Аннотация к книге "Преступления грешного сердца"
"— Ты первая женщина, которая, придя сюда, принялась мне угрожать!"
Они готовы убить и её, и за неё. Три врага, вынужденные стать союзниками ради одной преступницы. Заарнисса, сыскавшая славу социопатки и безбожницы, должна выжить любой ценой! Даже если на ней обручальная метка последнего дракона. Даже если в стенах столичного Института ее друзей презирают и боятся. Даже если они оказываются вовлечены в заговор против всего живого.
Земли, объятые огнем. Геноцид. Человек, который возомнил себя богом! Немыслимые эксперименты, тайна которых заключена в старой тетради. Все это вело к одному моменту - как полусоженный дневник попадает в новые руки, как начинается кровавая бойня за его секреты.
В тексте есть:
#властные_мужчины
#сильная_героиня
#любовный_квадрат
#магическая_академия
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, как интересно!!!
Спасибо, ждем продолжение ))
Начало очень понравилось. Спасибо автору!
Какое заманчиво эмоциональное начало!
Почему Май просто позволил с ней так поступить? Не понимаю его...
Буду ждать продолжения....
Кстати, обложка оч нравится❤️
Почему Киллиан просто отдал ее эльфу?
Спасибо! Жду продочку!
С нетерпением!)
С новинкой) Интересное начало)
Поздравляю с новинкой!!!
Автор, не расстраивайтесь!!! Это все праздники и Оливье)) книга чудесная
Удачи роману)).
С новинкой!
Это, конечно, видение автора, но героиня мне нравилась с предыдущей обложки. Там была сильной, волевой, бойкой. На этой обложке, к сожалению, превратилась в очередную вещь-принцессу какую-то. Бог с ним, с названием, но обложка по моему вообще не идёт сюда.
С новинкой Вас, удачи книге
Большое спасибо)* Очень интригует аннотация и начало!)) Понравилась главная героиня Зара) Очень необычная и классная грешница у вас получилась))) Удачи автору)*
У книги было небанальное название ,красивая обложка и в надежде на историю ,я решила добавить.
Уже в библиотеке она превратилась в очередную грешницу/девственницу/ведьму с размалёванной путаной на обложке.
Мило.
Начала читать вашу книгу после того, как посмотрела визуализацию. И мне настолько стало интересно, что просто не смогла пройти мимо. Очень нравится... Спасибо) А правда рано или поздно вскроется.
Вам Вдохновения и лёгкого пера.
Жду продолжения..!)
начало отвратное. Нет, не в плане откровенных или жестоких сцен, а в плане понимания, что их понатыкали без всякой меры "а патамушта могу" где уместно и не уместно, не обращая внимания на рвущуюся логику повествования. Гг то боевая, то классическая жертва. То с магическими способностями, то только по голове способная получать. То побежала за преподом, то не объяснили зачем и как она оказалась где-то ещё. Дыра на дыре, но есть же магия, за ее подлечили, а избивать до полусмерти всем позволительно, это ж элитная академия и вообще редкий дар...а..ну-да ну-да, есть же наследник трона, который какбы вписался, но какбы уже прям влюбился. И, пожалуйста, накормите ее уже кто-нибудь, вымойте и учебники выдайте что ли....
Облога огонь!
Спасибо за чудесную книгу! Очень интересно! Жду продочку.
И героиня видится вот прямо как на обложке! Идеальное попадание в образ!
Очень красивая новая обложка ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена