Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 344013

Текущий рейтинг:
#688 в Служебный роман
#2169 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

у меня сыновья когда внезапно без подсказки убирались дома, это напрягало - значит накосячили))) 

avatar
31.03.2025, 07:25:59

Да, интрига.Но потому и интересно. Будет приставать или нет. Изменяет или нет. Сблизится ли Надежда с Романом или нет. С Романом или нет)

avatar
30.03.2025, 07:17:28

Странно она как-то загадала. А может наоборот: если у него нет любовницы, то он захочет быть с женой?

avatar
30.03.2025, 09:38:47

Мне 47 и я тоже до сих пор загадываю 😉..

 

avatar
29.03.2025, 14:56:21

Неважно врёт он сейчас или нет... Она его не любит, не верит, плохо ей рядом с этим мужчиной. Надо расходиться.
Самое интересное, что если он все-таки сейчас чист, а она инициирует развод, вопросики со стороны общества будут к ней. Типа, муж исправился, всё хорошо... А она семью рушит. Ещё и на коллегу поди заглядывается!)))

avatar
30.03.2025, 13:46:14

Ставлю на то, что Костик не оправдает надежды Надежды (блин, масло масляное получилось😂)

avatar
30.03.2025, 08:07:11

А если Константин самоудовлетворится в душе, то будет любовница? Отличная загадайка) Парадоксальность мышления наличествует.

avatar
30.03.2025, 12:15:56

Анна, спасибо!

avatar
30.03.2025, 10:46:21

Дорогие читатели, я с удовольствием читаю ваши комментарии, но совсем нет времени отвечать) спасибо всем большое!!

avatar
30.03.2025, 09:31:40

Анна , с удовольствием читаю ваши книги . Скажите пожалуйста , у вас есть чат в телеграме , где можно подискутировать ? Или только здесь , в коментах

avatar
30.03.2025, 08:32:53

Так грустно что-то....как героине жить с этими мыслями,которые разъедают её....

avatar
30.03.2025, 07:42:51

Даже не знаю, что сказать... может им обоим немного подрасти? )))
И я не поняла один момент... Ему психолог помогла осознать, что жену оскорбляют подобное поведение. А до похода к психологу он что ли продолжал встречаться с любовницей? И собирался делать это дальше???

avatar
30.03.2025, 08:25:43

ну может она слишком хорошо его изучила? а люди не меняются. Это как вроде курить бросил, убедил себя и всех вокруг, но рука к "последней" так и тянется.

avatar
30.03.2025, 07:55:25

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо за продолжение!) ❤️

Спасибо!

avatar
29.03.2025, 07:55:24

нет, это не жизнь... Доверия нет... По крайней мере им не получилось восстановить его. Рано или поздно либо он сам даст повод, либо его окружение, мы же помним, там ещё те "добрые люди", что-нибудь неоднозначное скажут/покажут... Зря Надя мучается... Не простила она мужа... А мужу скоро тоже надоест всё это. Если и не гуляет сейчас, то начнёт. По принципу - не зря битым быть. На самом деле мало кому удается начать всё сначала... Поэтому всегда стоит хорошо взвесить свои силы

avatar
29.03.2025, 07:06:14

"Я тебе правда вру!" Костя - профессиональный шифровальщик, получается.

avatar
29.03.2025, 12:33:05

Да, сложно поверить. Анна, спасибо!

Очень сложно вернуть доверие. Чтобы не говорил, не верю, и все. 

Спасибо за продолжение! ❤️