Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553670

Текущий рейтинг:
#4504 в Попаданцы в другие миры
#8646 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 08:09:52

Спасибо :)
Волк Элис не тронет, я так думаю :)))

avatar
30.01.2018, 07:40:05

Ох, ничего себе его переклинило! Будет знать, как держать взаперти вторую сущность! Мне это покая не дает) Хорошо, что новая прода скоро будет)))

avatar
30.01.2018, 00:42:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Совсем Рейден обезумел!

avatar
30.01.2018, 08:55:51

спасибо,но побольше эмоций не помешало бы!

avatar
29.01.2018, 21:23:57

Уж не знаю, как надо Рейдена надо стукнуть, чтобы мозги у него на место встали!

avatar
29.01.2018, 16:10:06

Спасибо! Рейден от ревности слетел с катушек...

Озверел то как мужик. Вот что ревность с оборотнями творит

Бедный,слетел с катушек )))! Приревновал))).

Вот это психанул!!!
Спасибо )))

avatar
29.01.2018, 14:03:31

А мне так следователь больше нравится! А Рей какой-то неуправляемый становится! Спасибо!)

avatar
29.01.2018, 13:51:53

Да уж, пока оборотни не войдут в согласие со второй сущностью и не найдут компромиссы, будут вот такие срывы! Нельзя волка долго держать в клетке тела! Даже жалко Рея!) Надо что-то менять в их общественном укладе!)Спасибо большое!)

avatar
29.01.2018, 13:24:59

Ой мамочки! Охотник чертов! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.01.2018, 13:28:58

Ну и как он потом должен нравится? Я понимаю ревность,но чтобы уже совсем бесконтрольно...спасибо,посмотрим что будет дальше;)

Спасибо.
От удара о Лейнв цветные круги.

ничего себе страсти кипят!

avatar
29.01.2018, 11:30:32

Может, надо поцеловать Рея? Чтобы унялся ))) В обратную сторону ведь сработало!

avatar
29.01.2018, 11:20:17

Оборотень не может обидеть свою пару)) или в вашей книге может?