Книга. "Предначертанное Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Предначертанное Книга 1

Цикл: Эйферия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, очень жарко

Читать
Рейтинг:
763
1708 60486

Текущий рейтинг:
#1073 в Эротическое фэнтези
#1542 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

17.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Предначертанное Книга 1"

Когда ты с рождения знаешь, с какой миссией пришел в этот мир, твоя жизнь превращается в кошмар. Каждое твое действие рассматривается через призму предначертанного, и каждый шаг мимо подобен расстрелу. Меня зовут Анита, я дочь богини и дракона. Я рождена была человеком, для миссии по возрождению моей расы в мире. Но никто не спросил, нужно ли мне это! Я имею право на жизнь, которую хочу! И я сделаю все, что бы это доказать!
Продолжение цикла "Эйферия"!



135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 15:08:47

Спасибо большое за проду.
"не вынесла душа поэта
" или...нос оборотня

avatar
31.07.2020, 13:57:00

С оборотнями лучше не шутить и резких движений не делать. Спасибо за продочку))

avatar
25.07.2020, 15:05:25

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Какой ужас. Такого я не ожидала. Надеюсь, что Аниту спасёт то, что вокруг полно военных и они смогут её защитить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.07.2020, 21:51:30

Спасибо большое за проду.
Идиоты самоуверенные, а не родители. ' Сами справимся", только вот методы дурацкие. Надеюсь Эффа сама догодается, что девочка в опасности
Думаю,что оборотень тоже её пара

avatar
22.07.2020, 09:51:54

Спасибо большое за проду.
Да, интересная реакция на запах. Очень интересная. Это видимо её истинный. Но кто он? Как его найти?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.07.2020, 20:59:55

Спасибо большое за проду.
Эфа её так и будет перебрасывает от одного истинного к другому? Видимо оборотень тоже её пара. Раз она оказалась с ним. Или нет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.07.2020, 11:32:40

Спасибо большое за проду.
Магия проснулась раньше времени. Это скорее хорошо, чем плохо. Может это поможет ему скорей отыскать жену?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.07.2020, 17:40:01

Спасибо большое за проду.
Мне кажется это ещё и урок для Лии. Что бы с остальными детьми она не совершал подобной ошибки. Ведь из-за её паранойи и того, что она ограждала девочку от всего, она совсем не готова к тому, что с ней происходит. Не понимает обстановки в мире.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.07.2020, 22:56:14

Спасибо большое за проду.
Молодец Дима, уважаю.
Вот слова настоящего любящего мужа. Надеюсь он быстро её найдёт и тогда они продолжат путишествие вместе.
Думаю эти несколько дней хватит девочке на осознание того, что Дима ей нужен даже больше, чем она думала до этого.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.07.2020, 05:29:49

Спасибо большое за проду.
Мне кажется он ее ребёнком называет больше из-за того, что бы самому не начать к ней приставать. Не так уж он к ней безразличен, как хочет показать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо автор :) Очень жду проду :) Вдохновения Вам и лёгких строк! :)

avatar
29.06.2020, 13:38:00

Спасибо большое за проду.
Да, может и хорошо, что ее приняли за ребёнка. А то мало ли? Бросили бы сдесь и все, выкручивайся как можешь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.06.2020, 15:39:45

Спасибо большое за проду.
Ох и попала малышка, по полной программе. Интересно, а оборотень её истинный? Или нет? Было бы здоров если да, но что-то я сомневаюсь в такую удачу.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Охохо, с нетерпением жду продолжения! Спасибо автор ;)

avatar
20.06.2020, 13:40:59

Спасибо большое за проду.
Уже предвкушаю приключения. Не будет все так просто, как кажется на первый взгляд.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Потираю руки в предвкушении !! :D
Спасибо автор! ;)

avatar
02.06.2020, 21:08:12

Спасибо большое за проду.
Папы они такие папы. Вон как на ее защиту бросились. Даже нос набили. Вот только мечты девочке придётся поменять. Скорректировать планы. Ведь она теперь жена и игнорировать это не получится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.06.2020, 09:07:06

Спасибо большое за проду.
Это хорошо, что ей все нравится и она счаслива. Теперь надо будет пережить шторм дома с мамой.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.06.2020, 21:50:09

Спасибо большое за проду.
Молодец девочка, класно придумала. Раз не разрешают, сделаю все назло. Они сами её в это путишествие отправят, лишь бы не в академию.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.06.2020, 15:16:17

Спасибо большое за проду.
Очень надеюсь, что ей ума хватит Диму не бросать. Жалко его. Она сейчас дел наворотит, потом сама же жалеть будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек