Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 343976

Текущий рейтинг:
#700 в Служебный роман
#2170 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все верно, зачем мучаться сомнениями, кому от этого лучше? У мужа, и так, все хорошо.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
26.03.2025, 12:47:59

Костян оказывается трижды Заслуженный козел РФ.Но это не точно, потому что.. потому

avatar
26.03.2025, 11:32:04

Спасибо за промокод! В кои-то веки я успела )

Вот не зра муженек глазки Наде прикрыл на обложке. Это его голубая мечта - чтобы и жена была с ним, и чтобы не смотрела куда не надо, этж фигня, ну кто позорится и разводится в таком возрасте из-за сущей ерунды?

avatar
26.03.2025, 11:02:21

Даже если не изменил, но нет уже сил и терпения жить рядом - надо уходить. Может для начала предложить пожить отдельно, понять, чего самой хочется, нужен ли этот человек рядом. 

avatar
26.03.2025, 10:50:18

С подпиской! 

Вот теперь прям взглянула на обложку другими глазами... И муж, закрывающий глаза Наде, и второй мужчина, скептического настроя,  сзади... Очень хорошо передает суть книги 👍

Да... К сожалению проблема многих женщин - становится жаль своего времени и сил... А ещё, прям мой ТОП- я его воспитала, а сейчас другой отдавать готовенького? 🤣🤣🤣 Чем раньше женщина поймет, что жалеть нужно не потраченных усилий, а времени, которое ещё предстоит прожить с подобным м@даком, драгоценного времени, которое можно было потратить на себя, детей, увлечения... Действительно достойного и любящего мужчину... 🤗 Тем счастливее она будет! И тем большее у нее останется этого времени. Не жалейте себя, любите! И не тратьте жизнь на тех, с кем вам плохо.

avatar
26.03.2025, 10:48:26

Остался последний промик)

avatar
26.03.2025, 10:45:31

Так ещё и сознался что это не первая любовница, вообще офигел. Сглупила она и как оказалось горбатого могила исправит.
Все просто у него- сунул, высунул и побежал домой, ничего страшного, даже раскаяния нет, что практически похоронил жену. Мерзавец какой.

avatar
26.03.2025, 07:57:08

Как ни странно, но меня больше зацепило не 3 романа, а такая легкость, когда жене болезнь приписывают серьезную по принципу "ачетакова". На этапе "запалили" Костя изображен таким веселым легким ребенком, которому повезло в том, что умеет деньги зарабатывать. Поэтому идет по жизни не напрягаясь, что хочу то делаю. И чего эти странные взрослые недовольны, если все прекрасно

avatar
26.03.2025, 09:56:54

Дорогие читатели, кто решит идти дальше со мной с сегодняшнего дня - ловите в подарок 5 промиков на "Ты меня бесишь". Вечером будет ещё одно продолжение)

Нашим детям нужны счастливые родители! С подпиской)))

avatar
26.03.2025, 10:30:21

Ещё 3 промокода

avatar
26.03.2025, 10:20:19

Спасибо!!!! 

avatar
26.03.2025, 10:18:53

Вот большое человеческое спасибо автору за этот роман! Мне кажется любой девочке надо регулярно говорить, что жить надо в первую очередь счастливо, а не ради чего-то. Как говорила моя бабушка - не можешь срать не мучай жопу) Грубо, но справедливо. Жизнь она одна так-то, и любой имеет право на ошибку. Главное ее исправить во-время, а нести гордым вымпелом через года. 

Спасибо!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.03.2025, 10:02:17

С подпиской! 

avatar
26.03.2025, 10:01:34

Какой же редкостный мудак, простите! 🤬 Бывает, люди оступаются, но тут же натоптал сильнее некуда 🫢 И главное - ноль раскаяния, только досада, что спалился и теперь придется лучше прятаться (а после таких «извинений» я в жизни не поверю, что мужик готов и хочет измениться, а не изменять) У него эмпатия где-то на дне, там же где и совесть, честность и уважение к жене.

avatar
26.03.2025, 09:03:14

Не надо было прощать. Однозначно. Костик не вырос - и не отец,  и не муж...Зачем ему семья? Стрекозёл какой-то! Пусть дальше порхает, опыляет, гнать его в шею, придурка!

Не буду, не буду, честно-честно, а сзади пальчики скрестил

Очень поэтическое сравнение с кольцом. Так и есть.