Книга. "Презумпция виновности" читать онлайн

Презумпция виновности

Цикл: Научный подход

Ограничение: 18+

В тексте есть:авантюристка, приключения в лесу, тайны прошлого

Рейтинг:
280
311 21193

Текущий рейтинг:
#9619 в Современный любовный роман
#332 в Женский детектив


Ознакомит. фрагмент 39 стр.

03.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Презумпция виновности"

Каждый делает то, что умеет лучше всего. Кто-то печет пироги, кто-то вышивает крестиком. А у кого-то лучше всего получается воровать. Какие карманные кражи, о чем вы?! Для приличного человека шариться по мелочи не комильфо. То ли дело кинуть сомнительную структуру на внушительную сумму. Но в этом деле очень важны правильная тактика, стратегия и наличие информации. Желательно, правдивой. Потому что, в противном случае, размер грозящих неприятностей существенно превзойдет возможную выгоду...

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 00:18:46

Спасибо за продолжение! Завлекательно!

avatar
06.10.2021, 15:44:36

Спасибо!
Я ждала тут и этот роман)

avatar
06.10.2021, 11:21:31

Соня сильна! Я бы, не дожидаясь Стокгольмского синдрома, в такого конвоира втрескалась!

avatar
06.10.2021, 08:53:34

Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2021, 00:21:51

Спасибо за продолжение! Волнительно!))

avatar
05.10.2021, 09:41:37

Как классно вернуться к твоим героям и книгам.
Спасибо

Ну и "на старуху бывает проруха" .. ну ничего Сонечка за всех "замстит".. и братцу тоже))) .. нежно Люблю Даню и Золотце.....

avatar
04.10.2021, 15:44:16

Спасибо! Поймал Даня золотую рыбку! ))

avatar
04.10.2021, 15:17:34

Как же жаль, что Данила ее так быстро вычислил! Но все равно Сонечка ему нервишки пощекотала!

avatar
04.10.2021, 13:21:14

Они нашли друг друга:) Хотя нет, пока ещё не нашли:)

avatar
03.10.2021, 10:32:10

Обажаю эту книгу!

avatar
03.10.2021, 03:36:08

Я рада, так рада истории о Золотце и Полозе!

avatar
03.10.2021, 20:35:12

С почином!

avatar
03.10.2021, 19:52:30

Спасибо большое, буду ждать продолжения

avatar
04.10.2021, 10:42:33

Я тут наверное единственная, кто не читал ранее эту историю.)) Жду!

avatar
04.10.2021, 13:15:26

Спасибо! Старшему скучно,решил поиграть с нашей героиней.Похоже нашел!

avatar
04.10.2021, 13:05:18

а всего- то надо было сережки снять и остался бы Даниил в тоске зеленой)))
перечитываю в 805 раз . пищу от восторга)

avatar
03.10.2021, 23:51:44

Анна, спасибо вам за эту книгу. Она одна из моих любимых вами написанных, читала на другом ресурсе. Спасибо вам за таких реалистичных и сложных героев и их историю. Желаю вам много интересных и конечно реализованных идей в творчестве!
Тем кто первый раз читает даже немного завидую, наслаждайтесь. Приключения и интересные решения сложных ситуаций гарантированы автором.

Книга замечательная.

avatar
03.10.2021, 19:12:40

Нравится:) Интересное начало:)