Книга. "Предавший однажды" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предавший однажды

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1030
2099 343935

Текущий рейтинг:
#858 в Служебный роман
#2776 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

19.03.2025 — 31.05.2025


Аннотация к книге "Предавший однажды"

Говорят, предавший однажды предаст и дважды. Справедливо или нет? У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.

Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?

Внимание: герои будут бесить! :)

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то я во временах запуталась....сейчас вроде Оля где-то маячит...а эта Кристина воспоминание о первой любовнице??

avatar
25.03.2025, 21:50:56

Все-таки если Надежда несколько лет борется с "недугом", то и Константину две тестикулы ни к чему. Вечером следует исправить ситуацию, при откровенном разговоре о конкурентах. Даже не ясно зачем он был оставлен в семье? По вранью фору даст Карлсону, мужчине средней упитанности, в самом расцвете лет.

avatar
25.03.2025, 21:43:43

Аж тошнит от этих сказок. Вот зачем она его простила с этой Кристиной? Ну надо было отправить на все 4 стороны. Я к подружки своей спросила, нафига ты его прощаешь раз за разом... ответ: не хочу быть одна. 

avatar
25.03.2025, 21:23:55

Можно было и "накормить" Кристиночку ароматным "завтраком".

avatar
25.03.2025, 21:30:24

Да этот конкурент диверсант настоящий!  Диверсант по имени похоть и вседозволенность, негодяй такой - презервативы подкинул, Кристинку тупую подослал...А Костик ни при чем, не врал про болезнь жены, просто нафантазировал  всё конкурент, подсиживает белого и пушистого мальчика в сорок с хвостом лет и двумя детьми. Сам же в эту хрень верит, если такое писал! Ладно, в первый раз поверила, хоть и ей честно сказали, что её муж - дерьмо. А теперь Оля, которая м-м-м...Зря поверила.

Я вот тоже поверила, когда муж, засыпая, подвинулся на кровати и предложил: "Ложись, Тамарочка!" За что получил локтем под ребро и не понял, что спалился.  Я ведь ни разу не Тамарочка! Зря поверила,  и не раз верила, а надо было рвать, хоть и по живому. А  теперь жалеть не о чем, живём чужими людьми, равнодушными друг к другу...И ему никто не нужен, ни дети, ни я. Дети уже взрослые, так что ничего супер страшного нет, просто закономерный итог такому вот многолетнему браку.

avatar
25.03.2025, 21:27:40

О! Костя мастер по художественному развешиванию лапши.👏👏👏

avatar
25.03.2025, 21:26:07

Ну вот, вырисовывается причина почему не развелась. Ведь ничего не понятно же! Всё неоднозначно. То ли было то ли нет. А любовь у Нади и много лет счастья были реальностью...

Ловко врет, наловчился поди за столько лет!

зачем было прощать? Горбатого к стенке ровно не приставишь.

 Спасибо.

avatar
25.03.2025, 21:21:53

Вот опять...подкинули или подставили? Или всё-таки это друг просил себя прикрыть? И босс все врёт про моральную нестойкость чтобы...чтобы что?)
Ох,Анна, интригуете, темните))) продолжайте!

avatar
25.03.2025, 21:19:59

Большое СПАСИБО!!! 

Наде теперь можно тоже всем рассказывать, что плачет, потому что муж неизлечимо болен- он умственный инвалид

Моя Яся-драконица тоже хочет завтрак вернуть:
- Кое-кто так заврался, что сам успешно могЁт тонуть.
Конечно, ожидаем продолжение,
а за творческий костяк рррады, вне сомнения.
✍️🔥✍️

avatar
25.03.2025, 21:03:02

Вечерней проды вам)

avatar
25.03.2025, 16:23:24

Мне сейчас больше всего интересно, как она дошла до идеи сохранять брак после такого...

avatar
25.03.2025, 19:50:46

простить простила, но любить перестала.

avatar
25.03.2025, 16:35:45

Ого. Внезапный заход любовницы? Отлипни, хватит мучить Костю - он достоин лучшей жизни! ?
Или наоборот: ой мне так жаль что я заставила Костю страдать из-за проблем в семье! Плак плак!

Класс вообще, зачем было сохранять семью, если муж такое г...

Буду копить как Плюшкин, а потом как прочитаю! 

avatar
24.03.2025, 21:46:06

Ничего глупее он придумать не мог?

avatar
25.03.2025, 16:39:14

Хорошо, что Надежда была хоть немного готова к встрече.

Спасибо ща продолжение. Очень жду