Книга. "Презумпция виновности" читать онлайн

Презумпция виновности

Цикл: Научный подход

Ограничение: 18+

В тексте есть:авантюристка, приключения в лесу, тайны прошлого

Рейтинг:
280
311 21193

Текущий рейтинг:
#9826 в Современный любовный роман
#343 в Женский детектив


Ознакомит. фрагмент 39 стр.

03.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Презумпция виновности"

Каждый делает то, что умеет лучше всего. Кто-то печет пироги, кто-то вышивает крестиком. А у кого-то лучше всего получается воровать. Какие карманные кражи, о чем вы?! Для приличного человека шариться по мелочи не комильфо. То ли дело кинуть сомнительную структуру на внушительную сумму. Но в этом деле очень важны правильная тактика, стратегия и наличие информации. Желательно, правдивой. Потому что, в противном случае, размер грозящих неприятностей существенно превзойдет возможную выгоду...

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 00:21:17

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
02.12.2021, 00:15:20

Аня, спасибо за кусочек, вернее кусочище позитива )).

avatar
30.11.2021, 01:15:50

Спасибо! Никак Димасик снизошёл? )))

avatar
29.11.2021, 00:38:19

Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2021, 02:18:50

Спасибо! Договор дороже денег ))

avatar
25.11.2021, 08:32:27

Спасибо!)

avatar
25.11.2021, 00:10:43

Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2021, 12:08:51

Как я пропустила такую прелесть ? до 3 ночи читала)

avatar
24.11.2021, 00:59:06

Спасибо! Нежнеее, нежнее надо быть Сонечка, у Данечки тонкая душевная организация )) может и не выдержать ))

avatar
25.11.2021, 00:35:55

Спасибо за продолжение! Ох, если бы Золотце узнала о том, что братья копаются в ее прошлом, то, наверно, без бить посуды точно бы не обошлось;)

avatar
16.11.2021, 21:06:39

Обожаю эту книгу еще с давних времен, просто млею))) Анна, а будет полный эпилог? (спойлер)))

avatar
22.11.2021, 01:58:10

Спасибо за продолжение! Подсекай, Даня, а то уйдёт )))

avatar
19.11.2021, 22:36:09

Аня, спасибо большое )).

хочу продолжение бесплатно

avatar
22.11.2021, 10:02:34

208 перечитываю))) и каждый раз, как в первый. диалоги эти двух нечто!))

avatar
19.11.2021, 01:43:06

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 01:06:23

Спасибо за продолжение! Надо же, САМ пришёл )))

avatar
17.11.2021, 09:22:29

Очень жду продолжения. замечательная история. Жаль, что так мало отзывов.

avatar
17.11.2021, 08:02:39

Какие они классные! Очень люблю эту историю любви