую не хочется огорчать... Надя этот пофигизм еще не наработала, поэтому ей сложно, а тут еще Рома...
У нас были друзья, семейная пара, очень даже благополучная. И в день, когда младший сын получил диплом о высшем образовании, он сказал ей - все, я больше не могу.. подал на развод, оставил все жене и уехал в другой город к женщине, с которой когда-то учился в вузе... в шоке были все... не учудит ли и Роман когда-нибудь такое?
Думаю, душа поэта не выдержала критики. Привыкла, видимо, что подписчики её поддерживают, а если и критикуют, то что-то не особо важное. А тут она открыла им своё сердце, а в ответ получила сомнения в её моральном облике и обличающие слова. Да еще и для имиджа и колличества подписчиков это неполезно. Она сейчас участвует в переговорах, где она монетезирует свою популярность, а тут выстрелила себе же в ногу этим постом.
Я думала как-то на тему, и поняла для себя, что моральную измену я бы простить не смогла скорее, чем физическую. Потому что факт пися в писю меня бы задел, но тут опционально, а вот когда близкий человек эмоции сливает в левую бабу - это не простительно. Так вот и тут Костя - может и не спал, но вот то что он явно не без удовольствия с этой Оленькой общается - ощущая кайф и адреналин, тут мне кажется без вариантов. И вот это гораздо тяжелее переварить, что муж всегда будет кайфовать и искать женского внимания, даже если член в узел завяжет)))
Может Костя заставил пост убрать? Тоже залез в ее соцсети, а там такая улика, против него. Нужно бы еще скрин сделать с той фотки, где его рюкзак засветился. Вдруг и это фото удалит?
Оля еще и дура...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена