- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#688 в Служебный роман
#2169 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня сыновья когда внезапно без подсказки убирались дома, это напрягало - значит накосячили)))
Да, интрига.Но потому и интересно. Будет приставать или нет. Изменяет или нет. Сблизится ли Надежда с Романом или нет. С Романом или нет)
Странно она как-то загадала. А может наоборот: если у него нет любовницы, то он захочет быть с женой?
Мне 47 и я тоже до сих пор загадываю 😉..
Неважно врёт он сейчас или нет... Она его не любит, не верит, плохо ей рядом с этим мужчиной. Надо расходиться.
Самое интересное, что если он все-таки сейчас чист, а она инициирует развод, вопросики со стороны общества будут к ней. Типа, муж исправился, всё хорошо... А она семью рушит. Ещё и на коллегу поди заглядывается!)))
Ставлю на то, что Костик не оправдает надежды Надежды (блин, масло масляное получилось😂)
А если Константин самоудовлетворится в душе, то будет любовница? Отличная загадайка) Парадоксальность мышления наличествует.
Анна, спасибо!
Дорогие читатели, я с удовольствием читаю ваши комментарии, но совсем нет времени отвечать) спасибо всем большое!!
Анна , с удовольствием читаю ваши книги . Скажите пожалуйста , у вас есть чат в телеграме , где можно подискутировать ? Или только здесь , в коментах
Так грустно что-то....как героине жить с этими мыслями,которые разъедают её....
Даже не знаю, что сказать... может им обоим немного подрасти? )))
И я не поняла один момент... Ему психолог помогла осознать, что жену оскорбляют подобное поведение. А до похода к психологу он что ли продолжал встречаться с любовницей? И собирался делать это дальше???
ну может она слишком хорошо его изучила? а люди не меняются. Это как вроде курить бросил, убедил себя и всех вокруг, но рука к "последней" так и тянется.
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо за продолжение!) ❤️
Спасибо!
нет, это не жизнь... Доверия нет... По крайней мере им не получилось восстановить его. Рано или поздно либо он сам даст повод, либо его окружение, мы же помним, там ещё те "добрые люди", что-нибудь неоднозначное скажут/покажут... Зря Надя мучается... Не простила она мужа... А мужу скоро тоже надоест всё это. Если и не гуляет сейчас, то начнёт. По принципу - не зря битым быть. На самом деле мало кому удается начать всё сначала... Поэтому всегда стоит хорошо взвесить свои силы
"Я тебе правда вру!" Костя - профессиональный шифровальщик, получается.
Да, сложно поверить. Анна, спасибо!
Очень сложно вернуть доверие. Чтобы не говорил, не верю, и все.
Спасибо за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена