https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633211323_78.jpg
#9846 в Современный любовный роман
#331 в Женский детектив
03.10.2021 — ...
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ну вот и поговорили )) придётся Дане как простому смертному, ножками, ножками поработать!))
Благодарю, Анна! Это одна из любимых моих книг))) да и вся серия)))
Спасибо! Соня не золотце, а сплошной Меркурий - голыми руками не ухватишь ))
Аня, спасибо продолжение!
Чувства довольно долго сдерживались. Полоз ждал, свернувшись на плече у Даниила:)
Но достаточно было лишь одного тесного контакта, чтоб все рвзгорелось!
Прочла эту книгу давнооо-предавно )))
Решила в четвертый раз перечитать( напал нечтец, из которого выхожу перечитывая любимые книги) и была приятно удивлена редакцией книги.
Не знаю чем запала эта история в душу. Герои оба понравились. Что редко для меня случается. Спасибо большое , Анна, за доставленное удовольствие от прочтения книги. И неоднократного перечитывания. Большое спасибо за ваше творчество !
Спасибо! «В уголок паук муху уволок»)):
Спасибо! Получи фашист гранату!
Соня - золотце)
Спасибо!))
Спасибо! Ну ффсё честь бигбосса соблюли, добычу на остров доставили )) Даль Дане придётся самому за ней побегать ))
ЧуднО! Охранник блюдёт честь шефа:) Какими все же верными людьми окружил себя Полоз. Золотцу бы призадуматься, стоит ли уходить в автономку. Может, проверить чувства Данилы и свои заодно. Ведь её чуйка не протестует, а как раз наоборот.
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Аня, история - просто релакс )). Спасибо!
Очень интересная история. Всегда жду с нетерпением продолжения.
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо! Ну кто бы сомневался что Змей приползёт сразу после отбоя!)))
Хорошо как все закончилось- примирением сторон!!! Почти семья, надо же!
Аня, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! «Люблю тебя, но странною любовью» )))
Как я люблю этот роман. Перечитывала его с удовольствием уже даже не вспомню сколько раз. :) И каждый раз интересно и захватывающе. Мне безумно нравятся герои, из размышления и поступки.
И другие ваши творения тоже очень нравятся.
Вдохновения вам, удачи и творческого полета.
Буду с нетерпением ждать от вас новых историй
?❤️?
Совместное продолжение трудностей и борьба против одного противнака на двоих очень объединяют:)
Конечно, Соня ни в коем случае сближаться с Даниилом не собирается, даже линять собралась, как только Димка их найдет. Но разве Дан ее отпустит? Тем более, что считает ее уже своей, как мне кажется?
Спасибо за продолжение! Пора бы Диме их найти ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена