Книга. "Предначертано судьбой" читать онлайн

Предначертано судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, похищение инопланетя...

Рейтинг:
3413
5818 525253

Текущий рейтинг:
#412 в Космическая фантастика
#550 в Любовная фантастика


Полный текст 209 стр.

12.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Предначертано судьбой"

Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры.
Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль.

Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер!!! Просто прелесть!!! Уважаемая Автор!!!! С нетерпением жду продолжения!!! Честно не имеет значения про какого героя или героини!!! Честно говоря запали в душу все ! Отличный сюжет и супер окончание. Как раз как я люблю!! Спасибо вам огромное за Ваш Труд. Удачи вам и Вдохновения!!

avatar
25.11.2022, 11:08:42

Спасибо

Спасибо большое, прочла за вечер. Успехов, удачи и всего самого наилучшего

Спасибо за книгу. Читается на одном дыхании.

avatar
26.10.2022, 06:42:22

Книга неплохая, написана хорошим слогом, психологична, держит в напряжении на всем протяжении повествования. Но! мне кажется, что вы перегнули с козниностью главного героя. Из-за этого жанр любовного романа съезжает в сторону комедии абсурда. ГГ не трогает, превратившись в эдакого лицемерного гада. И ладно бы... сколько таких героев на просторах Литнета находят своих почитательниц! Но хочу заметить, что почитательниц привлекает брутальность и продуманность подобных индивидумов - особый род эгоистов, у которых все подчинено собственной выгоде, и непременно успешных! Такие образы достоверны и не лишены привлекательности. Но они легко могут превратиться в комичных и жалких неудачников, если автор как следует поваляет героя и героиню в сточных водах, истекающих из рук главног героя.

avatar
19.08.2022, 16:57:17

Идея неплохая , но исполнение хромает. Как будто написал школьник в стиле" Наступила осень. Пошёл дождь. Листья на деревьях пожелтели." Не смогла дальше читать,

avatar
16.08.2022, 13:29:09

Очень понравилось! Несколько раз всплакнула... Вдохновения автору!

avatar
08.08.2022, 17:44:22

Спасибо!!! История замечательная!!!

avatar
07.08.2022, 16:53:20

Хорошая история! пишите!

avatar
07.08.2022, 11:18:46

замечательная история. очень сильная.

avatar
12.07.2022, 13:20:50

Спасибо.
Не смогла остановиться, пока не прочла до конца.

Здравствуйте,наверное в 16 главе есть опечатка. Мира говорит новой приятельнице,что родителей не помнит,и тут же преподавателю объявляет ,что училась в медицинской академии

замечательная история, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))

avatar
16.06.2022, 21:15:38

Очень понравилась история? Автору дальнейших успехов!!

avatar
20.05.2022, 22:35:17

Большое спасибо!

avatar
17.05.2022, 22:47:57

Книга понравилась! Спасибо!

Мне плевать на ошибки и недочёты....зато история отличная! Читала до часу ночи.

В середине книги лила слёзы, уж очень эмоционально получилось у вас показать всю ту боль, что пришлось пережить героине. В начале книги все складывалось так розово-сопливо, хотелось убедиться, что все кажется не тем, что есть на самом деле! Главный герой, конечно, козлина ещё та, и надо иметь воистину большое сердце, чтобы простить и понять...

История очень понравтлась, но приходилось просто пролистывать по половине главы, потому что постоянно повторы с точки зрения то тарга, то Амины. Успехов автору! Спасибо за труд!

Спасибо) чудесно