Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 343976

Текущий рейтинг:
#700 в Служебный роман
#2173 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Детский сад, штаны на лямках. Прости, я больше не буду. Три ха-ха.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
26.03.2025, 08:24:41

Солидарна с Надей... Тошнит от Костика 🤮  И вдвойне противно, что при этом он во "второй реальности" был хорошим и заботливым... Не верю! Нет, такие не меняются к сожалению... 🙄 Зря дала второй шанс. Не оценит!

avatar
26.03.2025, 07:11:48

Врут по простой причине. Женщина которую ткнули в измену может тоже не хотеть разводиться по разным причинам, но хочет для себя оправданий. 
- Вот ,мол, его оболгали , но я верю своему мужу а не каким то там...  Но автор хочет видимо донести мысль что это билет в один конец. Крайне редко удается склеить обратно брак. Можно омтаться вместе, но доверие утрачено... 

avatar
26.03.2025, 07:43:13

Спасибо!!!! 

avatar
26.03.2025, 07:07:28

Не понимаю, ну КАК Надя смогла ему поверить и не согласиться на развод? Сам сказал, что романа было три, не одна Кристина, и после этого можно доверять?

Моя Яся-драконица со вниманием:
- Наезженной тропой забыть и снова на грабли наступить?
Конечно, ожидаем продолжение,
тут ожидаем авторское приключение.
✍️🔥✍️

avatar
26.03.2025, 07:26:54

Константин Верхову тоже обещал... Константин, как насмешка еще и имеет имя "постоянный", относительно верности женщине являясь его антиподом. "История не знает сослагательного наклонения", но когда безнаказанно проходят три романа, то удивляться четвертому даже не стоит.

Интересно, а когда раз ведутся Костя проявит благородство и уйдет с квартиры с одним чемоданом?!? А вообще такие люди не меняются - как говорят - чёрного кобеля не отбелить. Так и Костя, где три романа, там и четыре, и пять. Костя - врун обыкновенный и пока можется будет крутить романы на стороне. Спасибо за продолжение! p. s. Надежда уже не любит мужа, так, что сейчас ей будет проще решится на развод.

Что сделано, то сделано. Чего теперь жалеть, теперь надо сделать так как надо тебе. А морочиться.

 Спасибо!

И давно. Нда, удивительно, что она решила сохранить брак и поверить.

avatar
26.03.2025, 07:04:10

Костя не зря в издательстве работает, такие сказки придумывает! Вечно не понимала зачем мужья(жены) врут, если изменили, почему сразу не признаться, на двух стульях хотят усидеть. И любовница и жена(муж) рядом.И ещё утверждают, что любят своих жен(мужей).

avatar
26.03.2025, 05:20:12

Костя отпирается до последнего как ребёнок просто.. Про родную жену такое соврать ещё язык повернулся. 
Любимому человеку придумать рак -
язык откусишь себе сам. Какая ему
может быть вообще вера после
такого? Уверена оля там появилась не
просто так.
Три романа?! Так у него оброз жизни кобелиный уже сформирован, причём это был походу не просто перепихон, а длительные отношения, о которых знали на работе! Герой вызывает нехорошее чувство..

avatar
26.03.2025, 04:59:04

Костя молодец. Заранее придумал и продумал все легенды. С диагнозом сложновато - адреналиновая зависимость или спермотоксикоз? 🤔

А как же теперь Оля? Может хотя бы ей повезет? Сарказм. 🤨

avatar
26.03.2025, 01:43:56

какой же он жалкий.
неудивительно, что любовь прошла.
и уважение тю-тю.
и вообще он как труп вороны - "пригодицца" и "не выбрасывать же".

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.03.2025, 22:59:01

Отличная книга! 

avatar
25.03.2025, 22:35:43

И в общем, понятно почему она сорвалась- это же если не до сумасшествия, так до нервного срыва и психической нестабильности дойти можно: когда одно честным начальническим голосом твердит и в глаза тебе всей фигурой бросается, а другое утверждает прямо противоположное.

avatar
25.03.2025, 22:25:56

Не, после этого надо было идти к психологу только за тем, чтобы восстановить свое душевное состояние и развестись. Как жить с тем, кто про твою болезнь тяжелую врет, кто из тебя дуру делает?
Хотя тут, конечно, никто не может зарекаться. "Я сам обманываться рад".

avatar
25.03.2025, 22:03:24

Как избавится от любви за один разговор...

И да, менять жить страшно, но после такого это уже не любовь а слегка смердит

avatar
25.03.2025, 21:56:15

А Костя у нас выдумщик! Для любовницы одна сказка, а для жены другая.