- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Служебный роман
#2776 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я во временах запуталась....сейчас вроде Оля где-то маячит...а эта Кристина воспоминание о первой любовнице??
Все-таки если Надежда несколько лет борется с "недугом", то и Константину две тестикулы ни к чему. Вечером следует исправить ситуацию, при откровенном разговоре о конкурентах. Даже не ясно зачем он был оставлен в семье? По вранью фору даст Карлсону, мужчине средней упитанности, в самом расцвете лет.
Аж тошнит от этих сказок. Вот зачем она его простила с этой Кристиной? Ну надо было отправить на все 4 стороны. Я к подружки своей спросила, нафига ты его прощаешь раз за разом... ответ: не хочу быть одна.
Можно было и "накормить" Кристиночку ароматным "завтраком".
Да этот конкурент диверсант настоящий! Диверсант по имени похоть и вседозволенность, негодяй такой - презервативы подкинул, Кристинку тупую подослал...А Костик ни при чем, не врал про болезнь жены, просто нафантазировал всё конкурент, подсиживает белого и пушистого мальчика в сорок с хвостом лет и двумя детьми. Сам же в эту хрень верит, если такое писал! Ладно, в первый раз поверила, хоть и ей честно сказали, что её муж - дерьмо. А теперь Оля, которая м-м-м...Зря поверила.
Я вот тоже поверила, когда муж, засыпая, подвинулся на кровати и предложил: "Ложись, Тамарочка!" За что получил локтем под ребро и не понял, что спалился. Я ведь ни разу не Тамарочка! Зря поверила, и не раз верила, а надо было рвать, хоть и по живому. А теперь жалеть не о чем, живём чужими людьми, равнодушными друг к другу...И ему никто не нужен, ни дети, ни я. Дети уже взрослые, так что ничего супер страшного нет, просто закономерный итог такому вот многолетнему браку.
О! Костя мастер по художественному развешиванию лапши.👏👏👏
Ну вот, вырисовывается причина почему не развелась. Ведь ничего не понятно же! Всё неоднозначно. То ли было то ли нет. А любовь у Нади и много лет счастья были реальностью...
Ловко врет, наловчился поди за столько лет!
зачем было прощать? Горбатого к стенке ровно не приставишь.
Спасибо.
Вот опять...подкинули или подставили? Или всё-таки это друг просил себя прикрыть? И босс все врёт про моральную нестойкость чтобы...чтобы что?)
Ох,Анна, интригуете, темните))) продолжайте!
Большое СПАСИБО!!!
Наде теперь можно тоже всем рассказывать, что плачет, потому что муж неизлечимо болен- он умственный инвалид
Моя Яся-драконица тоже хочет завтрак вернуть:
- Кое-кто так заврался, что сам успешно могЁт тонуть.
Конечно, ожидаем продолжение,
а за творческий костяк рррады, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Вечерней проды вам)
Мне сейчас больше всего интересно, как она дошла до идеи сохранять брак после такого...
простить простила, но любить перестала.
Ого. Внезапный заход любовницы? Отлипни, хватит мучить Костю - он достоин лучшей жизни! ?
Или наоборот: ой мне так жаль что я заставила Костю страдать из-за проблем в семье! Плак плак!
Класс вообще, зачем было сохранять семью, если муж такое г...
Буду копить как Плюшкин, а потом как прочитаю!
Ничего глупее он придумать не мог?
Хорошо, что Надежда была хоть немного готова к встрече.
Спасибо ща продолжение. Очень жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена