https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601311796_60.jpg
Предначертанное Книга 1
Ася Милаш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1093 в Эротическое фэнтези
#1553 в Приключенческое фэнтези
17.05.2020 — 25.09.2020
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебная пещера , может и цветы колдовские , усыпят или пробудят подсознательные желания?!
Спасибо большое за проду.
Да, тяжело ей. Очень тяжело. Действительно надо сбегать, или она не сможет оценить то, счастье, что ее ждёт в переди. Будет воспринимать его в штыки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Она сама не понимает, что хочет. Дима её вроде бы и раздражает, но в то же время она не хочет его обижать.
Мне кажется если бы им запретили быть вместе, то это наоборот бы их сблизило. А так все похоже на принуждение и от этого вызывает отторжение.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Как дети,у кого замок лучше)) Ну хоть повеселили ее)) Спасибо огромное за продолжение)))
Положительные эмоции ей сейчас просто необходимы.
Папы для Аниты очень стараются, хотя кажется и им отдых тоже был необходим!
Да уж, загнали героиню. Тут с одним отцом не знаешь иногда, что делать, а тут сразу несколько. Ещё и мама властная. И жених не отходит ни на шаг. Точно завоешь. Но она же им всем покажет? Кузькину мать. Ночью сбежит ещё. Глядишь, магия от крика магия пробудится, как раз ночью
Очень интересно! Жаль гг. Понимаю, что её родители хотят во благо, а получается во зло. Нельзя же так!
Буду ждать продолжения:). Когда примерно планируется прода?
И планируется ли подписка?
Да,это же надо так ее довести,ей уже и жизнь не мила,отпустили бы девчонку)))Спасибо огромное за продолжение))
Довели девочку!
Но ее биологический отец все равно удивляет и не радует ((( Почему он за столько дней к ней не пришел и минутки для дочери не нашел?(((
жалко её конечно)) Дима тоже не промах надеюсь он её правда любит)) спасибо ❤❤❤
Вот после именно "ВСЕ РАВНО" НАСТУПАЕТ АПАТИЯ. И НАЧИНАЕШЬ СОВЕРШАТЬ НЕОБДУМАННОЕ. ... А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ,......
Жаль девочку! И почему же сто лет терпела и ничего не говорила - не нормально!
Спасибо большое за проду.
Как сильно они девочку замучалт своим контролем. Это мы понимаем, что все делается для её блага, а она воспринимает все с негативной стороны. Думаю когда она попробует пожить одна, то изменит свое мнение
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Магия лекаря - очень даже полезная и нужная. А вот у Димы, думаю, ментальная или какая-то поглощающая негативные всплески чужой силы. Потому что он эдакий позитивчик на ножках, на которого невозможно долго обижаться. Спасибо за продочку))
Как они не хотят ее отдавать лорду Нейришу))) А серебристый может ментальный дар? Спасибо огромное за продолжение))
интересно что он означает?!) Спасибо с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
А как же Дима, что у него с магией?
И как же серебристый цвет! Ой, Любопытно!
интересно что он означает?!) Спасибо с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена