Книга. "Предначертанное Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Предначертанное Книга 1

Цикл: Эйферия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, очень жарко

Читать
Рейтинг:
763
1708 60486

Текущий рейтинг:
#1077 в Эротическое фэнтези
#1552 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

17.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Предначертанное Книга 1"

Когда ты с рождения знаешь, с какой миссией пришел в этот мир, твоя жизнь превращается в кошмар. Каждое твое действие рассматривается через призму предначертанного, и каждый шаг мимо подобен расстрелу. Меня зовут Анита, я дочь богини и дракона. Я рождена была человеком, для миссии по возрождению моей расы в мире. Но никто не спросил, нужно ли мне это! Я имею право на жизнь, которую хочу! И я сделаю все, что бы это доказать!
Продолжение цикла "Эйферия"!



135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 17:52:17

С такими отцами никому из детей скучно не будет))) Спасибо за продочку!

avatar
18.05.2020, 13:48:49

Эффа преподнесла очень необычный подарок. Видимо чувствует, что Анита ощущает себя несчастной из-за гиперопеки. Вот богиня и предоставила ей шанс набить собственных шишек и походить по персональным граблям. Спасибо за продочку))

avatar
18.05.2020, 11:35:05

А может именинницу ждёт не только отличный отдых на острове , но и начало новой жизни и приключений?!

avatar
18.05.2020, 09:41:53

С новиночкой, милая!))) Вдохновения, времени и сил да побольше! С нетерпением буду ждать каждую проду!)))

С новинкой. Лёгкого пера.

avatar
18.05.2020, 03:59:09

Вдохновение. С новинкой

avatar
18.05.2020, 00:01:05

Поздравляю с новинкой))))) огромного вам вдохновения и легкого перышка)))

avatar
17.05.2020, 23:12:02

Рада новой книге !!! Про дочь наших героев из предыдущего романа )))

avatar
17.05.2020, 22:57:11

Спасибо за новинку! Девочка себя чувствует обиженной на весь свет и родителей! Её ничего не радует! И ни к чему хорошему это не приведёт! Вдохновения вам!

avatar
17.05.2020, 22:14:16

О, подростковые терзания "никто меня не любит" налицо у Аниты. Спасибо за новиночку! Вдохновения и щедрой Музы))))

avatar
17.05.2020, 22:02:28

С продолжением истории))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
17.05.2020, 21:49:02

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ура. Новинка. Обожаю ваши книги. От Рива конечно такое отношение к дочери никто не ждал. Ждём продолжения .

avatar
17.05.2020, 21:42:01

Как то жалко Аниту. Почему родной отец так к ней относится? Он не чувствует, что такое отношение может обидеть девочку? Как то грустно(((