- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4521 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я хочу, хочу!!!! чтобы он её узнал!!! или хотя бы задумался: а не ОНА ли это??!!
Да, жених не подарок, конечно. Но и она ведёт себя некрасиво. Свадьба там не свадьба, но если встречаешься с человеком, даже больше живёшь с ним вместе, то это измена. Сосед мне очень нравится. Особенно в темноте номера))). И сама история эмоциональная, захватывающая. Спасибо
У-у-у, догадается? Или нет???
Спасибо)))
Спасибо. Конечно, я тоже хочу, чтоб он её заметил, узнал, или больше, он просто её не разглядел и знал ещё раньше, а сейчас заметит и замрёт.
Но, Но мне интересно, что она будет делать дальше? Ей же жених ждёт.
Спасибо автору, ждём ещё! И пусть пока интрига узнавания подержится, а мужчина понервничает)) повышение градуса интереса и напряжения для отношений хорошо.
Ещё бы жених куда-нибудь делся с дороги, или хотя бы не оказался маньячиной(уж больно подозрительный тип)
Вот это эмоциональные качели у Насти, как ее "колбасти", так и до невроза недалеко))
Большое спасибо.
вамлш66ццъо ш%%%%%_^^^^шдддджщггнэнэшэщэш
Ну и монолог у неё в голове! У женщин всё всегда сложно! Спасибо за проду! Хочу ещё (: (:
Сейчас он присмотрится и поймет,кто стоит с ним рядом...не хочу чтобы это произошло как-то нелепо или рядом с этим Лёшей...!(
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!
А если им лифт сломать и свет выключить? Ведь наверняка тогда узнают друг друга)))
Спасибо !!!!
ааааааааааа.....а может начал догадываться!!???? может чуйка какая у него сработала!!??? хммм...жду дальше!
спасибочки!
Похоже Настя сейчас сама себе пападос устраивает своим поведением) Владик на неё и внимание не обращает, а она задергалась. Сейчас каааак присмотрится к ней ;) Благодарю!!!
Бывает, читаешь книгу, вроде бы интересно. И тут вдруг... подписка. Ругань в комментариях и т.д. а я откладываю такую книгу "в сторону" и забываю о ней на следующий день, радуясь, что не поддалась моменту и не потратила деньги. Но есть малый процент книг, о которых думаешь " готова заплатить за подписку любую цену, только, автор, пишите ещё больше))))) нет сил ждать"
На данный момент эта книга из таких. Каждая прода заканчивается так быстро и на интересном месте. Жду продолжения)))) что же дальше) узнает или нет)
Спасибо большое пребольшое
Я так думаю, что запах парфюма он так же как и наша г.г. запомнил. Крышу то у обоих рвет неподецки. И
вот тут то он начнет анализирывать и складывать, и хрясь..., пазл сошелся. Короче, встряла девчуля, сама себя сдала с потрахами. Ой что сейчас начнеться!? Спасибо! Жду проды!!!!! Ответить
Поднимаемся на этаж и держим интригу ;-)он ее не узнал!!жалко! спасибо огромное жду продолжения очень! Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена