- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Служебный роман
#2173 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад, штаны на лямках. Прости, я больше не буду. Три ха-ха.
Спасибо за продолжение!)
Солидарна с Надей... Тошнит от Костика 🤮 И вдвойне противно, что при этом он во "второй реальности" был хорошим и заботливым... Не верю! Нет, такие не меняются к сожалению... 🙄 Зря дала второй шанс. Не оценит!
Врут по простой причине. Женщина которую ткнули в измену может тоже не хотеть разводиться по разным причинам, но хочет для себя оправданий.
- Вот ,мол, его оболгали , но я верю своему мужу а не каким то там... Но автор хочет видимо донести мысль что это билет в один конец. Крайне редко удается склеить обратно брак. Можно омтаться вместе, но доверие утрачено...
Спасибо!!!!
Не понимаю, ну КАК Надя смогла ему поверить и не согласиться на развод? Сам сказал, что романа было три, не одна Кристина, и после этого можно доверять?
Моя Яся-драконица со вниманием:
- Наезженной тропой забыть и снова на грабли наступить?
Конечно, ожидаем продолжение,
тут ожидаем авторское приключение.
✍️🔥✍️
Константин Верхову тоже обещал... Константин, как насмешка еще и имеет имя "постоянный", относительно верности женщине являясь его антиподом. "История не знает сослагательного наклонения", но когда безнаказанно проходят три романа, то удивляться четвертому даже не стоит.
Интересно, а когда раз ведутся Костя проявит благородство и уйдет с квартиры с одним чемоданом?!? А вообще такие люди не меняются - как говорят - чёрного кобеля не отбелить. Так и Костя, где три романа, там и четыре, и пять. Костя - врун обыкновенный и пока можется будет крутить романы на стороне. Спасибо за продолжение! p. s. Надежда уже не любит мужа, так, что сейчас ей будет проще решится на развод.
Что сделано, то сделано. Чего теперь жалеть, теперь надо сделать так как надо тебе. А морочиться.
Спасибо!
И давно. Нда, удивительно, что она решила сохранить брак и поверить.
Костя не зря в издательстве работает, такие сказки придумывает! Вечно не понимала зачем мужья(жены) врут, если изменили, почему сразу не признаться, на двух стульях хотят усидеть. И любовница и жена(муж) рядом.И ещё утверждают, что любят своих жен(мужей).
Костя отпирается до последнего как ребёнок просто.. Про родную жену такое соврать ещё язык повернулся.
Любимому человеку придумать рак -
язык откусишь себе сам. Какая ему
может быть вообще вера после
такого? Уверена оля там появилась не
просто так.
Три романа?! Так у него оброз жизни кобелиный уже сформирован, причём это был походу не просто перепихон, а длительные отношения, о которых знали на работе! Герой вызывает нехорошее чувство..
Костя молодец. Заранее придумал и продумал все легенды. С диагнозом сложновато - адреналиновая зависимость или спермотоксикоз? 🤔
А как же теперь Оля? Может хотя бы ей повезет? Сарказм. 🤨
какой же он жалкий.
неудивительно, что любовь прошла.
и уважение тю-тю.
и вообще он как труп вороны - "пригодицца" и "не выбрасывать же".
Спасибо за продолжение!)
Отличная книга!
И в общем, понятно почему она сорвалась- это же если не до сумасшествия, так до нервного срыва и психической нестабильности дойти можно: когда одно честным начальническим голосом твердит и в глаза тебе всей фигурой бросается, а другое утверждает прямо противоположное.
Не, после этого надо было идти к психологу только за тем, чтобы восстановить свое душевное состояние и развестись. Как жить с тем, кто про твою болезнь тяжелую врет, кто из тебя дуру делает?
Хотя тут, конечно, никто не может зарекаться. "Я сам обманываться рад".
Как избавится от любви за один разговор...
И да, менять жить страшно, но после такого это уже не любовь а слегка смердит
А Костя у нас выдумщик! Для любовницы одна сказка, а для жены другая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена