Книга. "Предначертано судьбой" читать онлайн

Предначертано судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, похищение инопланетя...

Рейтинг:
3412
5820 525233

Текущий рейтинг:
#405 в Космическая фантастика
#535 в Любовная фантастика


Полный текст 209 стр.

12.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Предначертано судьбой"

Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры.
Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль.

Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 09:26:37

Книга понравилась, все время держит в напряжении.Читается легко.Благодарю автора за его труд и желаю ей удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
05.06.2023, 17:50:17

Автор творите!!! Не слушайте злопыхателей, а просто делайте то что нравиться!!! Книга конечно нуждается в прочитке, орфография страдает, но это все мелочи, главное потенциал Вашей Музы!!!

avatar
31.03.2023, 04:04:24

Не смогла осилить и половину книги ! Такое ощущение, что начала смотреть дешевый , турецкий сериал ?‍♀️

Спасибо за прекрасную историю. Книга очень понравилась!

avatar
24.04.2023, 21:31:45

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

avatar
11.04.2023, 16:35:33

А я даже не 3,а больше прочитала.Очень нравится.Одна из моих любимых книг.Спасибо!!!

avatar
30.03.2023, 23:52:16

Нашла и перечитала в 3-й раз. шикарно. спасибо автор. пишите больше интересных книг.

avatar
10.04.2023, 01:27:02

спасибо большое за прекрасный роман, не смогла уснуть пока не дочитала до конца

avatar
16.02.2023, 22:54:47

уф сколько же эмоций. И переживала и плакала и радовалась.

avatar
12.02.2023, 21:27:20

Спасибо за книгу

Спасибо

avatar
02.02.2023, 16:00:32

Прочитала. *Спасибо автор*

avatar
31.01.2023, 00:07:00

Большое спасибо за. вашу книгу. Книга замечательная прочитала не отрываясь. Вдохновение вам и Лёгкого пера. Ещё раз Спасибо.

avatar
25.01.2023, 23:41:58

Изумительно. Хотелось бы узнать судьбу Зарна и Верии, и остальных героев. Думаю у вас отлично всё получится. Вдохновения вам.

avatar
19.01.2023, 03:38:57

Пишите и ни смотрите ни на кого. У вас получается, а то что критикуют, так это от того что зацепило. И не ошибается тот, кто ничего не делает. Удачи. Со временем и слог выправится и сленговые ошибки уйдут, да проза будет плавнее. Дерзайте и не останавливайтесь.

avatar
01.01.2023, 19:22:01

Начала читать и что то незаладилось, сам сюжет интересный. Но лично моё восприятие страдает от дублирования ситуации с точки зрения гг. Одно и тоже пережовывается

Спасибо за интересную историю

Начала читать и поняла, что уже читала раньше. С удовольствием прочитала еще раз

Огромное спасибо за имоции. Хотелось бы прочитать ещё и про брата Тарга, и про Тарга Северного, и про Зара, сестру Лию.

avatar
08.12.2022, 02:01:39

Книга чудесная!!!