Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563568

Текущий рейтинг:
#932 в Молодежная проза
#226 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 10:49:15

Интересная история))))Спасибо)

avatar
03.08.2019, 15:00:58

Написано неплохо очень, по началу с удовольствием начала читать, и дочитала. Но в конце немного смазались ощущения. Во первых, я не поняла зачем в книгу был введён бывший муж - персонаж ни о чем и его отсутствие ну никак бы не сказалось на истории, во вторых как-то непонятно для меня исчезли главные злодеи Дягилевы. Так многообещающе он вернулся и пришёл к Данилу и все, обрыв. Ну в принципе, конец мне показался очень уж натянутым за уши и поспешным - столько проблем, скандал на всю столицу, все так масштабно плохо и раз, все закончилось и все счастливы, резко и Папа ГГ стал хорошим дедом (всю жизнь не любил детей и нате). Конечно, это мое субъективное мнение, в целом книга не плохая, но такое впечатление, что у Автора было слишком много идей, которые не вышли к логическому финалу, просто одним махом скатившись ХЭ.

avatar
02.08.2019, 23:41:28

Прочитала буквально за день, книга класс, и оставляет после себя приятное послевкусие, и нет ощущения не завершенности. Удачи и вдохновения автору

Восхитительная книга! Прочувствовала всю историю от начала и до конца. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
02.08.2019, 23:01:10

Спасибо за историю Эльвиры и Даниила. У вас прекрасный слог, фантазия, которая позволяет держать интерес читателя до последних страниц- по крайней мере со мной было так.

avatar
02.08.2019, 22:51:11

спасибо.прочитала на одном дыхании.

avatar
02.08.2019, 22:22:28

Потрясающе, спасибо за книгу, не возможно было оторваться.

avatar
02.08.2019, 12:24:22

Спасибо за книгу. Не возможно оторваться.

avatar
02.08.2019, 08:23:15

Мне очень понравилось, спасибо и удачи

avatar
01.08.2019, 23:24:36

Замечательная история и прекрасно изложенная.Отредактируется и вообще будет супер.Спасибо автору.Успехов Вам.

avatar
01.08.2019, 00:54:42

Читаю вторую главу, но я кажется уже просекла кто сбил их на машине! ее будущий парень, про которого я ещё не читала. Очень прикольная книга

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании!

Спасибо за чудесное времяпровождение. Замечательная история со счастливым концом. Творческих Вам успехов!!!

Спасибо! Книга отличная!

Отличная история, спасибо

Очень понравился роман! Большое спасибо автору. Удачи в следующем написании книги!

спасибо за чудесную историю

avatar
31.07.2019, 11:20:26

Сюжет захватывает с первых строк ! Интересно написано. Не так как у всех))

avatar
31.07.2019, 12:33:53

Очень классная история,читается легко,безумно понравилось)творческих успехов вам, продолжайте в том же духе!

супер! не могла оторваться! безумно сильно, эротично, драматично. я в врсторге!