Книга. "Премия Дарвина по литературе" читать онлайн

Премия Дарвина по литературе

Ограничение: 16+

В тексте есть:не лр, панк, стихи

Рейтинг:
16
5 5743

Текущий рейтинг:
#6829 в Неформат
#49657 в Разное


Заморожена: 05 Окт 12 стр.

06.05.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Премия Дарвина по литературе"

[16+] Внимание! В тексте присутствует ЦЕНЗУРНАЯ брань!
Решил немного разгрузить встроенную серую память, и выложил из неё сюда тексты песенок разных годов сочинения.
Обложка, кстати, не постановочная. Такие пейзажи-натюрморты встречаются в малонаселённых уголках нашей необъятной Родины, как п-ов Таймыр.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 08:14:35

Все прочитала.
Хоть ваши стихи находятся в рамках условностей, время, якобы переводы, нечто пересказанное. Все это оставьте для тех, кто придет после нас и будут составлять вашу творческую биографию. Ваша поэзия самостоятельна и могуча. Потому что она существует вне времени и подсказок. Для того, чтобы услышать ритм этих строк не обязательно знать, какую музыку для этого вы выбрали. И что с того, что еще незрелые читатели не умеют пока понять и увидеть, что вы скребете свои раны и не даёте им затянуться. Потому что этой болью вы живы. Я живу в Беларуси. За такие песенки вас бы сгноили местные Клоуны, настолько сильна в стихах гражданская позиция и так сильно они проникают в мозг. Есть такой феномен: когда читаешь медицинскую энциклопедию, то полностью охватывает уверенность `— да это же все у меня есть! Все эти болячки! Ну за исключением самого малого. Вот вы, Алексей создали такую энциклопедию нравственной патологии. которая может закрутить мозги любому клоуну.
Я рада, что лучше узнала вас. Вспомнился мне Редьярд Киплинг. Он бы стал вашим другом.

Название: Не поняла смысла, логики, ну да ладно. Наверное, когда начну читать пойму.
Обложка: Понравилась, особенно если учесть, что тут нет никаких эффектов, фотошопов и проч, проч.
Аннотация: Я так поняла, аннотации здесь нет, скорее нечто вроде маленького предисловия, что будет в рассказе.

Категории: Что означает "не лр"?
Диагноз: Объем маленький, поэтому, думаю, прочитаю по возможности уже сегодня-завтра.

avatar
20.08.2017, 17:29:41

Сильно! Я очень люблю стихи и искренне, по-доброму завидую тем, кто умеет их писать. Вот, теперь завидую и вам. Для меня в поэзии существуют три основных, переплетённых в тугой узел составляющих. Образ, эмоции, смысл. В зависимости от ситуации может преобладать та или ина линия, но все три обязательно должны сплетаться. Этакая змеиный любовный треугольник. У вас- целый серпентарий. Браво! Да, жёстко. Даже хлёстко, но именно поэтому, скажем: "Бей лапками! Бей..." пронзило до боли. Наверное получились бы хорошие клипы.Видеоряд встаёт перед глазами. Как бы то ни было-спасибо за прекрасные, нужные и, главное, искренне-надрывные стихи. А вообще их, конечно можно растаскивать на цитаты. В каждом строка врезающая в память. Например какой страшный финал в песенке грибника. Не знаю, исполнялись ли эти песни, но отныне в полку ваших фанатов пополнение. Спасибо.