[16+] Внимание! В тексте присутствует ЦЕНЗУРНАЯ брань!
Решил немного разгрузить встроенную серую память, и выложил из неё сюда тексты песенок разных годов сочинения.
Обложка, кстати, не постановочная. Такие пейзажи-натюрморты встречаются в малонаселённых уголках нашей необъятной Родины, как п-ов Таймыр.
Все прочитала.
Хоть ваши стихи находятся в рамках условностей, время, якобы переводы, нечто пересказанное. Все это оставьте для тех, кто придет после нас и будут составлять вашу творческую биографию. Ваша поэзия самостоятельна и могуча. Потому что она существует вне времени и подсказок. Для того, чтобы услышать ритм этих строк не обязательно знать, какую музыку для этого вы выбрали. И что с того, что еще незрелые читатели не умеют пока понять и увидеть, что вы скребете свои раны и не даёте им затянуться. Потому что этой болью вы живы. Я живу в Беларуси. За такие песенки вас бы сгноили местные Клоуны, настолько сильна в стихах гражданская позиция и так сильно они проникают в мозг. Есть такой феномен: когда читаешь медицинскую энциклопедию, то полностью охватывает уверенность `— да это же все у меня есть! Все эти болячки! Ну за исключением самого малого. Вот вы, Алексей создали такую энциклопедию нравственной патологии. которая может закрутить мозги любому клоуну.
Я рада, что лучше узнала вас. Вспомнился мне Редьярд Киплинг. Он бы стал вашим другом.
Название: Не поняла смысла, логики, ну да ладно. Наверное, когда начну читать пойму.
Обложка: Понравилась, особенно если учесть, что тут нет никаких эффектов, фотошопов и проч, проч.
Аннотация: Я так поняла, аннотации здесь нет, скорее нечто вроде маленького предисловия, что будет в рассказе.
Категории: Что означает "не лр"?
Диагноз: Объем маленький, поэтому, думаю, прочитаю по возможности уже сегодня-завтра.
Сильно! Я очень люблю стихи и искренне, по-доброму завидую тем, кто умеет их писать. Вот, теперь завидую и вам. Для меня в поэзии существуют три основных, переплетённых в тугой узел составляющих. Образ, эмоции, смысл. В зависимости от ситуации может преобладать та или ина линия, но все три обязательно должны сплетаться. Этакая змеиный любовный треугольник. У вас- целый серпентарий. Браво! Да, жёстко. Даже хлёстко, но именно поэтому, скажем: "Бей лапками! Бей..." пронзило до боли. Наверное получились бы хорошие клипы.Видеоряд встаёт перед глазами. Как бы то ни было-спасибо за прекрасные, нужные и, главное, искренне-надрывные стихи. А вообще их, конечно можно растаскивать на цитаты. В каждом строка врезающая в память. Например какой страшный финал в песенке грибника. Не знаю, исполнялись ли эти песни, но отныне в полку ваших фанатов пополнение. Спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе прочитала.
Хоть ваши стихи находятся в рамках условностей, время, якобы переводы, нечто пересказанное. Все это оставьте для тех, кто придет после нас и будут составлять вашу творческую биографию. Ваша поэзия самостоятельна и могуча. Потому что она существует вне времени и подсказок. Для того, чтобы услышать ритм этих строк не обязательно знать, какую музыку для этого вы выбрали. И что с того, что еще незрелые читатели не умеют пока понять и увидеть, что вы скребете свои раны и не даёте им затянуться. Потому что этой болью вы живы. Я живу в Беларуси. За такие песенки вас бы сгноили местные Клоуны, настолько сильна в стихах гражданская позиция и так сильно они проникают в мозг. Есть такой феномен: когда читаешь медицинскую энциклопедию, то полностью охватывает уверенность `— да это же все у меня есть! Все эти болячки! Ну за исключением самого малого. Вот вы, Алексей создали такую энциклопедию нравственной патологии. которая может закрутить мозги любому клоуну.
Я рада, что лучше узнала вас. Вспомнился мне Редьярд Киплинг. Он бы стал вашим другом.
Название: Не поняла смысла, логики, ну да ладно. Наверное, когда начну читать пойму.
Обложка: Понравилась, особенно если учесть, что тут нет никаких эффектов, фотошопов и проч, проч.
Аннотация: Я так поняла, аннотации здесь нет, скорее нечто вроде маленького предисловия, что будет в рассказе.
Категории: Что означает "не лр"?
Диагноз: Объем маленький, поэтому, думаю, прочитаю по возможности уже сегодня-завтра.
Сильно! Я очень люблю стихи и искренне, по-доброму завидую тем, кто умеет их писать. Вот, теперь завидую и вам. Для меня в поэзии существуют три основных, переплетённых в тугой узел составляющих. Образ, эмоции, смысл. В зависимости от ситуации может преобладать та или ина линия, но все три обязательно должны сплетаться. Этакая змеиный любовный треугольник. У вас- целый серпентарий. Браво! Да, жёстко. Даже хлёстко, но именно поэтому, скажем: "Бей лапками! Бей..." пронзило до боли. Наверное получились бы хорошие клипы.Видеоряд встаёт перед глазами. Как бы то ни было-спасибо за прекрасные, нужные и, главное, искренне-надрывные стихи. А вообще их, конечно можно растаскивать на цитаты. В каждом строка врезающая в память. Например какой страшный финал в песенке грибника. Не знаю, исполнялись ли эти песни, но отныне в полку ваших фанатов пополнение. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена