Книга. "Предначертанное Книга 1" читать онлайн
Эксклюзив

Предначертанное Книга 1

Цикл: Эйферия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, очень жарко

Читать
Рейтинг:
763
1708 60486

Текущий рейтинг:
#1093 в Эротическое фэнтези
#1553 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

17.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Предначертанное Книга 1"

Когда ты с рождения знаешь, с какой миссией пришел в этот мир, твоя жизнь превращается в кошмар. Каждое твое действие рассматривается через призму предначертанного, и каждый шаг мимо подобен расстрелу. Меня зовут Анита, я дочь богини и дракона. Я рождена была человеком, для миссии по возрождению моей расы в мире. Но никто не спросил, нужно ли мне это! Я имею право на жизнь, которую хочу! И я сделаю все, что бы это доказать!
Продолжение цикла "Эйферия"!



135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 19:53:48

Волшебная пещера , может и цветы колдовские , усыпят или пробудят подсознательные желания?!

avatar
26.05.2020, 13:53:42

Спасибо большое за проду.
Да, тяжело ей. Очень тяжело. Действительно надо сбегать, или она не сможет оценить то, счастье, что ее ждёт в переди. Будет воспринимать его в штыки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
26.05.2020, 20:02:59

Спасибо большое за проду.
Она сама не понимает, что хочет. Дима её вроде бы и раздражает, но в то же время она не хочет его обижать.
Мне кажется если бы им запретили быть вместе, то это наоборот бы их сблизило. А так все похоже на принуждение и от этого вызывает отторжение.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.05.2020, 00:11:49

Как дети,у кого замок лучше)) Ну хоть повеселили ее)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
26.05.2020, 20:39:54

Положительные эмоции ей сейчас просто необходимы.

avatar
26.05.2020, 19:16:18

Папы для Аниты очень стараются, хотя кажется и им отдых тоже был необходим!

Да уж, загнали героиню. Тут с одним отцом не знаешь иногда, что делать, а тут сразу несколько. Ещё и мама властная. И жених не отходит ни на шаг. Точно завоешь. Но она же им всем покажет? Кузькину мать. Ночью сбежит ещё. Глядишь, магия от крика магия пробудится, как раз ночью

avatar
26.05.2020, 13:02:25

Очень интересно! Жаль гг. Понимаю, что её родители хотят во благо, а получается во зло. Нельзя же так!
Буду ждать продолжения:). Когда примерно планируется прода?
И планируется ли подписка?

avatar
26.05.2020, 00:22:02

Да,это же надо так ее довести,ей уже и жизнь не мила,отпустили бы девчонку)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.05.2020, 23:22:11

Довели девочку!
Но ее биологический отец все равно удивляет и не радует ((( Почему он за столько дней к ней не пришел и минутки для дочери не нашел?(((

жалко её конечно)) Дима тоже не промах надеюсь он её правда любит)) спасибо ❤❤❤

avatar
25.05.2020, 21:12:53

Вот после именно "ВСЕ РАВНО" НАСТУПАЕТ АПАТИЯ. И НАЧИНАЕШЬ СОВЕРШАТЬ НЕОБДУМАННОЕ. ... А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ,......

avatar
25.05.2020, 20:47:22

Жаль девочку! И почему же сто лет терпела и ничего не говорила - не нормально!

avatar
24.05.2020, 23:11:39

Спасибо большое за проду.
Как сильно они девочку замучалт своим контролем. Это мы понимаем, что все делается для её блага, а она воспринимает все с негативной стороны. Думаю когда она попробует пожить одна, то изменит свое мнение

Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.05.2020, 14:00:25

Магия лекаря - очень даже полезная и нужная. А вот у Димы, думаю, ментальная или какая-то поглощающая негативные всплески чужой силы. Потому что он эдакий позитивчик на ножках, на которого невозможно долго обижаться. Спасибо за продочку))

avatar
24.05.2020, 22:38:38

Как они не хотят ее отдавать лорду Нейришу))) А серебристый может ментальный дар? Спасибо огромное за продолжение))

интересно что он означает?!) Спасибо с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
24.05.2020, 18:48:57

А как же Дима, что у него с магией?

avatar
24.05.2020, 18:06:01

И как же серебристый цвет! Ой, Любопытно!

интересно что он означает?!) Спасибо с нетерпением жду продолжение ❤❤❤