Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9981 1563521

Текущий рейтинг:
#825 в Молодежная проза
#199 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 14:40:41

из этого цикла (я правда пока не все прочла) эта история больше всего понравилась! особенно, как прописаны г-герои, особенно Данил! все его рассуждения, поступки, решения... мне почему то кажется что они правильные, жизненные. что такие люди именно так себя и ведут, именно так рассуждают и думают. а Эля... ну, Эля это Эля))) вот такая она, не меркантильная, добрая, ласковая, любящая)) они хорошая пара))

avatar
21.07.2021, 23:34:29

Потрясающая книга, я влюбила в неё))) спасибо:-****

avatar
31.05.2021, 17:55:58

Бесподобная книга! Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
22.04.2021, 22:07:55

Аплодисменты автору! Это первая Ваша книга, прочитанная мной. На одном дыхании. Затянуло, прочитала за 2 дня)).

avatar
01.09.2021, 19:46:24

Книга понравилась. История яркая, не банальная. Сюжет динамичный, не затянутый. Понравилось становление героя Даниила. И Эля тоже многому научилась. Спасибо Марии за такую историю.

Книга просто улёт!! Интересная, неизбитая история!! Автору огромное спасибо.

avatar
31.12.2021, 14:42:00

Одна из любимых книг. Спустя несколько месяцев перечитала снова! Спасибо вам!

avatar
21.01.2022, 14:35:21

что нужно сделать,чтобы прочитать купленную книгу?белые страницы вместо текста,платишь деньги и ничего не получаешь))))

avatar
21.01.2022, 06:36:14

синхронизировал,перезагрузила,один х..н,пустые страницы

avatar
21.01.2022, 03:46:30

опять пустые страницы,ну сколько можно,надоело,купила,но с 8 главы пусто....

avatar
17.01.2022, 13:07:18

Из всех книг прочитанных мной на ЛитНет,эта самая крутая,захватывающая!я в восторге!очень хочется прочитать и другие ваши произведения!Спасибо вам за такую великолепную историю!

avatar
09.01.2022, 23:28:01

Тоже не открыть 8 главу

avatar
06.01.2022, 00:41:49

Не открываются стран цы с 8 главы у купленной книги... Жалоба не отправляется..

avatar
05.01.2022, 22:13:34

где можно взять промокод на книгу?

avatar
11.11.2021, 07:04:21

Спасибо,книга понравилась!

avatar
02.12.2021, 11:43:10

Ощущения от книги неоднозначные. Приятно встречать полюбившихся героев и как у них идут дела, в тоже время большинство романов автора вносят некий душевный раздрай, больно мне от сюжета, от того что много трудностей, потерь у героев, все какие то несчастные от этой самой любви.(наверное от моей впечатлительности)Ну и сложно поверить что в реалии после той беды что произошла за год до сегодня ,люди простят, примут и будут жить дальше. Да, должны наверное по великой любви и прощать, но скорее наоборот либо сразу либо с годами чувству вины и злобы разъест любые отношения.

avatar
10.12.2021, 18:39:44

Купила, не работает

avatar
08.11.2021, 00:10:01

Спасибо за книгу! Обалденная!

avatar
24.10.2021, 18:50:13

оплатила книгу, открываю 8 главу, там пусто!

avatar
20.10.2021, 07:36:32

Оплатила главы не открывается?