- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Предавший однажды
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742366693_58.jpg
50%
Предавший однажды
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, измена, эмоционально
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#858 в Служебный роман
#2776 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2025 — 31.05.2025
Аннотация к книге "Предавший однажды"
Два года назад Надя уже простила мужа, поверила клятвам и уверениям. Но теперь ей кажется, что у него вновь появилась любовница.
Возможно, и правда появилась. А может, ей только кажется?
Внимание: герои будут бесить! :)
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Велюров-сплетник!")) Всегда пвосхищалась людьми которые могут позволить себе роскошь говорить откровенно и правду. Верхов - самый клевый персонаж) Верховный жрец, мудрый, жесткий, "сказал как отрезал", без рассусоливаний) Интересно, как Костик до подобного наглого свинства дошел, чтобы даже не страшась и не смущаясь адюльтерить.
Да... Кристину будет интересно послушать... Теперь твоя версия 😁😁🤗
Остался один промик)
Анна, спасибо!
Ещё два промика, ловим)
Интересно, что в книгах, как правило, любовницы хотят забрать у жены её неверного мужа. А я знаю не мало случаев, когда любовнице достаточно того, что она получает от него. Такое я описывал в книге " В другую страну".
Кто-то сразу обрубает, а кто-то просто ждет, что сам отвалится. Так и здесь - Наде надо было время, чтобы её любовь к мужу прошла. И вообще - жизнь после 40 - только начинается))) Спасибо за продолжение. p. s. Интересно, Кристина была его единственной тогда любовницей?!?
Ну, раз Кристинка появилась на горизонте, неужто замену ей нашел? И теперь с помощью жены решила вернуть свои позиции?😂😂😂
Не оценил Костик,что жена простила и опять загулял. Она и сейчас узнает,что за мадам чьё имя аж во сне произносит. И пойдет Костик вдоль по питерской.
Большое СПАСИБО!!!!
А эпизод двухлетней давности был далеко не эпизодом.
Всё тайное всегда становится явным, это аксиома, но каждый человек хочет её проверить на себе, и Костя не исключение. Самоуверенность сыграла с ним злую шутку, он столько сил потратил на придумывание алиби, что Надин обходной маневр не предусмотрел. Понятен дискомфорт Нади, она испытывает дежа вю от убедительных объяснений мужа и поэтому не верит ему и недовольна собой.
Можно было не Верхову позвонить, а спросить его о готовности пройти полиграф, выезд. 24/7 цена вопроса 15000, вот тут бы и выяснилось как Константин "взбляднул". Такое время настало, что обмануть и провести кого-то очень трудно, а тех кто имеет финансовые возможности практически невозможно.
Анна, спасибо!
Верхову? 🤔 Интересная подружка 😁😁
Притащил подчиненного... Ну испанский стыд...)))
Большое СПАСИБО!!!!
Маленькая прода вам)
и как теперь с этим до утра спать?))
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена