Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 344013

Текущий рейтинг:
#688 в Служебный роман
#2169 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 08:05:14

Спасибо!!!! 

avatar
29.03.2025, 08:03:31

Так филигранно написано, что сама сливаюсь что у Кости кто-то есть. Браво!!!

Что то не складывается, если такой честный стал, то к чему такое стремление все сгладить? И почему он так против развода?

 Спасибо

avatar
29.03.2025, 07:12:41

Я её понимаю. Трудно поверить, что он чист.

avatar
28.03.2025, 08:44:19

Как печально...зачем мужики мучают своих жён...иди на свободу и выдохни...

avatar
28.03.2025, 16:07:14

Будет забавно, если это Оксана застанет отца с его пассией в кафе. Еще забавней будет, если дочь увидит Надежду с другим мужчиной и сдаст папе. Еще и на его сторону встанет, не разобравшись.

avatar
28.03.2025, 11:52:46

Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад... Никогда не понимала сохранения семьи ради детей, если муж кобель. Минимум- плохой пример перед глазами, максимум-подорванная психика.

avatar
28.03.2025, 12:45:16

Левка милаш ❤️

avatar
28.03.2025, 11:30:35

Мамин сын, и это радует. Анна, спасибо!

avatar
28.03.2025, 08:37:00

Походу тут кобелина с огроменным стажем, все то он продумал... Сыночек прямо золото! Спасибо ()

avatar
28.03.2025, 10:51:56

Да... У Костика прям под ногами земля горит 😁 Либо патологический неудачник, либо такой же лгун 🤗

А еще у него может быть запасной счет, запасной угол с запасными вещами, да и вообще целая левая жизнь.

avatar
28.03.2025, 10:37:26

все-таки патологический врун!

Имхо,думаю не все так просто с семьей у Романа.....Либо живут как соседи,либо близко к разводу...Но это так,мысли вслух.Спасибо за проду.Подсела на вас конкретно.😍Почти все серии прочла‍❤️‍Легкого перышка

Думаю, еще что-то должно случиться. У Кости карточный домик посыпался.

Муж теперь явно телефон подчистит, чтобы следов не осталось раз сын заметил 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
28.03.2025, 08:03:22

Спасибо за продолжение и промик🌹

avatar
28.03.2025, 07:57:06

Да, телефон и Оля, это уже не просто совпадения. Жаль героиню, хотя было понятно что после "3 романов", он "гуляка обыкновенный".

спасибо за промо😍

avatar
28.03.2025, 07:30:25

А вот второй телефон -это уже более чем серьёзно ...