https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592691454_58.png
#380 в Космическая фантастика
#491 в Любовная фантастика
12.05.2020 — 08.07.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Просто прелесть!!! Уважаемая Автор!!!! С нетерпением жду продолжения!!! Честно не имеет значения про какого героя или героини!!! Честно говоря запали в душу все ! Отличный сюжет и супер окончание. Как раз как я люблю!! Спасибо вам огромное за Ваш Труд. Удачи вам и Вдохновения!!
Спасибо
Спасибо большое, прочла за вечер. Успехов, удачи и всего самого наилучшего
Спасибо за книгу. Читается на одном дыхании.
Книга неплохая, написана хорошим слогом, психологична, держит в напряжении на всем протяжении повествования. Но! мне кажется, что вы перегнули с козниностью главного героя. Из-за этого жанр любовного романа съезжает в сторону комедии абсурда. ГГ не трогает, превратившись в эдакого лицемерного гада. И ладно бы... сколько таких героев на просторах Литнета находят своих почитательниц! Но хочу заметить, что почитательниц привлекает брутальность и продуманность подобных индивидумов - особый род эгоистов, у которых все подчинено собственной выгоде, и непременно успешных! Такие образы достоверны и не лишены привлекательности. Но они легко могут превратиться в комичных и жалких неудачников, если автор как следует поваляет героя и героиню в сточных водах, истекающих из рук главног героя.
Идея неплохая , но исполнение хромает. Как будто написал школьник в стиле" Наступила осень. Пошёл дождь. Листья на деревьях пожелтели." Не смогла дальше читать,
Очень понравилось! Несколько раз всплакнула... Вдохновения автору!
Спасибо!!! История замечательная!!!
Хорошая история! пишите!
замечательная история. очень сильная.
Спасибо.
Не смогла остановиться, пока не прочла до конца.
Здравствуйте,наверное в 16 главе есть опечатка. Мира говорит новой приятельнице,что родителей не помнит,и тут же преподавателю объявляет ,что училась в медицинской академии
замечательная история, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
Очень понравилась история? Автору дальнейших успехов!!
Большое спасибо!
Книга понравилась! Спасибо!
Мне плевать на ошибки и недочёты....зато история отличная! Читала до часу ночи.
В середине книги лила слёзы, уж очень эмоционально получилось у вас показать всю ту боль, что пришлось пережить героине. В начале книги все складывалось так розово-сопливо, хотелось убедиться, что все кажется не тем, что есть на самом деле! Главный герой, конечно, козлина ещё та, и надо иметь воистину большое сердце, чтобы простить и понять...
История очень понравтлась, но приходилось просто пролистывать по половине главы, потому что постоянно повторы с точки зрения то тарга, то Амины. Успехов автору! Спасибо за труд!
Спасибо) чудесно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена