Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9252 1243171

Текущий рейтинг:
#3333 в Романтическая эротика
#4528 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто Вау)))

Так понравилась Ваша история, что перечитала ее еще раз!❤
Так он мило и аккуратно с ней обращается.. Аж мурашки по коже!) Как будто она самое дорогое в его жизни)
Спасибо большое еще раз!)❤

avatar
20.10.2020, 00:39:23

Спасибо, Вам за эту чудесную историю. Прочитала на одном дыхании.
Желаю Вам творческих успехов.

Офигенная сказка! Очень понравилось!! Пошла читать про Алису!

avatar
11.10.2020, 19:03:15

Это невероятно.... Только начала читать и образ Леши прям точь-в-точь описание моего бывшего парня. Прям полностью. И слова, и про то, что на первых же свиданиях начал говорить про семью, детей. Как заманивал показными замашками джентльмена... Ухаживал. Настаивал, чтобы съехались спустя 2 недели. Думаешь "вот это повезло". Стал давить сексом. Именно давил. Когда секс уже как спорт. Хм, трудно подобрать слова, чтобы точнее передать. Потом начали проскальзывать придирки, ну вот как замечание Леши про белье. Вроде мелочь, да, но сама эта придирка не вяжется с тем образом, который он выстроил. Т.е. начали проскальзывать его реальные черты характера, а не ширма. В общем, слава Богу, что мы быстренько расстались

avatar
12.10.2020, 12:50:21

Чудесная книга! Прям вау. Отлично зашла под настроение. На Влада невозможно не запасть, я уже влюблена :D встретить бы ещё. Спасибо автору за такие чудесные впечатления)

avatar
30.09.2020, 09:07:25

Очень понравилась книга) Спасибо))

avatar
29.09.2020, 16:09:57

Очень нежная, страстная, горячая история.. не знаю бывает ли так, бывают ли такие мужчины как Влад... просто нетональном страсть героев)) мне очень понравилось, читается легко..

avatar
20.10.2020, 06:01:48

Началось за здравие, а кончилось... кому нравятся розовые единороги и сахарная вата - велком))). Во всей этой истории симпатию вызвал только Алексей, которого использовали все, кому не лень. Начало было очень захватывающим, ровно до момента покупки ))) Остальное по большей части просто перелистала, т.к. сюжета там нет - сплошной сахар с патокой.

avatar
17.10.2020, 18:21:20

Честно, не очень. Начало необычное, решила читать дальше. Купила. А в итоге продолжение не оправдало моих ожиданий. Продолжение не о чем получилось, а ведь можно было такой сюжет развить...

avatar
13.09.2020, 23:16:02

Оплатила книгу, но она не открывается...

avatar
29.08.2020, 15:57:31

Я в восторге!))) Спасибо большое за такую историю. Замечательная книга)) на редкость адекватная и умная героиня=) герой просто сказка)) и самое замечательное, что в отличие от многих книг в подобном жанре, я понимаю почему такой во всех отношениях прекрасный мужчина влюбился в обычную, казалось бы, девушку)) и отдельное спасибо, что напоследок не было никаких гадостей от Лёши))

avatar
30.08.2020, 22:58:38

Потрясающая книга. А стиль письма...как было приятно читать и характер главных героев какой...))) спасибо, за такую книгу! ❤

avatar
30.08.2020, 20:45:28

Накануне, ск, накануне!!!

avatar
29.08.2020, 12:40:35

Я не могу оплатить книгу

avatar
24.08.2020, 11:21:15

Бомба! Остро, горячо, эмоционально, сладко.... Спасибо Вам за чудесно проведенное время!

avatar
15.08.2020, 15:17:52

Невероятная история, лёгкая, приятная для чтения. А какой шикарный, горячий мужчина!!!! Спасибо за доставленное удовольствие! Иду читать про Алису!

История необыкновенная!
Очень легкая история, без всяких остросюжетнвх поворотов, от которых инфаркт можно получить) Это очень поднимает книгу в моем сердце веше всех. Злесь не делается акцент на кульминации, история сама по себе восхитительна и от этого ловишь больше кайфа.
Кстати, не видела еще книги, где главы только от одного лица, и это тоже потрясающе. Потому что я даже не представляю, что можно было бы описать от лица Влада, и так все понятно и четко описано и не от его лица.
Герои очень живые, особенно мне понравилась Алиска и я обязательно хочу прочитать ее историю.
Дорогой автор, спасибо за шикарную историю!!❤❤

avatar
05.08.2020, 23:29:46

Очень здорово, что нашла вашу книгу. Читается на одном дыхании. Спасибо за книгу.

avatar
04.08.2020, 01:37:51

Слог и вправду редкий))воспринимается легко.
Двоякое чувство осталось после прочтения романа.Склоняюсь к тому,что понравился...Как писала девушка ниже-самое лучшее за последнее время!!!Спасибо ог
омное ))Вдохновения!