- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Служебный роман
#2170 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе верно, зачем мучаться сомнениями, кому от этого лучше? У мужа, и так, все хорошо.
Спасибо за продолжение!)
Костян оказывается трижды Заслуженный козел РФ.Но это не точно, потому что.. потому
Спасибо за промокод! В кои-то веки я успела )
Вот не зра муженек глазки Наде прикрыл на обложке. Это его голубая мечта - чтобы и жена была с ним, и чтобы не смотрела куда не надо, этж фигня, ну кто позорится и разводится в таком возрасте из-за сущей ерунды?
Даже если не изменил, но нет уже сил и терпения жить рядом - надо уходить. Может для начала предложить пожить отдельно, понять, чего самой хочется, нужен ли этот человек рядом.
С подпиской!
Вот теперь прям взглянула на обложку другими глазами... И муж, закрывающий глаза Наде, и второй мужчина, скептического настроя, сзади... Очень хорошо передает суть книги 👍
Да... К сожалению проблема многих женщин - становится жаль своего времени и сил... А ещё, прям мой ТОП- я его воспитала, а сейчас другой отдавать готовенького? 🤣🤣🤣 Чем раньше женщина поймет, что жалеть нужно не потраченных усилий, а времени, которое ещё предстоит прожить с подобным м@даком, драгоценного времени, которое можно было потратить на себя, детей, увлечения... Действительно достойного и любящего мужчину... 🤗 Тем счастливее она будет! И тем большее у нее останется этого времени. Не жалейте себя, любите! И не тратьте жизнь на тех, с кем вам плохо.
Остался последний промик)
Так ещё и сознался что это не первая любовница, вообще офигел. Сглупила она и как оказалось горбатого могила исправит.
Все просто у него- сунул, высунул и побежал домой, ничего страшного, даже раскаяния нет, что практически похоронил жену. Мерзавец какой.
Как ни странно, но меня больше зацепило не 3 романа, а такая легкость, когда жене болезнь приписывают серьезную по принципу "ачетакова". На этапе "запалили" Костя изображен таким веселым легким ребенком, которому повезло в том, что умеет деньги зарабатывать. Поэтому идет по жизни не напрягаясь, что хочу то делаю. И чего эти странные взрослые недовольны, если все прекрасно
Дорогие читатели, кто решит идти дальше со мной с сегодняшнего дня - ловите в подарок 5 промиков на "Ты меня бесишь". Вечером будет ещё одно продолжение)
Нашим детям нужны счастливые родители! С подпиской)))
Ещё 3 промокода
Спасибо!!!!
Вот большое человеческое спасибо автору за этот роман! Мне кажется любой девочке надо регулярно говорить, что жить надо в первую очередь счастливо, а не ради чего-то. Как говорила моя бабушка - не можешь срать не мучай жопу) Грубо, но справедливо. Жизнь она одна так-то, и любой имеет право на ошибку. Главное ее исправить во-время, а нести гордым вымпелом через года.
Спасибо!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской!
Какой же редкостный мудак, простите! 🤬 Бывает, люди оступаются, но тут же натоптал сильнее некуда 🫢 И главное - ноль раскаяния, только досада, что спалился и теперь придется лучше прятаться (а после таких «извинений» я в жизни не поверю, что мужик готов и хочет измениться, а не изменять) У него эмпатия где-то на дне, там же где и совесть, честность и уважение к жене.
Не надо было прощать. Однозначно. Костик не вырос - и не отец, и не муж...Зачем ему семья? Стрекозёл какой-то! Пусть дальше порхает, опыляет, гнать его в шею, придурка!
Не буду, не буду, честно-честно, а сзади пальчики скрестил
Очень поэтическое сравнение с кольцом. Так и есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена