- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4537 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять...Автор, за что? Как я теперь смогу спокойно ждать? Я же не усну ночью
Может, уже пришло время все рассказать Владу? Настя, собственно, уже сделала шаги в этом направлении! Спасибо!
Где же вчерашняя продочка?Очень хочу..❤
Скажи Дааааа...
Спасибо большое пребольшое
Да, да, да! Говорила да! Хоть чуть приоткрой ему ситуацию. Пусть поможет.
Ааааа, эмоции прям разрывают...Вроде и хочу, что б она "да" сказала, а вроде и наоборот, что б "нет" ответила.В голове куча целая вариантов, которые произайти могут.Один лучше другого...ну или скорее запущенние
Ааааа, эмоции прям разрывают...Вроде и хочу, что б она "да" сказала, а вроде и наоборот, что б "нет" ответила.В голове куча целая вариантов, которые произайти могут.Один лучше другого...ну или скорее запущенние
Мне кажется, Владислав уже давно узнал Настю, но пока на нее не давит, не признается в этом, чтоб не спугнуть ее!!!))
Жду продолжение!! Как говорится, поживем)) почитаем))
Скажи ,,да,,тебе реальную помощь предлагают!!!!ох я на эмоциях!!!надо этого Леху прижать , иначе прижмёт он и потом плакать будешь!!!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!!! Наталья.
Упс, неужели Влад всё сопоставил и узнал свою незнакомку? Надеюсь Настя упираться не будет и всё ему расскажет. Ей реально нужна помощь. Благодарю!!!
Спасибо!
Влад очень интересный мужчина
Ведь его только Настя так заинтересовала, он и раньше ходил по таким встречам и никто так не зацепило
С Лёшей все понятно
Нудно скорее от него убегать
Он, козлиную свою натуру даже не скрывает
Лёша уже не скрывает свой характер и конкретно всё Насте расписал, капец, а не мужик((( Сейчас надежда на Алису...
Ого, Владик на горизонте, грех не воспользоваться таким предложением!) Благодарю ❤❤❤
Конечно же подвези Владислав , и наконец то вспомни запах своей девочки! А еще лучше увези куда нибуть и посмотри уже на нее при свете дня!
Ой , чую Лешик отыграется потом на Насте за такую самостоятельность....Спасибо!
Я так больше могу, ну правда.... Знаю, что мало, что как обычно, на самом интересном и лезу ведь, лезу, ведь прода....ухожу ждать.
Бежать ей надо от этого Леши, сверкая пятками. Ему про маму и переживания, а он все о своем. Тупица.
Да-да! Конечно подвезти !!!
Ого, может и ладони увидит? А может все таки догадается? Ну хоть мысли ? Спасибо за продолжение
Да , Лёша извращуга ещё тот.
Леша ее мутный тип какой-то, не то что Владислав :D Почти же спалилась в лифте, еще чуть-чуть! Интересный факт всплыл, что Леша женат был. При этом реакция Владислава говорит о том, что там явно что-то не так было(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена