Аннотация к книге "Преступления грешного сердца"
"— Ты первая женщина, которая, придя сюда, принялась мне угрожать!"
Они готовы убить и её, и за неё. Три врага, вынужденные стать союзниками ради одной преступницы. Заарнисса, сыскавшая славу социопатки и безбожницы, должна выжить любой ценой! Даже если на ней обручальная метка последнего дракона. Даже если в стенах столичного Института ее друзей презирают и боятся. Даже если они оказываются вовлечены в заговор против всего живого.
Земли, объятые огнем. Геноцид. Человек, который возомнил себя богом! Немыслимые эксперименты, тайна которых заключена в старой тетради. Все это вело к одному моменту - как полусоженный дневник попадает в новые руки, как начинается кровавая бойня за его секреты.
В тексте есть:
#властные_мужчины
#сильная_героиня
#любовный_квадрат
#магическая_академия
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересный поворот!!
Спасибо)
вот падлючка. надеюсь зара скоро узнает правду :/
❤️❤️❤️
Спасибо за проду! Это получается , что не треугольник, а даже квадрат что ли?? И что это там с меткой дракона? Становится только интереснее!!!
Изумительная история!
Очень сильно понравилась!
Вдохновения вам и вашей Музе!
И никогда не стоит опускать лапки, ведь результат того стоит!
Оххххх! Я просто влюбилась в вашу книгу! Спасибо большое! Затянуло с первых строк! Надеюсь, что Зара им всем ещё покажет кузькину мать. Жду с нетерпением продолжения! Удачи и вдохновления, Вам, Автор❤️❤️❤️
Ох, какая чуденая сцена во второй главе :)
Сразу захотелось в таверну, выпить эля и поразвлечься с залётным магом ))
Пришла читать, потому что название заинтересовало. И бац - банальная грешница. Разочарование. Сколько их уже было под любыми соусами?
Добрый вечер, задумка мне нравится, но я читаю, и мне не хватает раскрытия персонажов, мира, для меня все запутано! Пока буду пробираться через дебри.
Мне оба названия нравятся. Это более удачное в плане привлечения внимания. И спасибо за проду. История очень необычная
Вот это поворот! Даже не знаю... прежнее название было загадочным. Это несет динамику и азарт!
Удачи автору и музе!
о, нет, почему название сменилось?( мне предыдущее нравилось( но это, конечно, дело автора....
Интересное начало! Чем-то напомнило ведьмака, когда Цири бродяжничала в банде крыс)
Автор, мне очень понравилось, это действительно увлекает. Сильная героиня, похоже, что в ее прошлой жизни было много боли. Убила бы этого василиска недоделанного, попортит он крови героини. Автор, пусть его скрутит в три погибели за нашу девочку! Я в читателях и ждуц проду с нетерпением.
с новинкой))
♥♥♥
Благодарю за увлекательный сюжет)))
Интересная книга) начало очень заинтриговало. Добавила в библиотеку.
С новинкой!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена