Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 344013

Текущий рейтинг:
#681 в Служебный роман
#2156 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 10:25:30

Толстой сказал: "Когда тебя предали-это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается." И при этом  сам  своей верной жене постоянно изменял.

avatar
10.04.2025, 20:11:42

Такая тоска накрыла в конце. Вроде те же люди, родные, близкие, но...

Чувствую, Оксана еще устроит героине несколько громких скандалов, защищая отца и обвиняя во всём мать. Она не самый приятный человек, но у неё еще есьь ыозможность исправиться

avatar
10.04.2025, 10:37:11

Действительно зависит от человека. Вернее от отношения человека к тебе. К жене. Ну и к себе в первую очередь. Рома уважает Надю, поэтому для него неприемлем вариант адьюльтера. А что-то серьезное предлагать... Так они оба не свободны 🤗. Да и дети... Всё, конечно, может поменяться... Но сейчас так... А вот Костя - мужчина- мотылёк, без серьезных привязанностей... Даже к Наде похоже

avatar
10.04.2025, 10:27:02

Анна, спасибо!

avatar
10.04.2025, 07:10:24

Спасибо за продолжение. А будут ли главы от Кости и Романа?

avatar
10.04.2025, 08:45:11

Фух... тяжко то как... интересно, а что чувствует Костя? Не может же не видеть отношения к нему, напряжения в отношениях... ему все равно? 

avatar
10.04.2025, 08:43:16

Остался один промик)

Вот очень точное сравнение с человеком со смертельным диагнозом. Эти отношения именно такие, вопрос времени и ускоряющего случая

avatar
10.04.2025, 07:23:46

Как видно их семья, и правда, умирает.

avatar
10.04.2025, 07:13:56

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
09.04.2025, 10:58:59

Ну и нафига такая семейная жизнь?

avatar
09.04.2025, 08:55:00

У меня впечатление, что Надя уже ведёт себя как сторонний наблюдатель. Рассмотрела, отметила, но при этом ничего не почувствовала. Чисто как аналитик. Зафиксировала и все. 

Спасибо!)

Спасибо за продолжение!) 

avatar
09.04.2025, 07:12:51

И опять этот снимок ничего не доказывает.

avatar
09.04.2025, 11:07:32

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
09.04.2025, 10:04:07

Да, кто ищет, тот всегда найдет... Анна, спасибо!

avatar
09.04.2025, 08:38:10

кто ищет, тот найдет действительно ))) зачем нужна такая жизнь... вопрос риторический

И что это ж за жизнь такая

Спасибо за промкод