Книга. "Презумпция виновности" читать онлайн

Презумпция виновности

Цикл: Научный подход

Ограничение: 18+

В тексте есть:авантюристка, приключения в лесу, тайны прошлого

Рейтинг:
280
311 21190

Текущий рейтинг:
#9785 в Современный любовный роман
#331 в Женский детектив


Ознакомит. фрагмент 39 стр.

03.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Презумпция виновности"

Каждый делает то, что умеет лучше всего. Кто-то печет пироги, кто-то вышивает крестиком. А у кого-то лучше всего получается воровать. Какие карманные кражи, о чем вы?! Для приличного человека шариться по мелочи не комильфо. То ли дело кинуть сомнительную структуру на внушительную сумму. Но в этом деле очень важны правильная тактика, стратегия и наличие информации. Желательно, правдивой. Потому что, в противном случае, размер грозящих неприятностей существенно превзойдет возможную выгоду...

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 14:22:31

Спасибо!

avatar
30.12.2021, 11:22:48

Аня, спасибо большое )).

avatar
30.12.2021, 00:28:28

Спасибо за продолжение! Как только отпустил то?? ))))

avatar
29.12.2021, 16:02:30

Я забыла совсем при Марата!) Ух....)
Спасибо)

avatar
28.12.2021, 23:48:33

Спасибо! Волнительно! С Соней не мешало бы поделиться идеей о «смерти», а то может не так понять ((

Моя самая любимая история этого цикла) надеюсь когда-нибудь купить всю серию на бумаге!

avatar
22.12.2021, 09:44:34

Аня, спасибо за продолжение. Каждый раз перечитываю и наслаждаюсь )).

avatar
21.12.2021, 23:35:16

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
19.12.2021, 00:06:17

Одна из моих любимых книг! Вкусная, интересная история, наполненная разными событиями. Харизматичные герои с юмором. Вроде бы кажется конец, а это только середина пути и история продолжается)))

avatar
16.12.2021, 00:06:46

Спасибо!
Я вот думаю, что Даниилу и Диме нельзя в одном вертолете летать, как королевской семье;)

avatar
13.12.2021, 22:24:14

Ну прям не удавистый Даня и саблезубая Соня, а милота )). Могут все таки, когда очень хотят! Аня, спасибо большое за кусочек позитива )).

avatar
13.12.2021, 00:36:59

Спасибо за продолжение! С возвращением! ))

avatar
09.12.2021, 16:56:04

Спасибо) золотко)

avatar
09.12.2021, 01:08:34

Спасибо за продолжение! Мелкому здоровья! ))

Очень нравится книга! Жду продолжения! Спасибо автору и много вдохновения!

avatar
06.12.2021, 20:14:13

Спасибо!
С родителями, наверняка, что-то случилось, вряд ли бы они бросили её

avatar
06.12.2021, 10:57:13

Аня, спасибо )).

avatar
06.12.2021, 00:21:27

Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2021, 21:37:09

Спасибо за продолжение!
Я бы на месте Даниила, устраивала Золотцу встряски регулярно, чтоб она все время рядом оставалась, а там глядишь, привыкнет:) Уже привыкает!

avatar
02.12.2021, 08:22:10

Спасибо.