- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Предназначенная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515563055_54.jpg
Предназначенная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
7498
7498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2591 в Попаданцы в другие миры
#4370 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.01.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Предназначенная"
Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
1923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой "Хоттабыч" любопытный маг!)) Про реинкартированную душу не очень поняла, но круто! Это получается одна душа может и в прошлом и в будущем сосущестовать, в разных мирах одновременно? То есть Элис и Алиса как бы одна и та же душа, а тут они как бы соединились, и Элис где-то внутри Алисы? Эм...
А испытания для Рея продолжаются - нет средства снять притяжение истинной пары, но мне его как-то не жалко ;)
Дикие прям как наши байкеры)))Только в резервации. Значит, они не причастны и искать надо в другом месте? Столько тайн открыл разговор. Побеседовать бы Алисе с Джаком, порасспрашивать о матери.
Увы, больше не Рапунцель(((( Зато маскирвока сработала на отлично!)) Рейден, конечно, побушевал, но что он может поделать с бунтарской сущностью Алисы? Только восхищаться и тайно вожделеть. Или не тайно.... но запретно)))) Понравилось про вариант ментального кнута для него. Баш на баш)))
Алиса вольничает с заявлением о собаках, но и сам Рей палится, так открыто проявляя свою ревность. По-моему, такими действиями: покушениями, убийствами кто-то хочет развязать войну между людьми и оборотнями. Причем имеет место как раз таки союз.
Ну и дела!!! Я верю в победу Рейдена!
А как Алиса дралас! Боевая девушка!
Спасибо огромное!!!!!
Ну ничего себе! Спасибо! Жду продолжения!!!!
Спасибо большое
Ох ты... Переживаю за Рейдена и Алису. Надеюсь то, что Рейден будет бороться за свою пару в волчьем обличье, придаст ему силы. Вот Джак-то разозлится если Рейден победит, он-то уже празднует победу! Спасибо огромное и успеха Вам!!!
Вот сволочь зажравшаяся! Привык за своим забором к вседозволенности и безнаказанности. Очень хочется чтобы этому Джаку наваляли
Спасибо. Всегда очень жду продолжение, интрига не ослабевает !
А отказаться он не может? Ну и что, что трус. Зато жив.
Спасибо!
Ну, а это уже подлость, сначала на травить троих на одного, потом обвинить в том, что победил.
я вот не поняла момента,что значит до посещения мага семь лет?Рейден теперь просто обязан выиграть:)ооч ждуу!спасибоо
Почему - то мне кажется, что "Элис" вызовется выступать против Джака
Вот это попали! Верить диким нельзя, они уже нарушили закон неприкосновенности гостей. Пора вступать в игру следаку. Спасибо!
Спасибо! Унизил их, а трое на одного это норма жизни?!
Как дикие докажут что поединок был по правилам? Со стороны нашей пары нет ни одного свидетеля!
спа сибо
спа сибо
Алиса молодец и кочергой по лопаткам и коленкой всмятку!)) Вот Рейдену сейчас потруднее будет! Надеюсь он выиграет бой! Спасибо большое!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена