Книга. "Предначертанное Книга 2" читать онлайн

Предначертанное Книга 2

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и мжм, очень жарко и откров..., истинная пара

Рейтинг:
271
1214 27221

Текущий рейтинг:
#2934 в Эротическое фэнтези
#5418 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Июл 70 стр.

30.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Предначертанное Книга 2"

Когда ты с рождения знаешь, с какой миссией пришел в этот мир, твоя жизнь превращается в кошмар. Каждое твое действие рассматривается через призму предначертанного, и каждый шаг мимо подобен расстрелу. Меня зовут Анита, я дочь богини и дракона. Я рождена была человеком, для миссии по возрождению моей расы в мире. Но никто не спросил, нужно ли мне это! Я имею право на жизнь, которую хочу! И я сделаю все, что бы это доказать!
Продолжение цикла "Эйферия"! Книга 2!



127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 22:29:15

Спасибо большое за проду.
Ура! Они спасли их. Они успели. Супер.
Вы вернулись. Мы очень рады. Надеюсь у вас все нормально)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.05.2021, 15:48:44

Спасибо большое за проду.
Вот вам и сюрпризец. Богиня явилась и будет делать разнос виновным.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.05.2021, 18:19:16

Спасибо за проду.

avatar
24.05.2021, 04:54:36

Ася, с возвращением. Спасибо за продолжение.

avatar
23.05.2021, 12:56:37

Спасибо за проду,автору большого вдохновения)))

Ура) спасибо за проду!)

avatar
22.05.2021, 22:18:26

спасибо!!!!!!

Есть шанс на проду "Защитноков"?

Безграничное счастье, вот что я испытываю, спасибо)))

avatar
22.05.2021, 19:29:12

Ну вот, теперь можно и выдохнуть! Спасибо.

Автор, вы вернулись!! Очень рада вас читать! Спасибо за продолжение ;)

avatar
22.05.2021, 14:49:45

Уррраааа!!! Вернулись, будем спасать семью!!!!

avatar
22.05.2021, 13:27:38

С возвращением. Спасибо, очень эмоционально!!!

avatar
25.05.2021, 02:19:20

Спасибо

avatar
16.05.2021, 05:23:15

Здравствуйте, будет ли книга дописана? Хотелось бы дочитать. Очень понравилась! Спасибо.

avatar
22.05.2021, 01:44:08

Спасибо

avatar
07.05.2021, 17:16:09

Добрый день, вот и я попала в эту «тьму ожидания» надеюсь, что книга выйдет из заморозки и мы получим от вас полный вакуум непередаваемых эмоций!!
Уж слишком круто вы завернулись сюжет и появляются новые персонажи, готовые следить за Мирославе и и миром в эйферии)
Спасибо за талант и ждём, конечно продолжения!) не покидайте нас на долго! Надеюсь,у Вас все хорошо в жизни или вот-вот наладится.

Прошёл почти месяц с последней записи в группе. Искренне надеюсь, что у вас всё хорошо.

avatar
15.04.2021, 20:01:18

Ася, надеюсь у Вас все в порядке. У Вас замечательное воображение в следствии чего- нестандартный сюжет. Вы очень порадует всех своих читателей продолжением истории и другими своими произведениями. УДАЧИ.

avatar
13.04.2021, 01:00:16

Какой загадочный фей.... Собираются сильные маги, опять будет какое-то противостояние и в центре Анита? С нетерпением жду продолжения. Книга радует как и весь цикл.